Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

25 комментариев к публикации На ЧТПЗ в рамках дела Андрея Комарова идет выемка документов
На ЧТПЗ в рамках дела Андрея Комарова идет выемка документов

Гость
16 апр 2014 в 14:35

В чем заключались нарушения законодательства о мобилизационной подготовке?

16 апр 2014 в 14:50

а за убытки понесенные контрагентам чтпз, в связи с обысками граждане в погонах будут отвечать? Точно, погонникам и балахонщикам в рашке можно растоптать любого коммерсанта даже на основании подозрений и чьих-либо показаний. А потом когда вы все потеряете мы начнем выяснять на суде что к чему, ну а там не оправдывать же.

Василий Чапаев
16 апр 2014 в 14:56

Такие руководители крутые были: Комаров А.И., Ждань Я.В, Дронов А.И. А вон она какая правда про них всплывает......И эти люди учат работать нормальных честных людей...........

16 апр 2014 в 15:00

Не поздновато-ли вынимают? С 12 марта уже не только документы, весь завод сжечь можно было вместе с высотой.

Семен Семенович
16 апр 2014 в 18:07

"Эффективный менеджер" Дронов развалил ЧТПЗ, теперь Первоуральск разваливает....Но там жители долго терпеть не будут....

тпц-2
16 апр 2014 в 20:27

На заводе везде полное одно нарушение в работе,не говоря про наших начальников из высших рядов.

работник ЧТПЗ
17 апр 2014 в 12:56

Капец, статья про Комарова, а в комментах бочку катят на Дронова. Как человек в политику пошёл, так сразу против него заказуха пошла. Дронов действительно эффективный менеджер и в г. Первоуральске заметны улучшения, но тем, кто гадит в комментах это неведомо, у них другие задачи.

Гость
16 апр 2014 в 14:33

Так вот какое оно продолжение Социального партнерства

Гость
16 апр 2014 в 16:06

Пора возвращаться к пуховикам. Только теперь шить. Эффективный менеджмент Едросов в полный рост.

Олег
16 апр 2014 в 18:08

Так хочется верить, что всё его FORBSовское состояние перейдёт по долгам -поставщикам, подрядчикам, государству, банкам и другим хорошим людям! Да здравствует справедливость!

Гость
16 апр 2014 в 19:29

Референдум!!!

16 апр 2014 в 21:07

Комаров, это только начало,машина поехала.

Гость
16 апр 2014 в 21:31

Весело, начальники то не пострадают,а вот рабочие как обычно будут расплачиваться за их грехи своей копеечной зарплатой!

Сеня
16 апр 2014 в 22:30

Категорически убеждён - в Совфед мог попасть только кристально чистой души человек, всё заработавший честным и непосильным трудом. А вот адвокат - профессиональный злодей, ишь как всё организовал, даже денег мешок наличкой спроворил, только чтобы Комарову досадить. Вон как человек мается с подпиской о невыезде-то...
И правда, пора ЧТПЗ референдум о присоединении к Крыму проводить - там щаз налоговые льготы, можно без адвокатов бабок срубить!

Гость
19 апр 2014 в 10:15

Видимо ЧТПЗ не оказал материальную помощь Дубровскому по случаю смерти отца.Губернатор"бедняга" так потратился.

Гость
19 апр 2014 в 18:20

Только вчера из Первоуральска. Конечно, я не знаю всей "кухни". Но сколько денег там тратится на молодежь, на их образование. Образовательный центр по последнему слову техники, персонал грамотный, молодой, энергичный. Корпоративный дух и гордость за завод чувствуется, но и требования к персоналу мощные. Начиная с алкотестеров на входе.... И парни в армии по договору с Минобороны служат рядом с домом, а завод все это контролирует и помогает. По-моему, в нашей области нет таких примеров... Тоже работаю на промпредприятии, но в нас ни кто ничего не вкладывает и не собирается. Жаль, что создалась такая ситуация. Закон, конечно, надо соблюдать. Но мы знаем, каковы, зачастую, наши законы и наши чиновники.