Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

68 комментариев к публикации Сенатор Константин Цыбко отчитался о доходе за год в 11,7 млн рублей

14 апр 2014 в 21:48

Я тоже хочу такие налоги платить

Гость
14 апр 2014 в 16:32

Бедный несчастный, снизились доходы почти в 5 раз и заработал "всего-то" почти 12 миллионов в прошлом году, подумаешь, по ляму в месяц. теперь понятно, откуда выводят средние доходы Южноуральцев. Один зарабатывает миллион, сотня по 8 тысяч, вот и получили средний.

Гость
14 апр 2014 в 16:03

Да, в месяц получать 975000 рубчиков, не хило.
Куда нам пенсионерам , по 45 лет стажа иметь, и получать в месяц от 6500 до 12-13 тысяч!!!

Гость
15 апр 2014 в 09:54

Удивительно откуда такие у них доходы, если зарплата гораздо меньше. Только не надо про лекции и семинары. У меня муж профессор за всю жизнь столько не заработал сколько эти ученые мужи за год. Вот они патриоты страны! Все трудятся денно и нощно, все в заботах о стране и ее гражданах. Куда нам умственно отсталым бездельникам до них.

Гость
14 апр 2014 в 16:23

Усе шо нажито непосильным трудом)))) Что ж интересно за квартира такая? Если кто не в курсе, за 2 ляма баксов мона в штатах на побережье виллу неслабую прикупить)))))

ДЕМОН
14 апр 2014 в 17:05

Путин хоть совесть имел постесняться ,указал 3,5 млн.А Эти вообще наглеют. Это ,что за зарплаты больше чем у президента? :-)) Бизнес они не имеют права держать. Вот вам и истинное лицо чиновника.Зато стравливать бедолагу работадателя с рабочим могут(как Смирнов). Если взять среднюю зарплату в Челябинске 15-18000 р,то цибко получает зарплату,как предприятие среднего бизнеса в 50 человек. Так ,что же такое есть -НАШ МИР? ИЛЛЮЗИОН? МЫ ТАРАКАНЫ? Чего такого делает Цыбко для области,чтобы МЫ этому слуге народа столько платили?

Гость
14 апр 2014 в 20:20

Даже у Путина доход в 3 раза меньше. Нескромно как то.

Гость
15 апр 2014 в 12:47

Пишут все это мечтающие сами быть сенаторами. А скорее всего один мечтающий, но очень сильно! Зависть плохое чувство. Успокоиться пора.

Неодин
14 апр 2014 в 15:59

Не хило у нас "служители народа" живут наверно на всё хватает .

Гость
14 апр 2014 в 16:10

Кто такой Цыбко, чего он там в сенате делает? Неизвестно!

Гость
14 апр 2014 в 16:18

бедный слуга народа

житель
14 апр 2014 в 16:17

Ну да, квартиру продал....... где же таки только строят?

СОВЕСТИ НЕТ
14 апр 2014 в 17:10

Мы бедные,потому ,что наши слуги получают по миллиону в месяц.От куда же будут деньги на зарплаты учителям ,врачам,на пенсии и стипендии? И какие же их хозяева(народ) назначают им такие зарплаты? Не ужели сами без спросу берут-кто сколько хочет?

Гость
14 апр 2014 в 19:52

Вот, где народные деньги оседают!Какая должна быть квартира за 40мил..в 2012г?

Гость
15 апр 2014 в 11:01

дорогие мои! чтож у нас то с вами нет собственной квартиры на 54 млн???!!!

Гость
14 апр 2014 в 17:01

зачем он нам?

Гость
14 апр 2014 в 17:13

продал всю экологию челябинскую под ГОКи , сам не местный,не жалко

Гость
14 апр 2014 в 17:34

Сильно у путина с Медведевым на двоих меньше...

Гость
14 апр 2014 в 18:08

Предлагаю скинуться на хлебушек ему, а то икру не на что мазать, денег то мало получает.

Серж
14 апр 2014 в 19:45

Так вот куда налоги уходят!На эти деньги можно было бы сельские дороги сделать!А его сократить!

Гость
14 апр 2014 в 19:55

Что больше раздражает,то что он такой не один.Весь бюджет области на их содержание уходит.

Гость
14 апр 2014 в 19:56

Вот это слуга народа,так слуга!

Lussy
14 апр 2014 в 20:19

22 кв.гараж.....а в академе такой площадью квартиры, в ипотеку на 20 лет....хочу тож во власть ,хотя бы на год ,Константин может освободите место на годик,а может и меньше-мне бы на 54кв.заработать, мне много не надо..

Гость
14 апр 2014 в 20:29

Стал меньше получать. Озерск прошерстили. Оттуда больше не дают

14 апр 2014 в 20:33

А самое важное, то, что толку от его "деятельности" - нет никакого. Сидит он в совфеде, не сидит, - безразлично.

Гость
14 апр 2014 в 20:50

Что все накинулись? Если он ЗАДЕКЛАРИРОВАЛ эти доходы, значит заплатил с них налоги.

Остап
14 апр 2014 в 22:35

С такими деньгами сами знаете где-красота.

Гость
15 апр 2014 в 08:24

склько будет новая власть терпеть жуликов рядом? если Цыбко соратни к Дубровского ?..... но кж никак не представитель области... его какжется ведь зак собрание выдвигало? ну этим то как скажут... или указать забыли?

Гость
15 апр 2014 в 09:36

Как-то у нас критерии полезности перекосились. Разрыв в доходах колоссальный.

Гость
15 апр 2014 в 10:02

Интересно кто у него за 54млн. квартиру купил?

Гость
15 апр 2014 в 10:24

Когда они на основной работе свои обязанности выполняют, если дополнительно столько денег зарабатывают? Просто супер фантастические герои. Инопланетяне, не иначе. Горжусь , что мне посчастливилось жить с ними в одно время.

Гость
15 апр 2014 в 10:58

чё реально здесь верят всё что здесь пишут? Мнения...?

Гость
15 апр 2014 в 12:34

если он не будет заниматься благотворительностью - то все пойдет прахом у господина цыбко