Top.Mail.Ru
Реклама
СЕЙЧАС +25°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

20 комментариев к публикации Лекции студентам ЧелГУ читают иностранные математики
Лекции студентам ЧелГУ читают иностранные математики

Гость
11 апр 2014 в 19:46

Таскаев как всегда в своем репертуаре!

11 апр 2014 в 18:14

"...иностранные математики"
"... ученый из США профессор университета штата Индиана Владимир Тураев и член-корреспондент Российской академии наук, профессор ЧелГУ Сергей Матвеев."
Завтра пойду писать диктант по- русскому языку. Может пишу не оч. грамотно, но вроде бы читаю по- русски уже 45 лет!

Гость
11 апр 2014 в 16:30

Американские шпионы и предатели под видом математики будут учить нашу молодежь предательству Родине. Бойкот таким преподавателям!!! КРым наш!!!

Гость
11 апр 2014 в 21:47

Я всегда с уважением относилась к Сергею Валерьевичу, но история с выборами ректора
открыла его с другой стороны. Напоминает ситуацию с Евгением Плющенко, который выдающийся
спортсмен, но как человек поступил некрасиво на Олимпиаде. Никакие должности не стоят
потери достоинства. В Совиетском Союзе все было правильно, порядочность и товарищество, служение науке, желание быть первым в своем деле было главным. Очень хочу чтобы сейчас наши ценности были актуальны

Гость
12 апр 2014 в 14:18

ЧелГУ настолько суров, что даже дворники там обязаны иметь высшее образование! ))

Гость
11 апр 2014 в 16:43

тем временем министерство энергетики Соединённых Штатов запретило пускать в свои лаборатории и на свои объекты ученых из России. Американских специалистов призывают в свою очередь не ездить в Россию. Это можно делать только если поездка связана с обсуждением вопросов ядерной безопасности и оружия массового поражения. Или если она цитата по изданию соответствует национальным интересам на самом высоком уровне».

Гость
11 апр 2014 в 22:28

Вот поэтому ректором вуза должна стать мудрая женщина! Нужнен новый подход, основанный на любви...

Гость