Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

97 комментариев к публикации Новую взятку Серебренникову вменили за поддержку американского футбола

Гость
11 апр 2014 в 17:12

так то нормально спорт развивался

Гость
12 апр 2014 в 09:05

Юра, каждый месяц тебе по эпизоду добавляют, пока ты думаешь! Уже точно лет на 15 насобирали тебе! Пора начинать говорить!

Гость
12 апр 2014 в 09:01

Жадность фраера сгубила

Гость
12 апр 2014 в 15:37

погиб Беломестнов А.

Гость
11 апр 2014 в 18:12

Че напали то на него? Просто место нужно освободить от кормушки другому вот и по сдавали его, под любого чинушу копни через кого деньги идут, каждый себе процентик в кармашек засунет... да и вас туда посади не чем не будете отличаться. Пока в нашей стране всю систему не наладят порядка не будет... а наладят только тогда когда уже всё разворуют, а пока это не выгодно)))) Вот так вот, кто успел тот и съел)))

777
11 апр 2014 в 19:39

ехал сегодня из озерска и видел как три машины с тремя ооо пролетели к кпп! видать очень торопились достать улики!

Братишка
12 апр 2014 в 08:17

Ребята какой там футбол:-)!На Чемпионат Европы по дзюдо в Челябинске в 2012г не знаете сколько потратили бюджетных денег?!Эльдорадо;-)

Гость
12 апр 2014 в 11:32

ну какие же вы люди наивные, как легко вам мозги пудрят -против него у них ничего нет и не будет-это просто шантаж такой с их стороны

Гость
12 апр 2014 в 20:25

не верю, что он виновен, взятка просто на словах не дакозуема,ведь не видео ,не свидетелей, не краски на деньгах ,ничего такого нет-какие могут быть доказательства вобще

Гость
11 апр 2014 в 16:25

Это называется многоборье. По каждому виду спорта какой-то результат, в данном случае финансовый.

А за поддержку американского футбола сейчас патриоты его на куски порвут.

Гость
12 апр 2014 в 14:44

А в медицине все нормально?

Наталия
11 апр 2014 в 16:20

Нормальный ход !!!

Гость
11 апр 2014 в 16:22

почему условно дают за казнокрадство??? где справедливость?

Гость
11 апр 2014 в 17:25

дали бы ему показательно лет 20
с конфискацией
чтобы другие боялись

Клавдий
11 апр 2014 в 17:57

Ну давайте, спорт загубим на корню, пока не разыгрались и во вкус не вошли.. Видимо за то, что американский?

справедливый
11 апр 2014 в 18:57

Срочно нужно экс министра судить. Иначе накопают еще кучу взяток и тогда он попадет под амнистию в честь Дня космонавтики.А что с Тисленко ? Ждут истечения срока давности?

11 апр 2014 в 19:11

Кроме того что товарищ был встроен в систему и был лишь винтиком "профсоюза", оказался еще и игроманом..Интересно до "дубаиста" доберутся или отсидится под прикрытием мандата..

Гость
12 апр 2014 в 11:38

если бы что-то было -уже бы сидел, а это так ,репутацию попортили ,с карьерой и здоровьем -такая у нас держава за которую обидно и позорно -все продажное и купленное

Гость
12 апр 2014 в 11:50

Бывает смотришь, и кажется, что человек потерял память. А потом присмотришься, а оказывается, он потерял совесть.

Виктор
12 апр 2014 в 19:16

За нашего Сердюкова министра что-то дав не слыхать, как он там бедолага, жив ли, здоров ли?

вася
12 апр 2014 в 21:05

НИ ОДНОГО РЕАЛЬНОГО КОМЕНТА, ВСЕ ОБВИНЕНИЕ СО СЛОВ БЕЗ ДОКАЗАТЕЛЬСТВ, МЕСТО НУЖНО БЫЛО ВОТ И ВСЕ

12 апр 2014 в 21:37

Каторга - условно...

13 апр 2014 в 00:28

Министру спорта вменили взятку за поддержку спорта (хоть и американского)!

Гость
13 апр 2014 в 09:26

а для кого место освободить, для одора чтоли?, нет тут что то другое?, о чем не пишут

Гость
13 апр 2014 в 09:30

и хороший работник а вы не знете дак молчите, серебренников конечно виноват но он не виноват отпустите его товарищи судьи

опер
11 апр 2014 в 16:24

по полной крутят игромана, ближайшие несколько юбилеев походу встретит за решеткой, если здоровье позволит.

Алекс
11 апр 2014 в 17:12

наконец то подавился, а то хапают нажраться не могут

Гость
11 апр 2014 в 17:22

неужели он один брал?

11 апр 2014 в 17:27

Да, на скользкую тропу ступил министр! Знал бы, что так повернется, обналичивал бы через китайскую гимнастику цигун в клубе челябинских цзяофаней.

Гость
11 апр 2014 в 17:34

Стандартная схема. Хоть бы что то новое придумали.

Гость
11 апр 2014 в 18:12

Не может быть, что все эти годы никто ничего не знал и не догадывался. Просто времена изменились. Если бы это происходило в 90-00 г.г., то никто бы его и не тронул. Видимо и он жил по законам того времени. Нельзя быть щедрым за счёт государства. Напрягает то, что кроме него, вроде и не при делах никто...

11 апр 2014 в 18:18

эх Юра-Юра!

Гость
11 апр 2014 в 18:46

За дело!!! Все правильно!

11 апр 2014 в 22:26

Я всегда считал,человек такой как он выглядит)

12 апр 2014 в 03:14

Не удивило. Вот так и продаём Страну(((

артур
12 апр 2014 в 04:20

Вы тут ничего не решите ,

Гость
12 апр 2014 в 04:31

Мне то же предлагали - заплати откат и работай спокойно. В итоге: нет отката- нет договора, работает старая фирма ......
з.ы. Да это про бюджет

Гость
12 апр 2014 в 10:58

Где сидит совесть в человеке? Деньгами она не питается.

Иван
12 апр 2014 в 11:10

Менять на корню приходит пора всю вертикаль власти.

Гость
12 апр 2014 в 13:54

Бывает смотришь, и кажется, что человек потерял память. А потом присмотришься, а оказывается, он потерял совесть.

Гость
12 апр 2014 в 13:54

НУ НУ ПОСМОТРИМ ПОСМОТРИМ НЕ НА КОПАЮТ, НАКОПАЛИ УЖЕ НА 20-КУ КАК МИНИМУМ

Министр Обороны Украины
12 апр 2014 в 17:45

ВЕРНИТЕ МИНИСТРА ОБРАТНО ОН НЕ ВИНОВАТ ЭТО 100%

крестьянин
14 апр 2014 в 02:04

Серебренников - это нынешнее руководство в России! Менять на должностях каждые 5 лет и на низовую должность перемещать, чтобы показал как нужно работать! Чиновник всегда думает, что он вечный на своей должности.

Гость
14 апр 2014 в 10:42

Свободу Юрию Деточкину!!! Юра, Крым наш!!!

Гость
14 апр 2014 в 16:46

Одер поначалу его так рьяно защищал, даже организовали у себя в министерстве сбор подписей в защиту Серебренникова, а сейчас что то притих...