Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

20 комментариев к публикации Троицкую ГРЭС оштрафовали на 10 тысяч за загрязнение воздуха
Троицкую ГРЭС оштрафовали на 10 тысяч за загрязнение воздуха

Гость
10 апр 2014 в 16:32

СМИ ВЫ ЧЁ ТАМ ГОЛОВУ ПОТЕРЯЛИ ??? ЛУЧШЕ БЫ НЕ РАССТРАИВАЛИ ТАКИМИ НОВОСТЯМИ НАРОД !!!

Гость
10 апр 2014 в 16:26

Нет ну у прокуратуры точно обострение весеннее. Хоть бы не срамились, выкладывая, размеры штрафов. А то получается, что отравление целого региона стоит всего 10 тыс.руб. Или есть люди считающие это нормой?

Адольф
10 апр 2014 в 16:54

Какой дикий штраф для ГРЭС! Пророчу массовые сокращения сотрудников!

Гость
10 апр 2014 в 20:42

за десятку - сэкономить на очистке - чудо, а не рыночное предложение.

Sammy
11 апр 2014 в 09:48

Что-то чёрная полоса неудач пошла для Троицкой ГРЭС!!!! То на 5000 руб попали, не успели от ТАКОГО УДАРА оправиться - на тебе!!! 10000 руб!!! Предлагаю проверить проверяющие органы на предмет употребления сильнодействующих средств... Что-то едят, по-любому....

Bravman
10 апр 2014 в 16:11

ммдааа, 10 тыс. рублей - громаднейший штраф для ГРЭС, который надолго загонит предприятие в зону убытка...

Гость
10 апр 2014 в 17:44

Прокурорские издеваются что ли? тут 10 лямов маловато будет за то безобразие, которое ГРЭС устроила для троичан, а они о каких-то жалких 10 тысчонках деревянных...

Гость
10 апр 2014 в 18:12

Они уже идут ... пока предлагают по собственному добровольно

10 апр 2014 в 21:15

А если бы люди вышли на несогласовынный митинг против выбросов-каждый бы молодой человек или пенсионер по 20-30 тысяч получил штрафа... Бред

Гость
10 апр 2014 в 22:03

Вы что, их же еще оштрафовали по зиме на 5000 за то что людей поморозили... сейчас еще на 10000... так и до банкротства недалеко!

Гость
10 апр 2014 в 22:51

Жестоко

Гость
11 апр 2014 в 00:42

просто жесть ...

Гость
11 апр 2014 в 09:05

Мда... Физ.лицо и то бы больше штраф получил, чем такое предприятие.... Они за день в разы больше зарабатывают...

Энергетик
11 апр 2014 в 13:16

Всё таки "крайних" нашли, а где руководство ОГК-2 которое не выделяло деньги на ремонты, где бывшие директора которых меняли как перчатки. НАЧАЛЬНИК И ЗАМНАЧАЛЬНИКА это эксплуатационный песонал, стыдоба!!! Понятно что прокуратура в рамках закона сколько написано так и карает. Теперь надо ждать штрафов на юр.лицо там будет поинтересней. Только следующую зиму Троичане не перезимуют ФАКТ!