Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

21 комментарий к публикации «Белые Медведи» вышли в полуфинал МХЛ

Гость
4 апр 2014 в 08:21

Если я не ошибаюсь, то предыдущая статья, которая перед матчем была опубликована, то в ней было написано что в случаи победы Белые медведи будут играть в финале востока с Барсами. Хотя на всех спортивных сайтах турнирная таблица выглядела так, что Мишки попадают на западную команду. Даже в комментариях это сказали. А игра вчера хорошая была, молодцы Мишки, жаль что ОТВ не транслирует, вопрос только почему? По КХЛ и то показали, правда в записи когда результат был известен.

vdv
4 апр 2014 в 09:34

6 и 7-го открывайте трибуны все сразу- первый период смотреть невозможно из--за хождения

4 апр 2014 в 07:06

Ребята вчера были молодцы! Давно не получал такого удовольствия от игры. Видно было что команда выложилась на все сто. Молодцы, так держать!!!

Статист
4 апр 2014 в 08:31

Классная игра!

4 апр 2014 в 08:36

Такой хоккей нам нужен!

игрун
4 апр 2014 в 10:13

Красавцы, не останавливаться, рвать,грызть ломать всех показать старшей команде как надо играть.

Гость
4 апр 2014 в 10:18

Молодцы!

123
4 апр 2014 в 10:27

когда и во сколько в Челябинске играют?

Гость
4 апр 2014 в 10:58

Кубок победителя чемпионата МХЛ называется Кубок Харламова вроде!

Болела
4 апр 2014 в 11:21

Пусть даже "Красная Армия" всех сильней, но наши "Мишки" с таким задором побьют любую армию. Значит не все потеряно с хоккеем у нас.

санек
4 апр 2014 в 11:36

игра была достойная, были небольшие провалы в обороне а в целом МОЛОДЦЫ. Я бы выделил Ерофеева и конечно же Демченко Василия, тащил как всегда КРАСАВЕЦ. И конечно же хоккей-это командная игра, всем огромное спасибо, получили с сыном огромное удовольствие; и волну пускали, и Антона Глинкина награждали в- общем праздник получился. Играют они с Красной Армией в воскресенье в 12.00 по мск у нас

Артем
4 апр 2014 в 11:52

Поздравляю тренерский штаб, ребят! МОЛОДЦЫ! Не сдаваться, собрать волю в кулак, биться до последнего!!! ВЫ МОЖЕТЕ И ДОЛЖНЫ ЭТО СДЕЛАТЬ!!! Успехов!

Гость
4 апр 2014 в 12:12

Игра достойная КХЛ

Гость
4 апр 2014 в 12:35

Предварительные прогнозы,все ставят на Белых Медведей, 3:1

Гость
4 апр 2014 в 12:37

Спартаковские болельщики за победу в КХ, свой клуб собираются поощерить 1млн.рублей,а у нас?

Гость
4 апр 2014 в 13:31

Молодцы пацаны! Так держать! Будет достойная замена Трактору.

Гость
4 апр 2014 в 13:39

почему по отв не показывают