Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

45 комментариев к публикации В Челябинске пьяный водитель ВАЗа врезался в автобус, один человек погиб

гость
3 апр 2014 в 23:24

20 лет, не пожил даже (

Гость
3 апр 2014 в 23:25

Повезло, что никого не угробил, сколько можно пьяными за руль садиться?!

Гость
5 апр 2014 в 00:06

Успокойтесь,и водитель и пассажир были трезвы. Проводилась экспертиза,на содержание алкоголя в крови. Виновных в аварии ,среди участников дтп-нет. Виноваты дорожные службы,которые не проводят надлежащее обслуживание дорог. Родственнки и друзья погибшего.

4 апр 2014 в 07:59

Дык пассажир знал куда садился. Т.е. знал и не противодействовал, значит соучастник.

4 апр 2014 в 08:22

Все закономерно. Быдло берет пример с власти .... закон что дышло .....

Гость
4 апр 2014 в 09:11

может он после дтп выпил из за стресса?

Гость
3 апр 2014 в 23:55

как никого пассажира

4 апр 2014 в 08:45

Давно уже надо законодательно закрепить, что поездка пассажиров с пьяным водителем приравнивается к попытке суицида. Чтобы не было потом никаких соплей, а также претензий к синему водятлу.

Гость
4 апр 2014 в 09:13

Фразу "40% аварий происходят по вине нетрезвых водителей", почему-то никто не воспринимает как "60% аварий происходят по вине трезвых водителей"

4 апр 2014 в 09:34

ни одного гайца на дорогах не найдешь (у здания администрации возле площади не считаются - это парковщики) вот и не боятся пьяными ездить

Гость
4 апр 2014 в 12:47

А может водитель Паза сын чиновника? тогда посадят водителя лады, несмотря не на что.
20 лет? пьяный гонял по городу? так это он много пожил, а не мало.

Гость
3 апр 2014 в 23:49

Почему бы сразу не принять такой закон, чтобы алкашей махом от руля отворачивало!?!

Гость
4 апр 2014 в 04:01

не справедливо...

С ног на голову
4 апр 2014 в 08:29

"у дома №2в на улице Дарвина. "
Название улицы прям - символично.

Гость
4 апр 2014 в 09:11

Достали эта синька. Попал за рулем пьяный- штраф, второй раз- машину конфисковать и пьянь на зону лет на 5 как минимум

Гость
4 апр 2014 в 09:14

Награда нашла героя!

4 апр 2014 в 09:17

Дружно запоминаем: c алконавтами не кататься!

Гость
4 апр 2014 в 09:39

пока будут разрешать садиться за руль водителям у которых 20-30 нарушений-они будут убивать людей Какие законы-такие и водители

Гость
4 апр 2014 в 16:45

Когда уже наши депутаты примут по настоящему полезные законы? Садить этих синявок лет на 7 и машину в утиль!

Гость
5 апр 2014 в 12:56

Как можно садиться с пьяным за в машину?