Top.Mail.Ru
Реклама
СЕЙЧАС +10°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

20 комментариев к публикации ЛДПР заявила о сердечных приступах у карабашцев из-за шутки в газете
ЛДПР заявила о сердечных приступах у карабашцев из-за шутки в газете

3 апр 2014 в 14:17

<По словам спикера совета депутатов Карабаша Дмитрия Шуткина, среди прочитавших статью были пожилые люди, которые пережили сердечные приступы.> Фамилия спикера тоже на один день взята(1апреля) или "это мой настоящий цвет волос"(с)? )))

просто гость
3 апр 2014 в 14:26

я бы на месте карабашцев был очень этому рад и к врачу только от радости бы побежал

буги
3 апр 2014 в 16:08

Карабашский рабочий, Копейский рабочий, Кыштымский рабочий... убогие какие-то и однообразные названия оставшиеся от предыдущей эпохи, сейчас актуальнее были бы Карабашский бизнесмен, Копейский банкир, Кыштымский чиновник, Челябинский олигарх.. ну чесслово - нормальные люди сейчас стараются учиться, делают карьеру на госслужбе или в бизнесе, а местные печатные СМИ так и остаются какими-то там "рабочими"...
ведь сейчас это звучит почти как лох или неудачник, не правда-ли господа?

3 апр 2014 в 17:37

карабаш хороший город. мне там нравится... отдыхать ...

Гостья
3 апр 2014 в 18:05

Если кто не знает, то бывшую олимпийскую деревню собираются в течение 10 лет продавать под жильё.
Ориентировочная цена кв. метра более 50 т.руб.
Видимо карабашцы вспомнили некоторых односельчан, которые получили жильё в Москве после проведения олимпиады. Не те нынче времена..На халяву ничего не может быть

Местный
3 апр 2014 в 14:55

Отсутствие чувства юмора - тяжелая патология)))) как-то соседи разыграли озерчан: написали, что сороковку теперь откроют. Тоже было шума...))) они за свою колючку просто клешнями вцепились)))) А на месте карабашцев такой новости радоваться надо! Не они ли жалуются, что жить там невозможно?!

3 апр 2014 в 14:58

Готов купить жильё в Карабаше и обменять на равноценное в Сочах!!!

3 апр 2014 в 15:00

совсем люди меяться перестали.

карабашец
3 апр 2014 в 15:26

Конечно, лучше все это лдпру отдать

Гостю
3 апр 2014 в 16:17

Действительно, какой уж тут юмор!!! Плакать хочется, как "повезло" Карабашу с такими, как Шуткин и дело вовсе не в фамилии. Не фамилия красит человека и не статус, а человек своими поступками может оставить добрый след в жизни людей.

3 апр 2014 в 16:27

Если Карабащцев будут переселять, только старики да предприниматели будут против, да и то по разным причинам. Большая половина Карабашцев будет только ЗА, хоть куда, только бы была достойная зарплата и жилье. Карабаш давно стал душегубкой для населения.

Гость
3 апр 2014 в 17:35

Ну эта партия первая по розыгрышам и шуткам, особенно её предводитель. Столько наобещать народу за столько лет и ничего не сделать, ну а потом о сердечных приступах, прежде чем писать было бы неплохо получить данные у медиков.

3 апр 2014 в 18:26

Из-за одной сумасшедшей бабульки и такого же депутата из лдпр столько ору подняли.

Сергей
3 апр 2014 в 22:36

Ни сколь не удивился этой шутке, над Карабашцами постоянно шутят, то новый завод строить собираются с открытием новых рабочих мест, то новый жилой микрорайон на 25 тысяч жителей. Это при том, что в городе едва 10 тысяч местного населения наберётся. А то обещают, что медеплавильный завод перестанет загрязнять всё. У нас что не обещание, то как первоапрельская шутка.