Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

48 комментариев к публикации Юрия Серебренникова спалил «Факел»
Юрия Серебренникова спалил «Факел»

Гость
4 апр 2014 в 10:16

Ребенок занимается в спортивной школе Гармония, не разу не финансировал спорткомитет, все за счет родителей, выделялись наверно деньги и не малые.

Гостю
4 апр 2014 в 12:39

Ваш список можно продолжать и продолжать, потому что откаты и воровство- это политика нашего государства. Противно и горестно от всего этого. Таких Серебренниковых у нас как снега зимой и к сожалению ни ко всем к ним с наручниками приходят

Гость
4 апр 2014 в 17:17

Господи, почему у нас в России все люди такие злые......? Как свора Голодных Собак, чуть что, сразу накидываетесь на кость, которую вам бросили, чтоб сожрать первым...., а потом радуетесь (((. Посмотрите со стороны на самих себя! Лучше идите и занимайтесь своим делом, чем писать всякую дрянь. Нелицеприятно упамянули даже нашу величайшую спортсменку, нашу гордость Лидию Скобликову..., люди - да вы звери! Ощущение, что у вас у всех вообще ничего святого нет.

Гость
4 апр 2014 в 13:18

Странно.... при таких откатах..... в 7,8 млн, затем – 8,5 млн и в третий раз – 11 млн 225 тыс. руб.
Как же это команда вообще существовала??? Ездили на сборы, экипировались, питание.....Так к слову 3 девочки попали на Олимпиаду... Похоже на фразу из фильма " Простите. Часовню тоже я развалил?
всё на Серебренникова валите..... да уж!!

Алиса
4 апр 2014 в 09:57

Держитесь Юрий Николаевич!
Здоровья, главное здоровья!!!!!!!
Мы с Вами!!!

3 апр 2014 в 23:01

А что с Поповым то? Что то про него не слышно.

Гость
3 апр 2014 в 23:20

вот это министр физкультуры и спорта))? мда..

Гость
4 апр 2014 в 00:25

мда уж...Юрий Николаевич очень хороший человек и руководитель, интересно, что ему еще припишут...здоровья Вам!!

Гость
4 апр 2014 в 10:42

Так то все бы ничего, да только как он, болезный, с таким-то здоровьем министром вкалывал? Профосмотр проходил? Или на них болячки набрасываются при предъявлении ордера?

Гость
7 апр 2014 в 11:24

юра,я скоро все скажу про тебя,это не в твоих интересах,надо бы увидиться

12 апр 2014 в 21:26

Дорогие читатели! Не судите строго тотго что вы не знаете! Сегодня мы проводили в последний путь Антона Михалкина! И самое страшное было в том что приехал товарищ Иванов идаже не сказал матери просто слова соболезнования! Позор такому спорту! А Серебренников Юрий Николаевич знал каждого игрока по имени! Очень странно что никто слова ни сказал в траурном зале -а стояли как крысы ! Тренер даже просто не смог передать свою благодарность ребенку при этом горе!!Ё Юрий Николаевич и весь спорт без вас это крах!!!

Гость
3 апр 2014 в 19:20

А сколько еще не знают про других, в том же месте!!! Загляните к ним в квартиры. Только жалко что они оформляют все на своих вторых половин!!!

Гость
3 апр 2014 в 19:40

Взлет и падение.

Ревизор
4 апр 2014 в 00:09

Трактор получил из бюджета в 2013 году субсидию 1,6 млрд. рублей. Отчитаться смог только за 900 млн. потраченных на зарплаты игрокам (по ведомостям), остальные средства были тоже "потрачены" на развитие Челябинского хоккея, только оправдательные документы пока не предоставлены. Да и зачем они, это же субсидия, главное её целевое использование.
Приятно понимать, что бюджетные деньги не разворовываются, а тратятся на достойные зарплаты и развитие Челябинского хоккея. Немножко жаль что остальным видам спорта из бюджета почти не чего не достаётся, бюджет то не резиновый.

йцукен
4 апр 2014 в 07:53

Очевидно, что врет как раз бывший министр. В феврале перед арестом, его допрашивали и предъявляли обвинение, протокол допроса и обвинение представлялись на суд при аресте. По новым эпизодам по хоккейному клубу - аналогично. Так что душой кривит Юрий Николаевич насчет 15 минут за 2 месяца.

читатель
4 апр 2014 в 08:57

Интересно, а кому тогда свидетель Белоусов деньги передавал, если, как утверждает адвокат, деньги передавались бывшему министру не лично? И вообще, почему эти люди до сих пор не привлечены никак?

Гость
4 апр 2014 в 09:04

Прокуратуре не лишним было бы проверить и федерацию лыжных гонок Челябинской области..............

Вова
4 апр 2014 в 09:14

Угрожать и давить не сможет, а вот свалить за рубеж на совсем, это самое то.

Гость
4 апр 2014 в 10:47

И обычный хоккей, и женский, и гандбол, и футбол! И всюду откаты и воровство. Этот Серебренников прямо многоборец.

Гость
4 апр 2014 в 17:56

Представляете, это только Факел такую сумму откатил...а Трактор...это что ждет еще впереди то

Гость
4 апр 2014 в 19:03

когда же вы голодные наедитесь бог

Жорик
4 апр 2014 в 19:46

Он святой....свободу Юрику...!

гоги который не моет ноги
4 апр 2014 в 20:28

я думаю что Урия надо бы уже отпускать ибо Урий не железный и может начать говорить и вот тогда то много кому тесно станет