Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

52 комментария к публикации Суд признал законным обыск у зама начальника ГУ МВД Сергея Титова
Суд признал законным обыск у зама начальника ГУ МВД Сергея Титова

Гость
3 апр 2014 в 20:00

заявление по собственному желанию и лишить пенсии

Гость
3 апр 2014 в 19:43

кто-то осведомленный - знающий и коллектив и ситуацию внутри вуза, а также имеющий доступ к служебной информации зачищает площадку для прихода нового ректора и его команды.

Гость
3 апр 2014 в 21:11

Сергей эдуардович! Пусть к тебе отнесутся так же, как ты относишься к людям!

михаил
3 апр 2014 в 21:38

Уважаемый Сергей Эдуардович,успехов Вам и окончания недорозумений.знаю ВАС,как порядочного человека еще с Курчатовского района.таких,как ВЫ грязью не обольешь,не пристанет.

Гость
3 апр 2014 в 22:46

Ушел бы спокойно со своего места и не было бы ничего. А так решил пободаться ((((

Гость
3 апр 2014 в 23:56

Сергей Эдуардович - замечательный человек!Думаю,подставили,как со многими порядочными людьми поступают!(

Гость
4 апр 2014 в 16:37

честнейший, добрейший, справедливейший, принципиальнейший, трудолюбививший и порядочнейший и это все о нем??? вариантов 2 1. либо вы живете на луне. 2. либо вы из числа подданых его величества !

Гость
3 апр 2014 в 18:51

Не университет, а " Большой театр" прям с его интригами....

Эдик Шестаков
3 апр 2014 в 19:34

У нас как всегда сейчас, шуму много, а выхлопа нет. Здесь, чувствую что все это из той же серии

гость
3 апр 2014 в 20:00

настоящие полковники никогда не возьмут на лапу и всегда на защите закона и граждан! тока вот незадача - таких не существует...

Гость
3 апр 2014 в 23:55

Сергей Эдуардович, отличный человек... успехов вам в разрешении данной ситуации... а тем кто поливает его грязью и метит на его место, ничего вам не светит...

Kondr
4 апр 2014 в 09:26

знаю Титова Сергея Эдуардовича как порядочного, трудолюбивого, принципиального и ЧЕСТНОГО человека. Держитесь Сергей Эдуардович!!! Удачи и справедливости Вам

Гость
4 апр 2014 в 12:59

Елена Кунц, отличный преподаватель!!!!Не верим мы!!!!!!

Гость
3 апр 2014 в 18:47

Прилипли оба. Наверняка даже в мыслях не допускали, что кто-то осмелится и полезет их проверять.

Тимур
3 апр 2014 в 19:02

Если бы что то действительно было давно уже приняли решение по мере. А так опять пустышку разгоняют, свидетелем допросили а Титову уже мошенничество приклеили или что там

Гость
3 апр 2014 в 19:07

Мдааа.. кто бы мог подумать!.... ГОСПОДНИЕ ПУТИ НЕСПОВЕДИМЫ...

Олега
3 апр 2014 в 19:08

Если что то было, то комитет разъяснил ситуацию! Следователи молчат, значит ничего и не ясно пока. Воздух опять погоняют журналисты..и толку не будет.

Гость
3 апр 2014 в 19:16

а дома обыски будут или были????

3 апр 2014 в 19:14

Что-то я не понял, глава ГУ МВД не знаком с УПК РФ или статья 182 УПК РФ судьей была трактована вольно?

Гость
3 апр 2014 в 19:19

защитник Титова? А Серёга сам уже немощен защищаться?

Гость
3 апр 2014 в 19:16

почему титова не отстранили до завершения расследования?

читатель
3 апр 2014 в 19:35

рука руку мыла ... да и видать не все смыли

Местный
3 апр 2014 в 19:37

Странно у нас как то все! Всегда такие громкие дела к каким то событиям привязаны. Политикой попахивает

Гость
3 апр 2014 в 20:19

Ждем новых сводок из института воровского, с факультета карманной тяги.

гость
3 апр 2014 в 20:49

про тесленко тоже шума было много.а на свободе

3 апр 2014 в 21:20

Сейчас тенденция к закрытию высших учебных заведений, как бы не загремели по подобию танкового училища..

Гость
3 апр 2014 в 21:31

Ты не прав, сынок, есть ещё на земле этой грешной НАСТОЯЩИЕ Полковники, но они не шарятся по сайтам, а тихо делают свою работу, или тихо спиваются от Бардака, их Честь здесь давно не в чести...

3 апр 2014 в 22:02

Чушь полная! Хороший человек! Подстава полная!

3 апр 2014 в 22:38

У меня один вопро. А гда бабло?

Гость
6 апр 2014 в 21:01

Известно, что во всех ВУЗах преподавательский состав обязан после проведения занятий со студентами ежемесячно заполнить "расчетные листы" с указанием тем занятий и их длительности в часах и ставить собственноручную подпись в конце данных документов, иначе учебная часть и бухгалтерия не смогут произвести оплату занятий. Вполне очевидно предполагать, что, если самой Кунц приходилось заполнять за Титова его «расчетные листы» за не проведенные им занятия, то и научную работу за него тоже выполнял кто-то иной, но не он сам. Очень жаль после этого нашу Российскую науку, ведь с таким бессовестным подходом к ней, как к «бесплатной кормушке» и к источнику получения незаслуженных ученых регалий для высших чиновников, вряд ли мы когда-нибудь догоним в развитии другие страны, а также сможем повысить уровень образования в ВУЗах с помощью таких вот «горе-преподаватей» и «псевдоученых». Так при чем же здесь намеки в СМИ, что все разборки вокруг связки Кунц (ЧелГУ) - Титов (ГУ МВД), дескать, просто очередной виток политической борьбы и никакой коррупционной и уголовной составляющей не имеют?!!!