Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

35 комментариев к публикации Кресло главы Тракторозаводского района прочат гендиректору МУП «ПОВВ»

Гость
3 апр 2014 в 18:22

Люди, вам заняться больше нечем ? Займитесь своей карьерой. А других обсуждать и писать непонятно что - большого ума не надо!!!

Водовоз
3 апр 2014 в 17:11

Как же десантник будет руководить районом, а финансист производством? Хотя в этой области все может быть, и кухарка управляет.........!

Добрый
3 апр 2014 в 17:36

Водовоз, есть большая разница между десантником и военной разведкой!

Елена
3 апр 2014 в 16:40

вы, друзья, как не садитесь...

3 апр 2014 в 19:11

А порядок с водой в городе он наведет?

4 апр 2014 в 08:31

Поддерживаю!
Все районы, города, области передать в подчинение прокурорам, следователям, судам ...
Только так можно искоренить преступную коррупцию в России!
УРА ТОВАРИЩИ! ВСЕМ МИРОМ ПОДДЕРЖИМ ПРОКУРОРА!

Источник уже новые сведения сообщил. Всех о ком идет речь в данной статье уже назначили на должности.

Гость
3 апр 2014 в 16:47

От перемены мест слагаемых лучше в этом городе не будет ! Рокировка кресел - портфелей - кабинетов ...
Упадок продолжается !

3 апр 2014 в 16:53

Вода этой весной течет из кранов особенно омерзительная, даже хуже, чем после экспериментов Ковальчука. Видать, директор прошел испытание и накопил на вступительный взнос.

Гость
3 апр 2014 в 17:01

Но, "по блату", сделает ОДН по 25 кубометров на квартиру!

Гость
3 апр 2014 в 17:30

Какие же проффесионалы! Всем, чем угодно могут руководить!

Алена
3 апр 2014 в 18:13

Вот попали мы теперь, вода течет словно гниль... вот нашла в инете сегодня, видео похоже снимали вчера http://youtu.be/EJZ7a-hV-kE

Аркадий Северный
3 апр 2014 в 20:52

В этой ситуации остается только пожелать ЕВ удачи на новом поприще, и чтобы этот пост стал маленьким трамплином для следующих побед

Гость
4 апр 2014 в 10:49

В Ленинском менять главу надо - наворотил уже столько........................

Прохожий
4 апр 2014 в 11:45

Да Горбунов все таки старался сделать и сделал для Тракторозаводского района не мало. Только за один парк Победы ему благодарность от народа огромная, а парк на Северо Востоке. А администрации Челябинска он не угодил. Догадайтесь чем? Может они то что сделал для народа в Тракторозаводском районе Горбунов не в состоянии сами сделать?

Гость
20 мая 2014 в 14:19

да уж назначили в МФЦ, уписяться, гл. бухгалтера директором. Ни образования, ни административного ресурса. Видать в городе огромный дефицит кадров, или кадровая политика типа кто кому брат, сват, племянник, друг, свояк и т.д.

Гость
21 мая 2014 в 16:13

нуууу, значится достойная кандидатура, им решать