Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

42 комментария к публикации На Южном Урале ожидается ухудшение погоды: местами сильный снег, ветер
На Южном Урале ожидается ухудшение погоды: местами сильный снег, ветер

илья
30 мар 2014 в 16:04

а мне из Че в понедельник в ебург ехать на своем моторе((( трассу почистят хоть или как обычно???

Татьяна
30 мар 2014 в 17:35

Вышли сегодняс мужем на улицу-чуть не утонули в лужах.На дороге и тротуарах-каша из снега и воды.Не могли коммунальщики хотя бы раз трактор запустить-прочистить.Все Юревича хают в челябинских СМИ- а при нем всегда дороги убирались!

Ушат Помоев
31 мар 2014 в 08:18

Вчера с утра, после езды по суровым челябинским сугробам и кучи матерных слов, заехал в Копейск. Был просто поражён. Как в другое государство попал. Главные улицы к 9-00, не сказать, чтобы хорошо, но были почищены. Куча техники расчищала мелкие улицы.

Умник
30 мар 2014 в 20:33

Открыл вчера интерсвязь улицы онлайн, был в лёгком шоке. По обочинам дорог брошенные машинки, видать ума уже не хватило доехать до стоянки или хотя бы во двор (лопаткой лень снежок скидать), потом на сайте нюни пускают - дороги не чистят..

Гость
30 мар 2014 в 18:50

Уважаемая администрация Довыдов & Мошаров (выбирайте сами) где уборочная техника ?????

boo
30 мар 2014 в 19:17

снег бы надо почистить. Сыпят щебень в воду и рады.

Роман
30 мар 2014 в 19:15

Если выполнять всё что тут на советовали.... лучше закрыться на все замки, укрыться под одеялом с головой и читать молитву!

Гость
30 мар 2014 в 21:26

А когда на Урале будет чего-нибудь хорошее?

30 мар 2014 в 23:51

Надоела уже такая погода!!!В следующем году обязательно пойду на Проводы зимы,а то она опять получится затяжной...

гостья Я
31 мар 2014 в 09:39

Крепитесь, люди, СКОРО ЛЕТО!! к нам наше лето обязательно придет!!!!

Обудь Забэтом
30 мар 2014 в 16:05

ДЕНЬ ЖЕСТЯНЩИКА ОБЕСПЕЧЕН ИНФА 100%!

Евгения
30 мар 2014 в 17:38

ВОТ ТАКАЯ СУРОВАЯ ВЕСНА НА СУРОВОМ ЮЖНОМ УРАЛЕ

Гость
30 мар 2014 в 18:04

А ничего, зиму перезимовали и весну перезимуем.

30 мар 2014 в 18:49

Ппц! Это же всё потом будет таять! Похоже в этом году поплывем своим поселком...

Гость
30 мар 2014 в 20:46

в париже солнечно, в д.Гадюкино дожди

гостий
30 мар 2014 в 22:43

а в Магнитогорске был снег?

Гость
31 мар 2014 в 02:14

Американцы пакостят,наверное!

31 мар 2014 в 10:38

Погода у ЧелГУ сегодня в 8 утра.
Папка с фото http://yadi.sk/d/ielLDO-vLVrMn

Петрушка
31 мар 2014 в 11:46

>Населению советуют воздержитесь от поездок по городу.
А работать за меня синоптики будут?