Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

30 комментариев к публикации Челябинец получил 4,5 года колонии за смерть своей сожительницы в ДТП

Гость
28 мар 2014 в 20:00

"Кроме того, суд обязал осужденного выплатить родителям погибшей компенсацию морального вреда в миллион рублей и материальный ущерб – 10 тысяч рублей."
А что это за материальный ущерб в 10 тысяч?

Гость
28 мар 2014 в 19:35

"девушка не имела навыков вождения, несмотря на то, что несколько лет назад получила права!!!" Даа, это АРГУМЕНТ! И ведь она не одна такая.

Вопрос
29 мар 2014 в 01:51

Знаю одного Юриса Камалиева.Но его я сегодня видел. Бывают же совпадения...

28 мар 2014 в 19:33

Если не ошибаюсь, эта молодая пара собиралась пожениться - на 11 11 2011 у них была назначена регистрация брака. Дочь в семье - единственная. Однако, поступок некрасивый - свалить с себя вину на девушку. Неужели не дошло до человека, что он виновник смерти своей гражданской жены, не дожившей до воей свадьбы ровно месяц. Не понимаю, что за необходимость садиться за руль, приняв "на грудь". Вызвать такси не проблема. Сел и поехал. 200-300 рублей, зато живой. Но оболгать девушку, свою несостоявшуюся супругу, на мой взгляд, это кощунственно и безнравственно. Он, хоть и на поселении, зато живой, а дочь родителям никто уже не вернёт. Хотя бы подумал о этом, прежде чем изворачиваться, чтобы не получить наказание. Родителям девушки соболезнования, терпения и смирения. А такие "Юрики" получат своё, отсидят меньше положенного. А освободятся - тут и выдача прав "подоспеет".

Гость
28 мар 2014 в 20:26

Знаю его,вообще странно что за руль пьяный,не похоже на него.Жаль девушку,соболезнования родным!но а ты,Юра заслужил,придется ответить.

Гость
29 мар 2014 в 11:47

Но и вина погибшей тоже есть, зачем садится в машину с пьяным водителем ?

evgeniy
29 мар 2014 в 19:08

Все бухие, а интересно инспектора то трезвые были? Да , вопрос на засыпку -судья как , в норме? Вообще не пойму что обсуждаем? Есть Областной, Верховный Суд. Вы тут все не при делах. Даже не понимаете что говорите и кому это надо. Идите в магазин возьмите водки и успокойтесь. Поедете за догонкой - вызовите ТАКСИ.

Гость
28 мар 2014 в 18:43

"Настоящий мужик"

Гость
28 мар 2014 в 18:55

Пьяны за руль это ужас, НО кто ее заставлял содиться в машину... Родственникам он точно не нравился раз такая сумма за потерю близкого и срок(((((

Гость
28 мар 2014 в 19:09

убил свою женщину и еще пытается на нее все свалить! мало дали ему!

28 мар 2014 в 20:57

Не жена, а сожительница, заголовок правильный. А сам он "мужчинка".

гость
28 мар 2014 в 21:56

простите конечно но зная водитель нетрезвый зачем ехать с ним ,для чего спрашивается не на лошади ведь добираются,но а то что сказал что спал это адвокат ведет дело и что говорить как говорить и что не говорить ,кто знает что произошло в салоне может конфликт ,что побудило его выехать и родственники настроены негативно странно как то все

Копейчанин
29 мар 2014 в 10:10

Странное у нас правосудие: на пешеходных переходах пъяные водилы сбивают насмерть людей и отделываются условным наказанием. Где логика?

Гость
29 мар 2014 в 11:18

Вали как на мертвого.

Маша
31 мар 2014 в 16:33

Олесечка, пусть земля тебе будет пухом. А виновные должны быть наказаны!!!

Lady-174
22 апр 2014 в 15:44

Олесенька, в памяти ты останешься всегда солнечной и милой девчонкой, пусть земля тебе будет пухом. Зная тебя ты была с ним счастлива, это и видно по вашим фотографиям. Вот только почему он так сказал!? Ему с этим жить!

Гость
23 апр 2014 в 23:40

Странно, что только на слова свидетеля ориентируются...по характеру травм можно определить кто где сидел...а об этом ни слова...и как в 9 вечера, осенью увидеть кто сидит за рулем в машине превышающей скорость...у меня вот сразу несколько вариантов развития событий помимо описанного вырисовывается: 1)виноват в аварии "свидетель" и пользуется тем, что выживший пассажир был пьян. 2) действительно девушка была за рулем и не справилась с управлением, конечно тогда возникает вопрос зачем оговаривать молодого человека...но здесь мне покоя не дает сумма морального ущерба...и почему все так долго? 3 года прошло так-то...если бы все так просто было, гораздо все раньше бы все разрешилось (н-р те кто летом на доватора сбили маму с ребенком УЖЕ сидят....а тут три года думали)