Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

32 комментария к публикации Суд признал за златоустовцем право ходить в кинотеатр со своей едой

о как
25 мар 2014 в 20:20

Никто не слышал когда в кинотеатрах жрать и пить запретят? А то и охота в кино сходить, а противно)))

Гость
25 мар 2014 в 20:26

Интересно.. у нас есть закон, по которому можно отказывать в обслуживании псхически не совсем здоровым людям?

киноман
25 мар 2014 в 20:11

Ха! Прикол. Завтра пойду в кино с супом! :-D

25 мар 2014 в 23:38

ну с одной стороны перегиб, а с другой если я купил вне кинотеатра бутылочку воды, то почему мне со своей нельзя,а с купленной у них в баре можно???

Тем временем
25 мар 2014 в 18:49

По инициативе депутата Р.Шлегеля, в кинотеатры будет разрешено ходить не только со своей едой, но и со своими фильмами.

Гость
25 мар 2014 в 20:00

Отлично)) А тем кто не знает законы, пусть почитает))

гурман
26 мар 2014 в 08:15

видно мужик дома не успел позавтракать, а в кино решил совместить приятное с полезным, сеанс видно утренний был, раз народу некого, а хозяина жаба задушила ему одному кино крутить, да ещё со своими продуктами питания. Ценник в кино в буфете явно завышен и это везде. Сделали бы разумные цены и в голову бы не пришло проносить с собой. А вообще в кино- надо кино смотреть, а не чавкать!

Гость
26 мар 2014 в 08:55

Был у кинотеатра один-единственный клиент, и того обхамили. Рашн-сервис.

С ног на голову
26 мар 2014 в 09:13

Удивлена! Я бы запретила чавкать в кинотеатре, а вот за второй билет вернула деньги.

киноман
26 мар 2014 в 09:25

Ходил в кино на Аватар, в зале был только я и еще любовная парочка, которая обжималась на задних сиденьях и через 15 минут покинули зал. Досматривал фильм в гордом одиночестве.

сударь с удочкой и судаком в судке
26 мар 2014 в 09:49

значит и в суд можно с едой? а если выгонят с едой из суда, то тут же на суд и подать в суд

мазай
26 мар 2014 в 11:35

Скоро им разрешат ходить в кино со своим кино:)

Николай
26 мар 2014 в 12:17

Ну хоть частично справедливость восторжествовала))) Теперь пойду в кинотеатр Россия, буду весь процесс захода в зал снимать на камеру мобильного, а потом судиться с обнаглевшим кинотеатром!

Гость
27 мар 2014 в 06:02

На самом деле, политика кинотеатров ясна... Зачем им разрешать вход со своими продуктами, если нужна реализация в собственном баре... Коммерция :-))