Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

27 комментариев к публикации Пешеходный мост над улицей Худякова начнут строить в середине апреля
Пешеходный мост над улицей Худякова начнут строить в середине апреля

Гость
24 мар 2014 в 14:46

Три метра это очень узко.. будут заторы постоянно..

24 мар 2014 в 15:23

И как господа чиновники прикажут роллеру, велосипедисту и маме с коляской на 3-х метрах разойтись? Что за очередной чиновничий бред и отмывание бюджетных денег? Я сам все лето в парке на велосипеде катаюсь. 3 метра это ширина тропинки по которой вдвоем ехать рядом не удобно. А тут еще и во встречных направлениях... Ладно я на велосипеде... А на роликах как? Сами то чиновники утвердившие проект и те, кто этот проект разрабатывали хоть раз на велосипеде или роликах катались? Придумали как очередные средства в бюджете освоить... Гении.

Гость
24 мар 2014 в 15:17

А с Дубровским согласовали строительство и моста и дома рядом с мостом в Лесопарковой зоне? Думаете для горожан строят. Строят для тех кто будет жить в этих апартаментах.

Гость
24 мар 2014 в 16:12

Гениальное решение! Нам легче мост построить, чем установить светофор! Интересно только как с велосипедом или детской коляской через этот мост переходить? А зимой, когда скользко? Сейчас в городе тротуары не убирают, ходить невозможно, а мостик кто будет чистить? Наш город не для людей, а для машин и чиновников. Их интересует пропускная способность, пробки, а удобно ли это людям? Нам уже сделали велосипедную дорожку через плотину. Вот уж "спасибо" властям. Как только сподобились назвать ЭТО велосипедной дорожкой! Сейчас еще мост построят и будут полгода рассказывать в новостях о том, как заботятся о людях.

Мальвина Карловна
24 мар 2014 в 16:24

Узкий мостик будет , метров 5 желательно , и стоимость моста не сильно увеличится ,и людям хорошо будет.

24 мар 2014 в 16:36

Вот есть мост через Курганский тракт в поселке Вахрушево. Сколько там езжу - ни разу не видел, чтобы жители переходили дорогу по этому мосту. Все перебегают, как и раньше..
Думется, что и здесь будет нечто подобное.

ГостьЯ
24 мар 2014 в 17:17

А я очень рада ! Эти велосипедисты-активисты надоели- как стадо на дороге !

24 мар 2014 в 18:00

"12 апреля есть желание у мостоотряда приступить к работам"
Теперь к работам приступают по желанию??

Гость
22 апр 2014 в 16:52

Идея хорошая, хоть и дорогостоящая. На данный момент переход через ул. Худякова - затея небезопасная; ставить светофор - создавать лишние проблемы для автомобилей. А 3.5 метров проезда должно вполне хватать. Есть пример с пешеходным мостом через р. Миасс, который соединяет ул. Ун. Набережную с мелькомбинатом: там ширина не больше, и людей там довольно много, однако никто особо не жалуется.

Гость
24 мар 2014 в 15:19

Нет повести печальнее на свете...
Прощай ролесезон 2014. Здравствуйте пробки все лето.

Гость
24 мар 2014 в 15:58

Левый поворот запретят ?

Леночка
24 мар 2014 в 16:01

Опять вы всем недовольны!!! А я рада - можно будет кататься на велике спокойно... А про мамочек с колясками-раньше не страшно было перебегать с коляской дорогу, по которой несутся машины со скоростью явно больше 80 км/час? Так по мне- лучше по трехметровому мостику, чем рискуя жизнью (свой и ребенка,между прочим) перебегать дорогу.