Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

46 комментариев к публикации Денис Мацуев сыграет онлайн для пользователей 74.ru
Денис Мацуев сыграет онлайн для пользователей 74.ru

Крокодил
23 мар 2014 в 12:33

Не совсем понимаю восторженных воплей: для того, чтобы оценивать того или иного исполнителя- надо, как минимум, послушать еще хотя бы двух-трех. И тоже пианистов. Да, наверное, не по одному разу? И только тогда с чистой совестью можно давать свою оценку.
Я это к тому, что сильно сомневаюсь, что большинство из числа написавших, регулярно посещают концерты заезжих знаменитостей.
Ну, а почему сей исполнитель купается в лучах славы и обласкан властями всех уровней - пояснять надо?

Хохол
18 мар 2014 в 18:21

А онлайн-подписание резолюции о независимости Крыма будет?

Гость
22 мар 2014 в 02:12

О! А кого он будет играть? Опять, как на Олимпиаде, американца Рахманинова? )))

гость
21 мар 2014 в 18:29

ааа.... куда надо нажать, чтобы трансляцию посмотреть? Одни новости, будет трансляция, будет трансляция. Где будет?

СМА
21 мар 2014 в 19:55

Уважаемая редакция сайта, будьте столь любезны, соблаговолите ответить читателям как можно будет посмотреть эту трансляцию? Было бы гораздо удобнее для всех, если бы вы сразу давали полную информацию! Спасибо, если ответите оперативно.

Гость
23 мар 2014 в 11:00

Вчера присутствовала на концерте Пианиста Дениса Мацуева. Впечатление потрясающее! Исполнение блестящее! Техника фантастическая! Ну и, конечно, энергетика личности. Зал был переполнен. Стояли вдоль стен, сидели в проходах как в лучшие времена расцвета культуры в нашей стране. Зрители (слушатели) были счастливы. Всплеск эмоций сильнейший. До этого смотрела онлайн трансляцию концерта 21.03.14г. Буду смотреть и сегодня заключительный концерт. Вы послушайте онлайн-трансляцию. Ваш мир станет богаче. А во время следующих гастролей приходите на его концерт.
Ну а кураж разного рода, что мы прочли выше, это издержки не совсем высокой культуры в нашем обществе.

Гость
23 мар 2014 в 18:05

Где трансляция? уже 18:05

Гость
18 мар 2014 в 17:24

Спасибо!!! Обязательно послушаю! Еще бы трансляция ваша не подкачала))

Игорь С.
18 мар 2014 в 21:39

А Настя с Машей ещё и настоящие красавицы! +Таланты!

Гость
21 мар 2014 в 16:41

Спасибо за такой подарок! с билетами, действительно не всегда получается ...

Лиля
21 мар 2014 в 17:43

Спасибо, 74.ru Будем слушать!

Гость
21 мар 2014 в 20:35

дык она в 6 вечера была...

Гость
21 мар 2014 в 20:55

А что сегодня уже 23 марта!!!

Красавер
22 мар 2014 в 02:00

Где музон, то?

22 мар 2014 в 22:50

Денис,молодец!Виртуоз! А посмотришь будто топором сделан,вот до чего внешность бывает обманчива!Сибиряк одним словом!

23 мар 2014 в 19:19

Мацуева по ТВ показывают, Новикова по Шансон-ТВ показывают. А О. Митяева запретили по путин-тв?

Директор из провинции
24 мар 2014 в 10:41

а я бы и макаревича запретил