Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

14 комментариев к публикации Двух жителей Сатки осудили за похищение госномеров с 23 автомобилей

Адольф
23 мар 2014 в 08:46

Что за Сатка? Это вообще где такая глухомань?

22 мар 2014 в 16:45

За это не надо сажать-пороть на площади прилюдно надо и десятикратный ущерб возмещать. Если так сделать, полиции работы поубавится

Гость
23 мар 2014 в 11:13

Не парьтесь, поставьте номер на 2 заклепки. Ни воры, ни менты не снимут - мороки больше...

Гость
22 мар 2014 в 15:41

Отдайте их на самосуд владельцам авто. Воспитательная работа на этом закончится! Не надо с такими нянчиться!

гость
22 мар 2014 в 17:17

в районе челгу и на ближайших остановках варуют телефоны при входе в транспорт впереди идуший приостанавливаеться чтоб чтонибудь спрасить (обычно парень или девушка )а второй чистит карманы у человека идушего следом в транспорт

22 мар 2014 в 22:53

А что в Сатке можно украсть кроме номеров? Там все уже украдено до них!

evgeniy
23 мар 2014 в 08:01

Сажать однозначно! У меня скрутили - ходил к участковому. Он говорил что это как эпидемия. Кто то молодёжь науськивает -пройдет волна, затишье потом снова. Надо в школе ввести предмет уголовное право и разъяснять что и за что бывает. А то в стране какой то правовой нигилизм. Все распустились. Почитал тут про частные тюрьмы в США. Они появились в 1983 году - народ не просто сидит ещё и прибыль приносит и фиг вырвешься.Там конкретно правовое государство. Стоит только сесть, а у нас всё окружено романтикой. Надо детям вбивать в голову что хорошо и что плохо. А то детишки растут растут уже на пенсию пора , а они всё ещё дети.

Гость
23 мар 2014 в 11:13

Да!!!похоже именно эти ребятки сперли номера и у меня!совпадает по времени и записки на лобовом!!

Гость
23 мар 2014 в 13:07

Вообще, если говорить юридически грамотно, то их осудили не за похищение номеров, а за хищение средств владельцев этих номеров. В идеале надо было вменять по совокупности мошенничество с кражей.

Гость
23 мар 2014 в 13:35

Давно поставил заклепки