Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

31 комментарий к публикации Челябинец, задолжавший другу 2,8 миллиона, остался без внедорожника

20 мар 2014 в 09:20

Должнику пришлось уж очень туго! / Поступил весьма неосторожненько - / И лишился он не только друга, / А ещё к тому же внедорожника. / Вот оно какое окаянство-то! / Русская старинная пословица: / "Не имей друзей, рублей и транспорта", - / Слишком актуальной вновь становится?

Гость
20 мар 2014 в 09:52

Лучше бы вы врачем стали!Хотя нет, если вы и лечили так же как и рифму плетёте то......Может другим чем ни-будь заняться?

Татьяна
20 мар 2014 в 10:51

Это и есть "поддержка малого и среднего бизнеса" в нашей стране. Если человек купил такую машину, значит рассчитывал на свои возможности. Единственное, о чём не подумал, что живёт в России! Крупный бизнес скуплен иностранцами, мелкий и средний бизнес уничтожен заказом иностранцев. Сколько бизнесменов сегодня на грани нищеты? А ведь ещё 10 лет назад у них были цели, работали как "папы Карло", копейка к копейке формируя капитал! Образование развалено, в медицине - крах! Есть оборудование, только работать на нём некому! Довести страну до нуля и продать с молотка. Чья цель?

20 мар 2014 в 10:46

На основании чего принял решение суд?
Расписки достаточно?

Автолюбитель
20 мар 2014 в 10:19

Показательный случай. Зачем прыгать выше головы. Желание казаться круче, чем ты есть перебороло разум. Скоро еще больше таких случаев будет. Обстановочка в стране накаляется, покупательная способность падает, инфляция растет. А закредитованый по уши народ ездит на "крутых тачках". В данном контексте, под словом крутая, подразумеваю, машину дороже, чем можно себе позвоилить, иначе чем объяснить такую покупку? только тем что это круче! Вторичный рынок итак стоит, а щас еще появятся залоговые авто. С одной стороны жалко народ, с другой сами виноваты, нечего было лезть в эту кабалу. Есть правило - стоимость авто не больше годового дохода, и нечего выпендриваться.

Гость
20 мар 2014 в 12:15

ну опять госдеп виноват, всё Путину палки в колёса вставляет, да Татьяна?

20 мар 2014 в 12:29

За то с Крымом.

Гость
20 мар 2014 в 17:43

Ну понесло. Опять политика, опять власти, опять всё плохо. А дело-то простое. Занял деньги и кинул друга. Если вы все такие заботливые отдайте деньги за должника и ВСЁ нет проблем, он Вам за это спасибо скажет, если, конечно, не забудет.

бандюга
20 мар 2014 в 21:28

Крестный отец не зря говорил: "друзья и деньги - это вода и масло".