Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

28 комментариев к публикации Челябинца ждет суд за угрозу убийством бабушке, сделавшей ему замечание

Гость
17 мар 2014 в 14:04

Урод!!!Может только на слабых руки поднимать

Дарья
17 мар 2014 в 14:50

Что значит "решается вопрос о возбуждении уголовного дела"??? Если человек попадает в больницу после избиения/нападения, то уголовное дело возбуждается автоматически! Или что, пусть погуляет на свободе, добьёт бабушку, а потом только за решетку? Закрывать ... надо незамедлительно, пока ещё делов не натворил!

17 мар 2014 в 14:49

Будет отказ в возбуждении уголовного дела, с формулировкой "внутрисемейный конфликт". Парня надо осаживать другими методами.

гость
17 мар 2014 в 21:12

в тюрьму он всегда успеет сесть ,почему действительно не устроить на работу пусть бабушке помогает ,купит букет цветов ,торт и чай попьют роднее и ближе вас нет ,где то произошел надлом кто как не вы должны знать ,удачи вам в семье

Гость
17 мар 2014 в 14:18

Он к сожалению не *** а больной алкаголик который уже не может контролировать свои действия, и таких как он можно встретить кучу в будничный день с баночкой ягуарчика или пива. Никому мы не нужны, вымирает нация- самоуничтожается...

17 мар 2014 в 14:16

Если молодой человек так любит драться, надо найти ему достойного спарринг партнера.
Например какого нить спецназовца, или спортсмена борцуна.
А что, и мужикам хорошо, живой "тренажер" для отработки боевых приемов, и парню урок ))))

Гость
17 мар 2014 в 14:24

25 лет, работать не хочет и бухает. Откуда деньги? Пенсию бабушки пропивает или ворует? Бесполезное ничто.

nfnf
17 мар 2014 в 14:26

Дай Бог, чтобы дело до конца довели. И воздали по заслугам.

Гость
17 мар 2014 в 14:32

К сожалению, сейчас такая ситуация в обществе, что люди очень болезненно реагируют на замечания. Их воспринимают, как личную обиду и пытаются отомстить. Подучается, что иногда лучше терпеть какую то негативную ситуацию, нежели сделать замечание. В лучшем случае, получите поток хамства в ответ, в худшем - страшно предстваить.

Николай
17 мар 2014 в 14:35

Потом вот таких **** содержат в колониях на полном обеспечении, а нужны ли они вообще и нужно ли бороться за их права?!!! Я считаю не нужны, подобных .. и рецедивистов всех мастей только могила укротит и исправит. Ну или хотябы на пожизненные принудительные, тяжелейшие и грязные работы под надзором, желательно на крайнем севере, или в тайге!

Гость
17 мар 2014 в 14:34

по башке своей лучше постучал, а не бабулю бить!

Саша
17 мар 2014 в 14:37

вот это драчун - внучок попался бабуле на старости лет, пусть теперь его засудит и посидит, подумает какого-это старых обижать, а там ему точно работёнку дадут, на еду заработает...

КиКер
17 мар 2014 в 14:52

Контакты героя в студию

конфуций лао цзыевич
17 мар 2014 в 14:57

осинки не рождают апельсинки.

Гость
17 мар 2014 в 15:41

это конченый уже человек..

Гость
17 мар 2014 в 16:00

*** его и тюрьма не исправит

Гость2
17 мар 2014 в 16:22

Эмоции в сторону. Винить нужно только родителей. Такими не рождаются а таких делают родители.

Гость
17 мар 2014 в 16:51

Ай да внук!

Гость
17 мар 2014 в 17:27

вы бабули их с ложечки кормите, а они вам вот такой благодарностью отвечают, ***, как только рука поднимается

Гость
17 мар 2014 в 17:29

а почему только "угроза убийством" а как же нанесение побоев ли у нас теперь за это не судят можно бить хоть кого и хоть как только не угрожать?

Дед
18 мар 2014 в 10:31

Лучше будет если он просто умрет от перепоя казахской паленки, он уже конченный и ему не место среди нормального общества. Просто надо купить 6 литров и дат пить. быстрее сойдет и мы все рады. Они все уже не люди и они наши отходы. Надо как в Забайкалье паленку дешевую и все они сами пачками в могилы. Бабушку жаль. Спасибо прокуратуре и надо суду дать реальный срок в колонию поселение.