Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

20 комментариев к публикации В ходе рейда в Челябинске за рулем маршруток попались трое нелегалов
В ходе рейда в Челябинске за рулем маршруток попались трое нелегалов

13 мар 2014 в 19:35

так перестаньте на маршрутках ездить, а если ездите - не жалуйтесь

13 мар 2014 в 16:29

Всего трое нелегалов? С закрытыми глазами чтоли рейд проводили, или всего три маршрутки проверили?

13 мар 2014 в 16:32

Послушайте, а не пора ли руководителей транспортных предприятий начать реально наказывать??? Хватит заниматься болтовней и проводить бесполезные рейды с выдачей предписаний. У населения что, глаз нет? Ежедневно видят, с кем ездят и на чем ездят. И только тихий ропот да гневные комментарии в интернете. Выехала машина неисправной - снять с маршрута со значимым штрафом, второй раз выехала - лишить лицензии навсегда. Нелегал за рулем - наказать за нарушение миграционного законодательства.

Гость
13 мар 2014 в 16:44

почаще маршрутки трясти надо!

Гость
13 мар 2014 в 16:47

маршрут №17 проверьте! там самые джигиты!

Гость
13 мар 2014 в 17:59

Да вот как раз наблюдал из окна минут 50 назад, как 9-ка в столб улетела на 40 Лет, вроде с пострадавшими, кого-то увезли.
И никто почему-то не улетел, кроме маршрутчика...

Гость
13 мар 2014 в 18:04

Каждый день наблюдаю картину, /перекресток Героев Танкограда и Бажова/ маршрутки поворачивают на красный по три штуки за раз... Для них светофоров не существует!

Пассажир
13 мар 2014 в 18:44

Проверьте п.Новосинеглазово там толпами ходят по улице

Гость
13 мар 2014 в 18:47

Зачем проверять? Убрать с глаз долой из города все маршрутки! Как это делает Москва!: http://top.rbc.ru/society/27/11/2013/891467.shtml

Гость
13 мар 2014 в 19:14

с автобусами и троллейбусами наши улицы дышали бы гораздо свободнее, поток был бы более разгружен, с тем же пассажиропотоком, и все это понимают, но.. от маршруток текут хорошие откаты, и отказаться от привычной ежемесячной прибавки к доходам очень сложно, невозможно..

14 мар 2014 в 07:48

Нелегалы, но с правами? / Вот на чём мы ездим с вами! / Слишком резко, лихо, круто / Выполняются маршруты...

Гость
14 мар 2014 в 08:40

как власть была г...,так и осталась.справиться с ситуацией не может,только трындят.

Разум
14 мар 2014 в 11:20

Общественный транспорт никогда не будет хорошим и частным одновременно, ибо в погоне за барышами собственники будут всегда стремиться к количеству, а не к качеству

ооо
14 мар 2014 в 12:02

Нелегала поймали сразу лишать данного перевозчика лицензии и штраф по самое нехочу.И все проблемы исчезнут в течении месяца.

Дублон
14 мар 2014 в 14:28

Одних нелегалов убирают, другие приезжают наглые и необученые... И все по новому кругу. А 17 маршрут это просто ужас... Автобусы старые, сиденья грязные, водители молодые просто хамы.