Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

38 комментариев к публикации На Южном Урале в прошлом году родилось на 2% больше мальчиков
На Южном Урале в прошлом году родилось на 2% больше мальчиков

Андрей
12 мар 2014 в 10:49

Имя Дмитрий попало как в редкие так и в популярные имена одновременно.

Магдалина-Амалия
12 мар 2014 в 09:57

На 2% рождаются больше мальчиков, а когда они вырастают, почему-то девочкам мальчиков не хватает. Как так?

Гость
12 мар 2014 в 10:09

Лио-Серджио-Александр, Хосе Артем ... - что в голове у родителей страшно даже представить.

Ржевский
12 мар 2014 в 11:48

нормально, будет из кого зятя выбрать ))
только вот зятя с именем Лио-Серджио-Александр или Хосе Артем трудно представить, мне интересно фамилии у них какие, хоть как-то соответствуют или Хосе Артем Галкин/Семенов ))

тоже мама
12 мар 2014 в 12:02

Моих детей зовут Николай и Татьяна. Мне многие высказывали, почему такие странные имена, несовременные. А я и сейчас с ними не согласна. По моему мнению они самые красивые))

Гость
12 мар 2014 в 10:32

у нас двоня) доченька Есения и сына Ефим)

Гость
12 мар 2014 в 10:36

"...добавляет Людмила Рерих. – Рост доли детей, рожденных в браке, свидетельствует о повышении в регионе ответственного материнства и отцовства" - А рождение ребенка без отца - это БЕЗОТВЕТСТВЕННО? Вы хоть понимаете, какая ответственность на них лежит?!

1111
12 мар 2014 в 10:41

Во время войны мальчиков всегда рождается больше. Значит скоро война, скорей всего на Украине.

Гость
12 мар 2014 в 11:29

А мы дочку Софьей назвали, причем имя выбрали за пять месяцев до рождения. Когда пришли ребенка регистрировать, нам сказали: "Ну, прям одни сплошные Софьи и Софии". А тут получается, что ни такое уж и популярное имя.

Иоанн
12 мар 2014 в 13:19

Мальчики всегда к войне рождаются. Ура! Значит всю Украину захватим.

Гость
12 мар 2014 в 10:03

Эркинжонов становится бо о льше/ Олимпийская сказка прощай/

Гость
12 мар 2014 в 10:02

Сколько можно эту ерунду писать ? Мальчиков всегда рождается больше , потом ситуация выравнивантся , а потом наоборот , так всегда !

Военком
12 мар 2014 в 10:22

Рожайте побольше воинов, будем завоевывать мир, и мыть гусеницы танков в индийском океане.

Лио-Серджио-Александр
12 мар 2014 в 10:25

Какое ЧУДО на фотографии! Прелесть просто!

Гость
12 мар 2014 в 10:49

Потому что многие мальчики потом становятся девочками поэтому девочкам как и прежде не хватает мальчиков

12 мар 2014 в 11:14

Имена-огонь!

Гном
12 мар 2014 в 11:14

Дмитрий очень редкое имя, вокруг полно Ермаков, Устинов, Ведаславов, Эверестов, Марсов, Эркинжонов, а вот Дмитрий конечно очень редкое имя не часто услышишь.

Гость
12 мар 2014 в 14:45

А Эмма с каких пор стало редким именем? В Европе оно очень распространено, и в прошлом и сейчас.

Гость
12 мар 2014 в 16:20

"Рост доли детей, рожденных в браке, свидетельствует о повышении в регионе ответственного материнства и отцовства». - Ой, да что б вы понимали, Людмила Рерих. Зато матери-одиночке не придется через суд устанавливать, с кем из родителей будет жить ее ребенок, разыскивать его с помощью приставов и т.д. А в случае международных браков в Интерпол и ЕСПЧ плакаться. Вы новости хотя бы за последние дни почитайте - там муж жену лупцует, там ребенка отбирают. Нашли мерило ответственности.

13 мар 2014 в 14:04

А отчество как прилепить к Хосэ? И его детки какое отчество будут иметь? Удивительно, что не думают об этом.