Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

102 комментария к публикации Путин уволил начальников ГУ ФСИН и ГСУ ГУ МВД по Челябинской области
Путин уволил начальников ГУ ФСИН и ГСУ ГУ МВД по Челябинской области

Гость
11 мар 2014 в 19:36

Теперь на пенсии будет на дачу ездить на О999ОО174))

Гость
11 мар 2014 в 18:44

Что за жаргон "...не смог удержать колонии «красными», то есть с полным управлением администрации, без вмешательства авторитетных сидельцев.", такое впечатление, что статью в этой колонии и писали...

Гость
11 мар 2014 в 19:16

В Европе и в Америке нет никаких "красных" или "черных". Заключенные содержатся в тюрьмах во вполне человеческих условиях без пыток, поборов и натравливания друг на друга. Нет никаких колоний, никаких отрядов, никаких активистов, авторитетов и так далее. Тем более не может быть ситуации, когда какие-то там "авторитеты" из числа заключенных начинают что-то диктовать законной власти.

А что касается правозащитников, то самыми главными правозащитниками должны быть прежде всего полиция, прокуратура и судебная система. Но они себя такими не считают, а тех, кто занимается защитой прав человека, считают своими врагами.

Сейчас вся правоохранительная система мало того, что безнадежно советская, так еще и гнилая снизу доверху.

11 мар 2014 в 18:46

А при новом начальнике зоны "покраснеют" что ли? Вся структура исполнения наказаний сгнила сверху донизу. Коррупция и наплевательское отношение к службе сделали своё дело. И не поможет здесь ни рокировка начальников, ни надзорные органы, ни правозащитнички, которые радостно бегут по первому зову вытирать сопли несчастным сидельцам. А полное и действенное реформирование системы в нашей стране невозможно. Примером тому провалившиеся реформы силовых структур и минобороны.

12 мар 2014 в 00:55

Интересно, связано ли это всё как-то с митингом в Челябинске?

житель города
12 мар 2014 в 10:30

Может новый руководитель наведет порядок в зонах? В " прославившейся" шестерке заключенные сутками трещат по мобильникам, дурочек обалтывают. У них там курорт? Может еще интернет есть? В каких правах уни ущемлены? На работу не ходят, сказки про себя несчастных сочиняют, от безделия баб с ума сводят, а мы их кормим. Дорогие правозащитники! Может за детей лучше позаботитесь? Или нужно, чтобы хоть одну из ваших дочерей такой "Ромео" зачепил, тогда вы поймете, что это значит.

васек
11 мар 2014 в 20:00

брат давно на копейке работает рассказывает что при жидкове краснота конкретная была зона на всю россию гремела зеки за голову хватались когда узнавали что едут в челябинск на 1 после жидкова все стало по другому

Виктор
11 мар 2014 в 20:29

С красных зон выходят конченные отморозки у которых нет тормозов.На красных зонах они друг-друга насилуют, унижают порой и просто убивают.
На свободу выходит такой индивидуум готовый ко всему,прошедший огонь и воду.
Они уподобляются,тем кто их перевоспитывает.

Провидец 1
11 мар 2014 в 18:56

У нас полстраны "авторитетных сидельцев" ... кто в колонии, а кто и дома у компа... все сидим, авторитет насиживаем...

Гость
11 мар 2014 в 19:00

Слышал, что эта участь ждет еще одного генерала. Причем очень скоро

11 мар 2014 в 19:07

На мой взгляд, простому обывателю должен быть безразличен цвет зоны - красный, черный или полосатый. Это касается исключительно сидельцев, и больше никого.

Гость
11 мар 2014 в 20:02

думаю что скоро 90е нам сказкой покажуться

Гость
11 мар 2014 в 22:05

на Брежнева Л.А. незабвенного похож.

гость
12 мар 2014 в 12:39

"Виктор Адольфович Брант"... этот наведет порядок...

Гость
11 мар 2014 в 19:07

Немец, однако!

Гость
11 мар 2014 в 19:50

Напрасно Путин это сделал!

гость
11 мар 2014 в 20:02

систему обязательно нужно менять ,а лучше было бы не разделяли зоны ментовские и для обычных осужденных ,тогда быстрее бы пересмотрели условия содержания

Гость
11 мар 2014 в 20:09

Зайдите в чат знакомств сотовых операторов вечером или ночью когда отбой, одни сидельцы на телефонах заматывают глупых девчонок на свиданки и передачки. Родители будьте бдительны и осторожны

гость
11 мар 2014 в 21:00

а для чего их садить пачками что бы потом их бояться

Серега Живу по своим понятиям
12 мар 2014 в 00:43

Зоны и должны быть красными. Если кто историю помнит Сталин сделал зоны воровскими чтобы в то время хоть как то навести порядок . Лично я по большей части сидельцев никак не уважаю. Всяких полно. Но в основном лентяи и тунеядцы. И с какого это перепугу они должны сидеть на своих условиях за мои бабки от налогов. Побольше бы еще взяточников садили .

Гость
12 мар 2014 в 07:14

Может быть тогда Виктор Адольфович расскажет за что арестовали вчера начальника УМВД по Сахалинской области? Вас разлучили то надолго?

гость
13 мар 2014 в 19:35

то что вы считаете что зоны надо поделить на две половины это правильно,но и сотрудников зоны тоже надо поделить на две зоны на новеньких у которых аппетит не вырос ведь он приходит во время еды и что бы больше года не работали а увольняли ,а то бедненькие кто работает на зоне жалуются что им тяжело а кто вас там держит

Гость
11 мар 2014 в 18:54

Я даже не представляю себе как вернуть колонии в красные зоны. Хотя могу представить - правозащитников в колонии не пускать, все недовольства пресекать спецназом ФСИН в жесткой форме, в дела колонии всяким прокурорам и прочей шушере не лезть, тогда зоны снова станут "Красными".

Гость
11 мар 2014 в 19:25

Немцев попрошу
не трогать!

Гость
11 мар 2014 в 19:36

Когда Путин все успевает?

11 мар 2014 в 19:47

опять непонятка...где цветные и где блатные...:-)

гость
11 мар 2014 в 20:03

бить будут по новому...

Виктор
11 мар 2014 в 20:15

Вот не говорите потом,что путин ни причем

11 мар 2014 в 20:26

Зона рулеееез. Даёшь санаторно-курортный режим. Сон час и полдник и чтоб булочка с повидлой (персиковой). Жаль каторги нет. Совсем обалдели. Теперь даже если у человека цель освободиться поскорее, чернота не даст.

Гость
11 мар 2014 в 21:01

С гнутыми бровями с право на фото Дядко, мне не нравится! Как понять, где Адольфович, а где Брант?

Гость
11 мар 2014 в 21:08

Что такое "красная" зона? Это когда тебя бьют и вымогают "помощники" (актив), администрации, а администрация смотрит и улыбается. Что такое "чёрная" зона? Это когда тебя бьют и вымогают "блатные", а администрация смотрит и улыбается. Мужику который "сидит" за украденную колбасу в магазине "что воля, что не воля, все одно!"

Гость
11 мар 2014 в 22:17

Ситуация давно уже вышла из под контроля,везде распущенность, во всех направлениях и это положение выправить будет очень нелегко

11 мар 2014 в 22:58

да всех их разогнать пора каждые 2 года чтоб не привыкали.

12 мар 2014 в 00:20

красные... черные...по мне так все равно уже!человеком надо оставаться всегда!!!

12 мар 2014 в 05:11

Ярко выраженно,что многие,просто не понимают,о чём пишут в комментариях.Не знают проблемы сторон...

12 мар 2014 в 08:17

Не уволил. а отправил на пенсию...

Гость
12 мар 2014 в 08:38

Один " товарищ" говорит пусть садят хоть бесплатно посижу а меня еще в баню водить будут и кормить !!! И по хрену ему ничего не боится .

Гость
12 мар 2014 в 09:14

А не тот ли Киселев- кто президент федерации тхэквондо? Дак там проворовались все давно. Линия с министром спорта налажена через директора одной школы сдюшор!!!) ахахахах, поделом!

Гость
12 мар 2014 в 13:51

ВОТ И КИСЕЛЕВ ДОПРЫГАЛСЯ!!! БОГ ВИДИТ, КТО КОГО ОБИДИТ!!! УСЛЫШАЛ БОГ МОИ МОЛИТВЫ!!!

Работавший там.
16 мар 2014 в 00:34

Нет конечно!Идиотом станешь,а будешь упираться,так сделает Непосредственный Гражданин Начальник.Кстати это не РАБОТА,а Служба приравненная к Военной:)))Только вот приравнения там ,никакого:(((

Гость