Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

24 комментария к публикации Челябинские приставы вернули матери ребенка, которого скрывал отец

Гость
11 мар 2014 в 16:15

жаль папу

11 мар 2014 в 22:28

Из за родителей идиотов страдают дети! Ребенку нужны оба родителя даже если они развелись. ради ребенка можно было расстаться по взрослому не перетягивая малыша как игрушку

11 мар 2014 в 15:41

мало данных для осуждения отца
нет информации о желаниях ребенка
ничего не указали про маму

11 мар 2014 в 16:04

не всегда правильное решение выносит суд

Гость
11 мар 2014 в 17:53

Да папе пофик на ребенка, отцовского инстинкта не существует, поведение папы и его потуги лишить сына матери - попытка наказать маму за нелюбовь к нему, невостребованному.

Гость
11 мар 2014 в 21:53

И в правду, не ту страну назвали Гондурас. В Росси только матери хорошие, а отцы все козлы и уроды! Общепринятое мнение, что отцам лишь бы алименты не платить. У меня похожая ситуация, ребенка присудили матери, а он со мной последние полтора года живёт. На сына бывшей плевать, ходит к приставам ради алиментов (тогоже мнения и сами приставы). Сына за всё это время ни разу не видела и даже не пыталась встретиться, при этом Я нигде не прячусь и регулярно посещаю приставов. Уже и судился, обращался в соц. защиту и к Павловой ходил. Насчёт Павловой, по професии она журналист, поэтому она только и делает, что пиарится. Если ваша история не попала в СМИ, то ей совершенно безразличны ваши дети и ваши проблемы. Это только по закону отец и мать равны, а на практике всем плевать на мнение отцов.

12 мар 2014 в 09:58

Тенденция гражданского законодательства такая, что учащаются случаи заключения брачных договоров, не раздела нажитого имущества, а определения места жительства ребенка после расторжения, из умозаключения и здравой мысли, следует все же руководствоваться половой принадлежностью ребенка, но и опять же участие обоих родителей в воспитании ребенка никто не отменял.

Гость
11 мар 2014 в 15:47

а павлова тут причем

Гость
11 мар 2014 в 15:58

Да, а Павлова своими обязанностями пусть занимается! А письма отправлять много ума не надо!!!!

гость
11 мар 2014 в 16:15

ну да, очень оперативно! с мая 2013 года!

Трость
11 мар 2014 в 16:30

Вот он - результат нехватки мест в детсадах: куда ж ты денешься с подводной лодки!

Гость
11 мар 2014 в 17:22

Мама прошляпила в свое время ребенка - раз
Суд возможно вынес решение без присутствия отца - два
Приставы не могут/не хотят найти отца и ребенка, послали запрос "наудачу" - три
Разборки родителей и приставов в д/с - четыре
Павлова выразила приставам «признательность и благодарность в оперативном разрешении вопроса возвращения ребенка матери согласно решению Курчатовского районного суда об определении места жительства несовершеннолетнего и восстановлении его прав» В каком месте отцом были нарушены права ребенка?
Итог: Всем .. по медали, отцу алименты

italiana
12 мар 2014 в 03:35

Вам то откуда знать мать здесь плохая или отец? Вы лично знакомы с этой семьей? Ситуации бывают разные, да и не нам судить кто виноват в сложившейся ситуации.