Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

19 комментариев к публикации Депутата, обвиняемого в причастности к троицкой ОПГ, выпустили из СИЗО
Депутата, обвиняемого в причастности к троицкой ОПГ, выпустили из СИЗО

Гость
5 мар 2014 в 19:18

как можно сидевшего за изнасилования допускать до таких должностей, от решений которых зависит жизнь нормальных людей? О_о

Ашинцы
5 мар 2014 в 21:43

Вот такой народный защитник! В вашем городе что нет нормальных политиков? Межевки кин же из Троицка выберете горожане его мэром он порядок наведёт парень сообразительные.

Гость
5 мар 2014 в 15:47

Следователь пошел супротив прокурорского надзора!? Хана парню, пусть готовится повесить китель в шкаф.

Бабуин
5 мар 2014 в 23:04

"Кроме того, депутату нельзя пользоваться всеми видами связи и с кем-либо, кроме сотрудников правоохранительных органов, а также обсуждать уголовное дело.!".......Вчитайтесь в ЭТО!!!

5 мар 2014 в 16:34

Шваль одна в чиновниках.

Гость
5 мар 2014 в 16:53

С прошлого лета держали его в тюрьме, теперь еще на несколько месяцев под домашний арест. Сколько можно мурыжить, почему не передано в суд?

Людмила
5 мар 2014 в 17:22

Какой кошмар! Насильник в прошлом стал депутатом! В какой стране живем!

Гость
5 мар 2014 в 18:17

опустить *** да и всё по всем законам

5 мар 2014 в 18:59

От какой партии интересно он в депутаты выдвигался.

5 мар 2014 в 20:00

Слава Следственному комитету! Всех на свободу!

123
5 мар 2014 в 20:52

хотел бы я посмотреть на всех святош. Кто по святому писанию не грешен. НЕ убей, не укради, не обмани. Вы пишете, но хоть один из ВАС хоть раз кого то не обманул? ТАК ЧТО НЕ СУДИТЕ НИ КОГО И НЕ СУДИМЫ БУДЕТЕ! ЕЩЁ НЕ ИЗВЕСТНО КОГО, ЧТО В БУДУЩЕМ ЖДЁТ!!!

5 мар 2014 в 20:51

Всех освободить! вСЕМ ОРДЕНУ!

Гость
6 мар 2014 в 13:04

Бедный депутат слил почти много.. и он прекрасно знает цену своему освобождению Он слил ОПГ Южноуральска, Варны, Карталов и Троицка. Сейчас благордаря ему еще в будущем аресты.. придут. СК области мудро все решило. СК области главнее прокуратуры пора это знать. Сейчас депутат под прослушкой и наружка за ним. поэтому ему ботать надо в бане или в спец. комнате..