Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

100 комментариев к публикации Челябинскую областную больницу возглавит Дмитрий Альтман
Челябинскую областную больницу возглавит Дмитрий Альтман

Знакомый
4 мар 2014 в 14:53

Дмитрий Александрович такое детище взрастил! Госпиталь ветеранов образец больницы думаю не только в Челябинской области.
Высококвалифицированный врач, отличный руководитель и просто хороший человек!

сотрудники
4 мар 2014 в 14:20

Ура! Марат и Вера прощайте! три года ждали

Ваши друзья из ФОМС/озпз
4 мар 2014 в 19:14

Дмитрий Александрович от души поздравляем и уверены, что благодаря Вашим усилиям начнется возрождение и поступательное развитие легендарной областной клинической больницы 1. Удачи.

Гость
4 мар 2014 в 22:26

владимир приходько не боялся говорить правду!!! побольше бы в России таких людей, может бы и зажили лучше. Он поднял кардиохирургию в Челябинске, а нашлись "личности" которые ее загубили...

Гость
23 мар 2014 в 10:20

Я с вами согласна ,что областная больница больше госпиталя,но у вас бюджет,штат работников в 10 раз больше госпитального,медицинский персонал это лицо больницы и внешний вид врача и медсестры должен быть безупречный,а не разноцветные халаты,и это не показуха ,а норма в медучреждении ,Все в медицине знают,что страховая медицина предусматривает,что должны зарабатывать деньги сами,где вам главный врач найдет денег на заработную плату,сколько заработаете,такая и зарплата,обеспечением медикаментами должны заниматься экономисты вместе со службой снабжения и фармакологом проводить торги ,где же они были в конце года? Вы теперь хотите,чтобы новый главный врач за месяц работы вас обеспечил всем.Красите стены- это тоже хорошо,самим же будет приятно сидеть в чистом кабинете.Вам не надо критиковать Дмитрия Александровича,а нужно поддержать его во всем, и в областной больнице будет все хорошо.

4 мар 2014 в 14:15

Помнится, в 80-е годы ЧОКБ №1 процветала, в конце 80-х строились новые корпуса - диагностический, терапевтический. Под руководством главврача Гроссмана Г.И. Затем были главврачи Журавлев, Бавыкин и времена штиля. Сейчас Альтман. Думается, люди этой колонны руководить умеют лучше, чем те.

Вера
4 мар 2014 в 15:35

im be back!

Доктор+К
4 мар 2014 в 22:57

Эх,Тр-тр Митя! Знал, да не понял, что такие ЛИЧНОСТИ , как Приходько,( а в Вашем понимании- дон Кихот) точка осчета для коллег...

Виктор
4 мар 2014 в 14:30

Ну Марат понятно,а кто такая Вера?

Гость
4 мар 2014 в 15:53

А когда будет новый главврач в городской больнице №1???

Гость
4 мар 2014 в 18:25

респект Дубровскому и Редину! жулика, развалившего больницу, угробившего одного из лучших кардиохирургов - на свалку, вместе со сворой "экономистов", Грамотного клинициста и порядочного человека - к рулю!!!

Гость
5 мар 2014 в 09:50

Эх ты ,Митя, одно слово- тр- тр.

Гость
5 мар 2014 в 12:03

В госпиталь, как наступает утро, машины с номерами ООО, как на демонстрацию - колоннами, болезненные у нас правители, однако.

Гость
14 мар 2014 в 00:36

Позорно обливать человека грязью,когда он ушел . Несколько лет работала под руководством Марата Владимировича - скромный и спокойный , но требовательный руководитель . он на работу в 8 утра приезжал и раньше пол восьмого не уезжал, знал всех сотрудников больницы. Полный бред, что он мог что- то на воровать !!! За время его работы за куплено много оборудования .
Имею опыт общения с различными руководителями , в данный момент работаю в другой больнице ,идеалов нет, но Марат Владимирович самый грамотный и разумной. желаю удачи новому гв, но от бывших коллег пока слышала только , что ведет он себя, как самодур, тиран и самовлюбленный диктатор .

Гость
19 мар 2014 в 13:31

Пожалуй, делать глобальные выводы после первых двух недель рано, но пока впечатление не аховое: показуха, пустомногословие и хождение строем вместо решения насущных проблем больницы( обеспечение медикаментами, например...)

4 мар 2014 в 14:52

А в пятую поликлинику когда праздник придёт? Врачи и пациенты заждались.

Правдолюбы
4 мар 2014 в 18:40

Вот вопрос: а что с госпиталем будет??? Кто за главного? Начмед???

Кстатит
10 мар 2014 в 00:38

Мне кажется, что встаки Давид Шурович не так прекрасен, как некоторым хочется :)

свои люди
4 мар 2014 в 14:19

Альтман Дмитрий Александрович!. Успехов вам в этом огромном трудном деле.

Гость
4 мар 2014 в 14:27

А кто теперь будет госпиталем руководить???!!!

4 мар 2014 в 15:09

Недавно имела честь познакомиться с этим прекрасным человеком. О его профессионализме и редких человеческих качествах свидетельствуют работающие в госпитале врачи и медицинские сестры - все как на подбор вежливы и внимательны... и большие профессионалы! Успехов Вам, Дмитрий Александрович!

Юрий
4 мар 2014 в 15:29

Супер профессионал и просто хороший человек, мои поздравления!

Смотритель
4 мар 2014 в 15:39

Время покажет))

Надежда
4 мар 2014 в 15:44

А когда в Больнице скорой помощи(ЧОКБ №3) Главврача Поменяют, так хотелось бы
изменений в лучшую сторону

Захарова М.А.
4 мар 2014 в 16:15

Поздравляю с назначением! Дмитрий Александрович, здоровья Вам и терпения для реализации задуманных управленческих решений.

Гость
4 мар 2014 в 16:24

Госпиталь, конечно, неплохое учреждение, но ни хирургии, ни реанимации, ни поликлиники с толпами "довольных пациентов", никакой ургентности там нет, санаторий по большому счету.

Гость
4 мар 2014 в 16:35

ЭТО ХОРОШАЯ НОВОСТЬ !!!
Бывают же и хорошие новости )

Берсенев А.И.
4 мар 2014 в 16:34

Замечательного, порядочного человека и Доктора с Большой буквы поздравляю! Главное здоровья, здоровья и еще раз здоровья, так как труд не из легких! А с другой стороны с родным детищем расставаться тяжело....

владимир
4 мар 2014 в 17:21

областной больнице!!! очень хороший специалист и человек!

владимир
4 мар 2014 в 17:20

повезло областной больнице!!!

Громова Оксана
4 мар 2014 в 17:45

От всей души поздравления Дмитрию Александровичу! Человек щедрой души, отзывчивый, скромный, искренний, но имеющий свое мнение и позицию - честную и справедливую, настоящий доктор от Бога! Работать со стариками и ветеранами столько лет - это дорого стоит. Рада за Ваш успех и признание! Здоровья Вам, сил, успехов! Пусть Ваша мудрость, профессиональный опыт и блестящий управленческий талант помогут Вам! А мы всегда с Вами - ваши искренние друзья, пациенты. Дорогу осилит идущий!

Гость
4 мар 2014 в 20:04

Наконец-то Бавыкина на свалку!!!!Как жаль, что Владимир Петрович Приходько не дожил до этого дня! Но Бог все видит!

Правдолюбы
4 мар 2014 в 21:02

А кто знает?! Захочет ли?! А может кто "свой" уже запланирован?

Тр-тр Митя
4 мар 2014 в 21:22

Да что вы все: Приходько, Приходько... При всем моем уважении к Владимиру Петровичу (был знаком лично), он сам выбрал путь борьбы с ветряными мельницами и крови нынешнему главврачу кардиоцентра порядком попортил, когда тот в его отделении работал, отчего и остался на излете не у дел, так что не нужно заострять.

Гость
5 мар 2014 в 08:46

я сталкивался с начальником поликлинике год назад примерно имя у нее такое оригинальное Ия Валериевна кажется...так вот какие должны быть руководители поликлиники вежливые чуткие профессионалы с всегда открытыми дверьми!!! обратите внимание

Доктор+К
9 мар 2014 в 16:52

Да что же Вы, уважаемый Гость, все имя Владимира Петровича Приходько порочите? Или Вас, лично он чем-то обидел?Или Вы были из стана Марата Бавыкина и травили Приходько совместно? Назвать Приходько хирургом одной операции нельзя.Да и не бородавки он убирал, а клапаны имплантировал, в частности. И хорошо делал своё дело.Умел. Сам создал себе имя.
Много работать молодью пришло к Юрию Ивановичу Малышеву, да не все остались верны кардиохирургии. А Приходько проработал в областной с 1976г до февраля "2013 года.Стал доктором медицинских наук, профессором, Заслуженным врачом России. И всегда оставался ПОРЯДОЧНЫМ,СКРОМНЫМ Человеком.
Консультируя, он даже ДМН не писал, а просто-" кардиохирург Приходько В.П." А насчет мира и согласия в отделении, Вы тоже судите превратно.Приходько требовал всегда качественную работу и ценил специалистов.Под его руководством защищались кандидатские и докторские диссертации.Это факты.
Тр-тр Митя, Вам отдельное спасибо.Вы проблему затронули глубже, честнее. В больнице у многих рыльце не только в пушку, но и в...крови.На их совести смерть профессора Приходько. МИР его праху.Аминь...

мы с вами!!!!!!
9 мар 2014 в 22:53

Дмитрий Александрович!!!!!!!мы вас очень любим!!!!!удачи вам в этом нелегком деле как "областная больница" и всегда ждем вас в то место, что притаилось среди сосен....мы свами!!!!

Гость
22 мар 2014 в 20:52

Дмитрий Александрович сделал из госпиталя такое мед учреждение просто позавидуешь,новейшее оборудование,высоко квалифицированные специалисты, идеальная чистота и порядок,Он очень требовательный,справедливый и заботливый руководитель, у него достаточно сил ,чтобы и в областной больнице все привести в порядок,по больше бы таких руководителей в медицине, и она у нас не была бы такой отсталой,Спасибо ВАМ Дмитрий Александрович,Удачи ВАМ!

гость
22 мар 2014 в 22:34

не нужно сравнивать госпиталь и огромную областную больницу-это разные вещи, пока кроме показухи нет ничего,красим стены в больнице,надеваем бейджики,медицинскую одежду установленного непонятно кем образца,уже пообещал,что зарплаты станут ниже,это,вы считаете порядок??

ivanov
2 апр 2021 в 20:45

Приватизация Альтман CO провалилась!!!!