Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

14 комментариев к публикации Фигурант дела Росимущества направлен на психиатрическую экспертизу

гость
4 мар 2014 в 09:46

почему всегда руководят и занимают ответственные посты больные люди? пусть берут справки каждые полгода о здоровье - тогда и вопросов к ним не будет! а то больные люди сильно нечисты на руку, особенно страдает бюджет

Гость
4 мар 2014 в 10:10

как получать взятки это мы красавицы, а как за решетку на годик другой, так сразу я у папы дурачек

Ольга
4 мар 2014 в 10:19

А особенно они подвержены заболеваниям, когда им предъявляют обвинения. Ну ладно сердечные заболевания, ну ладно "медвежья болезнь", но психически нездоровые люди у власти... Это катастрофа!

Гость
4 мар 2014 в 11:10

Он к тому же еще и трижды садим, в том числе, за разбой, ничего, тогда признали вменяемым. Тут почувствовал, что "десяточка" светит, вот и устраивает цирк

ку-ку
4 мар 2014 в 11:22

выпустят. Психбольной. Так же как министр сп0рта Серебренников . Министр здравох ранения Тесленко водитель -агент 007, Оборонсервис , другие фигиранты громких дел . разворовывают бюджетные деньги здоровыми ,а как лишаются кормушки с ума сходят. Вот релультаты экспертизы и подтверждают это. Тоже видимо незамаленькие деньги....

Просто Вася
4 мар 2014 в 11:35

"Когда туда нагрянули сотрудники антикоррупционного подразделения, он жарил шашлыки."
Бедняга, наверняка для подкрепления здоровья жарил, а ему не дали..
Кошмар, бандиты у руля, психически больные...

гость
4 мар 2014 в 11:48

Когда туда нагрянули сотрудники антикоррупционного подразделения, он жарил шашлыки.
Подробней о шашлыках напишите, пожалуйста. Нам очень интересно знать из чего делают шашлыки "больные"...

Гость
4 мар 2014 в 12:20

Такой больной и роман с начальницей. Вопросы с ответами переплелись.

Гость
4 мар 2014 в 13:59

взятки то же по привычке получал?

наталья
4 мар 2014 в 15:03

А вы что, не знаете, что справку от психиатара и невролога может взять любой моломальский начальник, даже по телефонному звонку заказать... без проблем. А когда под статью попадают, эти же врачи пишут, что психически нездоров...

Кирилл Ратников