Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

83 комментария к публикации Приговор виновникам смертельного ДТП на Доватора оставили в силе
Приговор виновникам смертельного ДТП на Доватора оставили в силе

20 февр 2014 в 17:33

Всем комментирующим и хлопающим в ладоши по данному приговору! Кто из Вас смотрел видео аварии? Я пока не посмотрел, тоже частично (под влиянием одностороннего освещения СМИ) был за некую жёсткость приговора. Но недавно посмотрел и задался вопросами? Какие уличные гонки? В чём вина чёрной машины (он шёл по своей полосе, да возможно пытался проехать тоже на красный свет)? У нас за бытовое убийство (например, пьяная драка)дают такой срок, а иногда меньше? У нас за погибших в теракте на Дубровке с государства не могут взыскать 1 мил.руб., родственники ходят по европейским судам? Кто-нибудь знает, что такое суд, когда "система" решила посадить (кто-то был на таких судебных заседаниях, когда надо доказывать, что ты не "осёл")? Да не хотелось бы оказаться на месте погибших или их родственников, но из этих парней ни кто не хотел убивать других людей. На месте этих парней может оказаться любой водитель (кто не пытался проскочить на красный свет?), в т.ч. прокуроры, судьи, священники или такие рьяные аплодирующие "гости". И за нарушение правил ПДД, которое так сложилось (нет ограждений, подлетела машина и т.д. и т.п.) погибли люди, дали слишком жёсткий приговор, который принесёт не раскаяние, а только злость и месть этих молодых людей и их родственников.

ГОЛЬФОВОД
20 февр 2014 в 16:16

Вот к чему приводят гонки в городе и отсутствие мозгов.Все чаще и чаще вижу гонки в городе,особенно тазики ,всякие ведра,вроде приор все нагоняться не могут.Водители будьте внимательны и не выпендривайтесь на дорогах.Особенно тазоводов касается,они до сих пор думают,что у них не таз а спорт кар.

Гость
20 февр 2014 в 17:04

Жаль пацанов! Ну по УДО выйдут пораньше, а может еще какая амнистия будет!

Илья8
20 февр 2014 в 16:35

я бы после рассмотрения наглой апелляции, на месте суда добавил бы им еще годика по четыре. Убийца должен сидеть в тюрьме. Там им объяснят как убивать женщин и детей. У большинства зэков кстати тоже достаточно правильные понятия на этот счет. Узнают скоро

Гость
20 февр 2014 в 16:25

А почему только на три года лишили прав, почему не пожизненно??? Они же не случайно попали в данное происшествие, а заведомо знали, что устраивают гонки в городе, где есть и другие участники движения как водители, так и пешеходы.

Гость
20 февр 2014 в 16:29

6 лет в колонии-поселении.Это как в санатории.Те же условия,то же питание,посещение родственниками по первой необходимости.Мда,не мытьем,так катаньем мажором отмазали.Да уж лучше вообще бы тогда не судили.

Гость
20 февр 2014 в 17:38

А вот я подойду к тебе на улице и дам арматурным прутком,за эти слова,и что бы с тобой не было, я в состоянии эфекта! Так что ли,они совершили убийство 2 человек,пожизненное,вот так!

Гость
20 февр 2014 в 16:31

вот этот Андрей симпатичный парень....

Гость
20 февр 2014 в 16:42

Респект судьям! Оказывается не все еще можно купить. Пусть 6 лет. Пусть выйдет по удо через 2/3 . Но приговор выполнен в полном соотвествии с существующим законом. Если уж у нас такие мягкие законы...

20 февр 2014 в 16:48

А вот женщину и ее трехлетнюю дочь уже не воскресишь.
Это удар по родственникам на всю жизнь!
Полагаю этим подонкам следует жить в поселении тоже всю жизнь.
Если все же они приедут, то .... их ждет ДТП, в котором вполне вероятно они будут жертвами. И это будет справедливо.

Гость
20 февр 2014 в 16:56

тазаводы носятся потому что думают в случае дтп у них найдется лишних четыре миллиона.за тонировку же могут штраф оплатить.

Гость
20 февр 2014 в 17:11

Нет тут неосторожности...

Яна
20 февр 2014 в 17:16

6 лет...., а отсидят всего 3, 5 года и выйдут на УДО!!! И при всем при этом на поселении -не путать с обычной зоной, где запрещены выезды к родственникам, а так же отпуск за пределами территории в отличае от повеления!!!!!!!!!!!!!!!!!!А что касается лишения прав, так у нас вон в сводках каждый день показывают: такой то и такой то пойман без прав, совершил ДТП, сбил кого то...((
Нас просто в очередной раз всех унизили и растоптали наши чувства этим "приговором".
А так вообще пусть скажут спасибо родственникам погибших, за то что не расправились с ними их же способом! Хотя... еще не поздно...

Гость
20 февр 2014 в 17:16

родственники,ну обратитесь в Верховный суд,может посадят их,а не в санаторий отправят

гостий
20 февр 2014 в 17:27

вот почему с Лысенко и компенсация больше и сидеть столько же сколько и Вотину. Ведь по сути его подрезал Вотин на марке, после чего он (Лысенко) улетел.

Я с 80-х
20 февр 2014 в 18:08

Начинается все с малого! Включайте не только мозги, но и СИГНАЛЫ ПОВОРОТА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Безобразное вождение в настоящее время! Чему вас учат в автошколах, ааа??? Водитель с 1977 года.

Прохожий.
20 февр 2014 в 18:53

Угомонитесь господа ! На День победы 9-е Мая , амнистируют всех виновников ДТП . Это такая практика . Так - что Они выйдут на свободу уже скоро .

Гость
20 февр 2014 в 16:15

Маловато конечно. Особенно Вотину

гражданин казахстана
20 февр 2014 в 16:23

в одиночные камеры закрыть их лет на 5!!!

Гость
20 февр 2014 в 16:25

Я ни разу не видел такого приговора сыночкам депутатов и чиновников. Но уже получается есть судебная практика. СТАРТ ДАН.

Лен
20 февр 2014 в 16:30

Как жалко девочек! Слезы на глазах (((

20 февр 2014 в 16:27

Две жизни - слишком дорогая плата за то, что два недоросля померились ***. Парни убийцы и срок вполне оправдан.

Гость
20 февр 2014 в 16:33

Мало, но хоть что-то...

Левый
20 февр 2014 в 16:33

ПОЛНЫЙ СРОК!!!!!!!! БЕЗ УДО!!!!!!!!

Гость
20 февр 2014 в 16:35

.ну чтоже по делом, вотину совет покаятся, и так грех на душу взял...не там ты упертый, где надо..

Гость
20 февр 2014 в 16:35

6 лямов!!! Ну хоть что то...

20 февр 2014 в 16:38

Это еще мягко. Я бы по пятнадцать лет строгача вкатил обоим. Ибо нефиг!

20 февр 2014 в 16:40

Жаль... Слащавому вотину надо было бы накинуть...

Гость
20 февр 2014 в 16:45

Мало дали

Анетт
20 февр 2014 в 16:44

Жаль, что не добавили им срок...

Гость
20 февр 2014 в 16:48

Вотину надо было больше давать и компенсацию денежную поровну делить!

Гость
20 февр 2014 в 16:54

ни кого не защищаю, но элементарно у этих двух были не тазы, как вы выразились. дело не в марке машины, а в человеке, который ей управляет.

Васята
20 февр 2014 в 16:52

позорники, не могут до сих пор осознать что натворили!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Гость
20 февр 2014 в 16:55

Мало.... Надо было пожизненно дать. Другим неповадно будет.

М-да
20 февр 2014 в 17:15

У меня сложилось впечатление, что Лысенко действительно раскаялся, а вот Вотин до сих пор считает себя святой простотой и непогрешимой невинностью. Ребёнок видите ли у него! А то, что он чью-то дочку с женой "приговорил"- для него пустой звук. Верно тут кто-то заметил: только за наглую аппеляцию надо удвоить (как минимум) срок!

Гость
20 февр 2014 в 17:13

ну почему поселение, ну как так-то,пусть 6 лет,но в тюрьме, что за законы такие,ужас

Гость
20 февр 2014 в 17:13

Вотин бы не выпендривался - с учетом смягчающих получил бы условно.... а так - вперёд, в деревню.

Гость
20 февр 2014 в 17:18

Дело было не в машине............ Важно ЧТО сидит в кабине...

Гость
20 февр 2014 в 17:20

Они там и одного дня не будут сидеть. Начальнику колонии будут платить мзду и будут гулять на воле. Известная песня, всё это пройденный этап.

Гость
20 февр 2014 в 17:25

Показательное наказание. Конечно, виноваты и заслужили. Только сколько таких случаев, когда на переходах сбивают насмерть и в лучшем случае получают год и никакого морального ущерба не выплачивают. Всех так судить надо, как этих парней, может постепенно водители и будут задумываться, стоит ли в городе гнать 100-120

Гость
20 февр 2014 в 17:25

Мало.

гость
20 февр 2014 в 17:38

Оправдать вотина????!! По наличию прямотока в городском потоке уже на учёт к психиатру надо ставить...оправдать его?! А давай вотин срок удвоим тебе и оправдаем потом, а..??

Гость
20 февр 2014 в 18:05

бычья на дорогах хватает и без этих двух шумахеров, надо давно уже сделать как в казахстане, если кто был то видел, что там камеры на каждом столбе висят., платить штрафы устанешь

гость
21 февр 2014 в 09:30

Забрал жизнь - отдай свою!

Гость
21 февр 2014 в 10:47

подонки наглые. По максимуму давать надо таким придуркам.

миша
22 февр 2014 в 19:30

да не спор что мало, но сколько бы не дали. Машеньку и Олю не вернуть... помним и скорбим