Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

134 комментария к публикации Кувырок иномарки на Свердловском тракте в Челябинске попал на видео

Гость
19 февр 2014 в 11:52

Ну конечно, раз ты на крутой иномарке, можно все и тем более обгонять по правой стороне, даже не смотря на то, что там куча снега и логично, что машина управление потерять может. Вот и результат.
А ребята, которые сразу на помощь пришли молодцы. Радует, что не без участны остались.

Гость
19 февр 2014 в 12:12

Господа ни чего смешного нет,плакать надо за месяц правления и.о не разу не убирали дороги нормально,пробежит одна две уборочные машины для вида и все,а бровки как пирамиды стоят,и снежные колеи в суд надо подавать на такие дорожные службы!!! Безпредел во время передела!

ГИБДД
19 февр 2014 в 12:05

Я правильно понимаю, что автора видео можно привлечь к административной ответственности согласно 12.9 КоАП ?

Кирилл Ратников
19 февр 2014 в 12:19

Сказал бы, что спустило колесо, / Баллон рванул... Да всё могло случиться. / Пускай покувыркается в СИЗО - / Уж там-то он скорее протрезвится! / Ключи пусть остаются в МЧС. / Музею можно передать в итоге. / Россия, как всегда, страна чудес - / Такие акробаты на дороге! / Короче, это случай редкий тот, / Когда никак словами комментатор / Не воссоздаст во всей красе полёт. / На видео покажет регистратор!

Гость
19 февр 2014 в 12:20

Парни молодцы! но смысл забирать ключи если авто на боку!

174rus
19 февр 2014 в 13:34

Вечно опаздывающие стрингрейсеры бесят они уже!!!!! вот так у них и получается всегда!!!!

Гость
19 февр 2014 в 11:54

Такие парни молодцы, так быстро выскочили на подмогу!

Кирилл Ратников
19 февр 2014 в 12:14

Воу воу гонщик полехче

Гость
19 февр 2014 в 12:42

Автору штраф за превышение!!!!!!!!! ШТРАФ!!!!!!! и ведь всё спустят на тормоза - превышения мол не было... Превышение установленной скорости движения транспортного средства на величину более 20, но не более 40 километров в час -
влечет наложение административного штрафа в размере пятисот рублей.

пацанчикам из "шайтана" - денежный приз за реакцию и уважение пацанов с района!

19 февр 2014 в 12:14

молодцы ребята что забрали ключи.

Гость
19 февр 2014 в 12:30

Надо в автошколах ввести часы просмотра видео с авариями, чтобы знали что может быть в различных ситуациях

Гость
19 февр 2014 в 12:35

15.02?! Странно..все рядом с тем же злополучным цинковым заводом, только год спустя...хм

Гость
19 февр 2014 в 13:19

Как Юрьевич ушёл, дороги вообще перестали убирать. Теперь дороги будут как в Магнитке, УРА!!! давай равноправие!

Гость
19 февр 2014 в 14:51

Аесли бы снег с обочины убрали, улетел бы на трамвайные пути или об столб размотался. Вот вам и халатность властей ... Мягкие отбойники рулят :)

Гость
19 февр 2014 в 11:52

это же уже было

Оксана
19 февр 2014 в 11:58

Молодые люди на 6-ке молодцы!!!

просто гость
19 февр 2014 в 12:06

ну и стоило так гнать?сам себя наказал

Гость
19 февр 2014 в 12:05

Шоу дебилов на дорогах продолжается, хорошо что никто не пострадал.

девочка
19 февр 2014 в 12:36

дорожники..чтоб Вас..посмотрите что на дорогах творится...машину заносит моментально на этой смеси!!! Когда убирать будете?

Гость
19 февр 2014 в 13:15

Могло быть ещё 3 трупа... Знак аварийной остановки не выставлен, аварийка не включена.

Прохожий.
19 февр 2014 в 13:28

Ребята молодцы ! А вот на видеорегистраторе скорость 98 км.\ч. - не многовато ли по городу ?

Гость
19 февр 2014 в 19:47

Аномальная лакокраска,то метеорит падает,то шестерки летают..

Гость
19 февр 2014 в 22:52

БЛОНДИНКА ЗА РУЛЕМ БЫЛА

19 февр 2014 в 23:49

Пацаны в 6-ке молодцы. Есть еще надежда на будущее поколение.

19 февр 2014 в 11:53

Видимо чей то)

Гость
19 февр 2014 в 11:54

Плющенко,четыре шурупа помешали.

Гость
19 февр 2014 в 11:58

тазыыы!рулят!

Гость
19 февр 2014 в 12:01

ничего удивительного, учитывая неистовое рвение городских служб вовремя очищать дороги от снега.

Василий В.
19 февр 2014 в 12:03

Вот вам и трасса 74. Продолжение так сказать. Ездить не умеют. Машину и дорогу не чувствуют, реальность игнорируют. Только собственное "ЯЯЯЯЯЯЯ" Очень здорово! Ни чего лишнего. За что боролся- на то и напоролся.

19 февр 2014 в 12:16

вот так дороги не чистить...

М-да
19 февр 2014 в 12:17

Водиле на шестёрке - зачет!!!!!!! Молорик, сразу видно - не зря в автошколу ходил.)

19 февр 2014 в 12:21

уж больно не актуально выложили

федя
19 февр 2014 в 12:36

Вот она соточка погороду

Гость
19 февр 2014 в 12:38

Автору ролика - сам себя сдал...:) Придется платить штраф за превышение скорости: см. на 7-9 секунде ролика скорость "кино оператора" составляла 98 км/ч (видно в нижнем правм углу рядом с координатами от GPS)

Гость
19 февр 2014 в 12:42

ха))) забрали ключи))) а ты бы точно уехал)))

Автомобилистка
19 февр 2014 в 12:46

Молодцы парни на 6-ке. И в беде не оставят в случае чего, и предотвратить возможное ДТП (отобрать ключи у пьяни за рулём) могут!
Ребята - молодцы!

Гость
19 февр 2014 в 12:51

что бы не случилось, дорога (физика) плохому не научит, спасибо ей за это.

Гость
19 февр 2014 в 12:57

Фокусы, такие фокусы... Второе поколение данного автомобиля превращает любого человека в безумного водителя.

Гость
19 февр 2014 в 12:56

Слава богу, что этот пьяный водятел никого не погубил!!!

Гость
19 февр 2014 в 13:22

Водитель перевертыша пенсионер подполковник мвд, был в сильном алкогольном опьянение,

Гость
19 февр 2014 в 14:34

"В Челябинске камера видеорегистратора зафиксировала ДТП, в результате которого автомобиль виновника инцидента буквально кувыркнулся на Свердловском тракте и чудом не задел других участников движения." А я что то не заметил чтоб в аварии участвовал автомобиль начальника по дорожному хозяйству. Из 3-х полос только по 2-м можно нормально ехать, это вообще как?!!!

Артур
19 февр 2014 в 14:32

Пацаны ваще ребята!

Гость
19 февр 2014 в 14:32

Скорость в правом нижнем углу)))) Меня также крутило только удачно, с выездом на встречку)))))

Гость
19 февр 2014 в 14:47

а что, на Свердловском можно ехать со скоростью 94-98 км в час? и это по ЖПС (см в правом нижнем углу записи регистратора), т.е в реалии по спидометру больше 100 км в час? и где наше ДПС?

Ушлый
19 февр 2014 в 14:45

при этом сам автор ролика 85-90 км/ч наваливал

Гость
19 февр 2014 в 16:52

автор видеоролика, почему превышаем скорость?! почти 100 км/ч шел до того как не началось....

Жорж-Челябинский.
19 февр 2014 в 17:03

Если водитель пьяный в ''хлам '' - то причём тут снежок на обочине и марка машины и другие дела ? Он - сел пьяный за руль ! Он уже потенциальный преступник ! На своей '' Субару '' - этот снежок на обочине я и в 120 км\ч проходил - просто легко \ на трассе \ .

Гость
19 февр 2014 в 20:41

модель регистратора напишите ?

Старый
19 февр 2014 в 22:26

Резина плохая раз так на снежной каше ведёт или тормозить стал, что тоже ошибка.

Справедливый
19 февр 2014 в 22:50

Вот ..!!! Мог убить кого-нибудь не думает о других.