Top.Mail.Ru
Реклама
СЕЙЧАС +26°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

33 комментария к публикации Денис Чернятьев: в ближайшее время дело Середкиных будет раскрыто

Игорь
19 февр 2014 в 21:25

На какой номер звонить, чтобы пожаловаться на залы игровых автоматов? Это смешно! Весь интернет перерыл! Ни одного челябинского номера нигде нет. В других обл. центрах такой номер можно найти за 30 секунд. Но только не в Челябинске.

Федот да не тот
19 февр 2014 в 17:14

Вы с игровыми автоматами справится не можете,а замахиваетесь на властьимущих.

Гость
19 февр 2014 в 17:37

Производство по делу приостановлено, а следствие продолжается - что все это означает в переводе на русский язык?

Гость
19 февр 2014 в 16:50

Молодец Денис Николаевич, так держать, неужели появился грамотный и независимый следак на Урале..

пацан с челябы
19 февр 2014 в 18:33

всем свое придет, все свое получать

следак
19 февр 2014 в 20:52

не стоит давать обещаний, которые выполнить невозможно.

Чекист бывший
19 февр 2014 в 23:17

ФСБ и МВД просто ведут СОРМ и ОРД в отношении тех с кем контактировал Середкин и его родня за все годы.... Идет отслеживание более чем 500 абонентов и они в операзработке. Собрана большая база сведений и идет обобщение и вроде есть следы. но опять они выше идут и есть шанс выйти на посредников, а заказчиков вряд ли трогать станут пока!!! Возможно в будущем временные аресты ряда очень высоких чиновников .. и там уже как масть пойдет. Но стрелков найти видимо уже труднее будет, тут на кону были млрд. руб. и пост Середкина и траншы большие.. Поэтому никто не гарантирует о раскрытии, могут сверху табу на оперматериалы и забыть о них. Дело Головлева, Лежнева и иных тоже почти были раскрыты, но свыше нельзя трогать.и материалы пропали.. Не пытайтесь меня отследить. с иного.. написал. зря ведь правду я написал, а не лажу.

женя
20 февр 2014 в 12:01

Этот бывший чекист еще недавно был бывшим судьей.

Виктор
19 февр 2014 в 17:13

Свежо предание,но верится с трудом.

Гость
19 февр 2014 в 17:23

Молодец, однако, новый начальник!

Гость
19 февр 2014 в 17:44

За Серебренникова Чернятьеву отдельное спасибо от спортсменов области! Тот уже счет деньгам потерял!

NDV
19 февр 2014 в 17:49

Проще простого. Дело Листьева уже раз 50... обещали раскрыть.

Гость
19 февр 2014 в 18:04

интересно бы было услышать правдоподобную версию убийства природоохранного прокурора и его жены.

Гость
19 февр 2014 в 19:38

Очередной пиар.

19 февр 2014 в 20:06

Понты и пиар! Вот посмотрите!!!

гость
19 февр 2014 в 20:21

а чо, разрешили расследовать? может ещё и аптечного убивица найдёт?

Гость
19 февр 2014 в 21:45

экстрасенсов пригласить может?

Гость
19 февр 2014 в 22:14

Читайте Дон Кихота господа !

Гость
19 февр 2014 в 22:42

неушто крайнево нашли?

Гость
19 февр 2014 в 23:42

а как будет строиться работа по другим не раскрытым (не столь знаковым потерпевшим) преступлениям и как по ним есть ли положительные результаты?

Гость
28 февр 2018 в 08:06

Больше трёх лет прошло. Ну и?.....