Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

21 комментарий к публикации Экс-начальника челябинского ГУМРа Эрнеста Каримова выпустили из СИЗО
Экс-начальника челябинского ГУМРа Эрнеста Каримова выпустили из СИЗО

Гость
18 февр 2014 в 10:48

Тесленко и так не виновен без этих коментов !!! Быть умным в нашей стране опасно !!!!!(посадят как Ходорковского!!!) Путину такие соперники ни к чему

17 февр 2014 в 15:33

Вопрос исчерпан. Уголовное дело сливают.
Ждём-с оправдания Тесленко и .... извинения прокуратуры и следаков.

ппппп
17 февр 2014 в 16:44

тесленко невиновник и общество нужно изолировать от него пусть мы останемся дома а Тесленко нужно выслать ну хотя бы на Бали или в Тайланд

Гость
17 февр 2014 в 15:39

А почему Севастьянов к нему не ходил?

Гость
17 февр 2014 в 15:58

так, наверное, не виноват Тесленко ни в чем. Напрасные подозрения в преступлении.

Гость
17 февр 2014 в 16:02

Похоже слили ребята лидера профсоюза

Гость
17 февр 2014 в 16:11

Слов нет.

Гость
17 февр 2014 в 16:13

Свободу попугаю!!!!!

Гость
17 февр 2014 в 16:12

Тесленко нормально работал , а пострадал из-за политической войны губернатора и обл судом ( вяткиным имеется ввиду) . Дело то придуманное какое то !!!! Можно подумать тесленко не понимал, что за деньгами придут проверки. И про прослушкой знал и слежку за собой . Может и специально про морковки говорил а силовики клюнули .

Гость
17 февр 2014 в 16:16

Скорее всего все что следствию нужно - от товарища получено, запротоколировано и подкреплено другими фактами. Смысла дальше держать нет, да и скорее домашний арест - одно из обещанных условий для товарища при даче нужных показаний..Главный до сих пор за границей и почему-то кажется что уже и не вернется (добровольно)..А вся "мандатная " шумиха -лишь повод затащить "главного" в Россию. Серебренников и сегодняшнее посещение силовиками "молодежи" - еще кирпичики в деле против "профсоюза"..Силовики начинают выигрывать у "профсоюза" с разгромным счетом..Местная "Олимпиада" продолжается..

Гость
17 февр 2014 в 16:14

Если бы было так все просто то уж посадили бы давно , а так не ни ***.

Гость
17 февр 2014 в 16:18

Тесленко отпустить возместить моральный ущерб и отправить в санаторий.

Виктор
17 февр 2014 в 17:13

Политика Путина проста.
Своим все-чужим закон.

Гость
17 февр 2014 в 17:15

а отставку Вербицкого не связываете с этим? особенно то, что он Ковтуна в кабинет не пускал - смешно, ведь.

ооо
18 февр 2014 в 12:17

Тесленко-соперник Путину,не смешите)

Гость
14 мар 2014 в 16:57

Тесленко в работе больше пригодится чем на нарах !!!! Там ему точно делать нечего!!! Доктор наук , мозг то и здесь нужен !! А в медицине при нем порядка было гораздо больше , чем сейчас. Может особо и не любили , но выполнять свои обязанности старались максимально, он лодырей очень уж не любил и спросить мог как надо( матом тоже хорошо когда по другому не доходит)

Гостья
14 апр 2014 в 17:28

Работать нужно, если жить не на что.
А вот сможет ли он работать после таких моральных травм?
До пенсии ему сколько осталось? А там можно ни в чём себе не отказывать.