Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

17 комментариев к публикации Из-за сходов вагонов под Златоустом шесть поездов направлены в обход
Из-за сходов вагонов под Златоустом шесть поездов направлены в обход

Гость
12 февр 2014 в 14:51

А вот интересно, что дешевле, содержать нужный штат ж\д работников с нормальной зарплатой или ликвидировать последствия, причём сегодня это две аварии сразу под Златоустом и в Амурской области, и обе вагоны с улём.

Гость
12 февр 2014 в 13:43

построили БАМ,а при демократии денег нет на содержаение подвижного состава и самих путей.......в чем парадокс,?

Гость
12 февр 2014 в 14:37

какую зарплату платят работникам, такой результат и получает РЖД...

Гость
12 февр 2014 в 14:18

Зато в ввагонном депо Златоуста все путём вагонов на ремонт нет люди без оплаты дома все короны исправны

12 февр 2014 в 14:23

Счастье, что не поссажирский поезд

Гость
12 февр 2014 в 14:25

это только начало разрухи на ржд прогнившей как и все в россии.

Гость
12 февр 2014 в 14:33

При нынешней власти рушится и ломается всё. Железная дорога - не исключение. Просто, в ней был заложен колоссальный "запас прочности", и, несмотря на все "старания" нынешнего руководства Страны и Отрасли, она всё-ещё функционирует (в отличие от многих предприятий). Внешняя показуха - красиво покрашенные вагоны и локомотивы, чисто убранные откосы и пассажирские платформы ит.д. - характерная черта нынешнего времени. При возможности направления больших денег в эту область, и, безусловно, огромных "откатах", на техническое состояние денег нет. А оно плачевно. "Точку невозврата" мы уже прошли. Это я вижу "изнутри", работая в этой сфере более 30 лет...

Гость
12 февр 2014 в 18:23

интересно, а зачем вагоны с углём ехали навстречу друг другу??? это наш чисто русский маразм...???

Гость
12 февр 2014 в 18:23

На олимпиаду деньги есть, а на ремонт подвижного состава нет.

Гость
12 февр 2014 в 18:46

При нынешнем реформирования ж.д.транспорта лучшего не ждите. Это как в известной пословице - у семи нянек дитя без глаза.

самара
12 февр 2014 в 19:27

все деньги вбухивают в РПЛ

12 февр 2014 в 21:51

Года не прошло когда на этом месте было крушение.

13 февр 2014 в 03:27

Пусть выкладывают дефектограмму и карту прохода вагона-путимера, это снова излом из-за забывчивости замены уравнительных в морозы?