Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

29 комментариев к публикации Южноуральцам выдали более двух миллионов электронных талонов к врачу
Южноуральцам выдали более двух миллионов электронных талонов к врачу

Евгений
7 февр 2014 в 09:13

т.е. менее чем за 3 месяца к врачам обратился целый город миллионник, жесть, вот это здоровье у жителей южноуральской столицы.

Гость
7 февр 2014 в 10:43

С начала января пыталась взять талон к врачу в поликлинику №8 на ЧТЗ. НЕ ПОЛУЧИЛОСЬ! Нет расписания врачей... И до сих пор... И думаю не я одна пыталась...

Марина
7 февр 2014 в 09:34

Удивительно, что у кого-то получилось записаться к врачу на этом портале! Я - не смогла: то портал не работает по техническим причинам ("малооблачно" :)))), то полис "несуществующий" ....

Гость
7 февр 2014 в 09:58

ОДНО ВРАНЬЕ!
Попробуйте взять талон в поликлиннику №5 Курчатовского района..

Гость
7 февр 2014 в 10:22

Сколько не захожу на сайт полик.№5 два ответа нет расписания или нет талонов

Какой смысл от талонов?
1) Врачи все также принимают по живой очереди.
2) Врачи не успевают за 10-15 минут принять пациента, в итоге время в талоне и реальности может сдвинуться на час.
Итого: Очередной распил бабла!

Гость
7 февр 2014 в 09:33

Дочь взяла талон к стоматологу в студенческой поликлиннике. Приходит на прием, а ее не приняли-объясняя отсутствием таких электронных талонов к стоматологам в поликлиннике...Вот Вам 2 млн.талонов ....только часть из них не принимается в поликлинниках...

Гость
7 февр 2014 в 09:34

были использованы «облачные» технологии""" с заоблачными расходами?

admin
7 февр 2014 в 09:40

В Детской ГКБ №1 (Горького, 28) запись на прием к врачу только с сайта учреждения http://1dgkb74.ru/ . Выход на единый портал ожидается в середине 2014 года. Будьте внимательны.

Гость
7 февр 2014 в 09:46

Вот это нанотехнологии !

Гость
7 февр 2014 в 09:50

Вы правы чтобы попасть в наши поликлинике надо иметь железные нервы и крепкое здоровье!!!

Гость
7 февр 2014 в 09:56

"более двух миллионов"-и это за 5 месяцев. У нас область больная, экология очень хромает.

7 февр 2014 в 10:03

Если зайти на сайт, на прием к стоматологу в детской поликлинике №4 всегда все занято, а в регистратуре выдали талон, правда через неделю, но все таки. Разве у них не единая база?

7 февр 2014 в 10:03

Все таки врачи сидят те же. Просто подход к приему видоизменили а вот самих специалистов нет. Как хамили, так и хамят, как выписывают таблетки от беременности вместо опухоли так и продолжают это делать. Страшно болеть в такой стране, правда!

7 февр 2014 в 10:16

Сколько раз пыталась и себе, и ребенку взять талончик через инет-бесполезно: то расписания врачей нет, то проверьте полис, то еще что-нибудь.

Т.Т
7 февр 2014 в 10:59

На сайде Поликлиника № 9 часть врачей отсутствует и как заказать талон допустим к эндокринологу даже и незнаю плюс городской телефон для подтверждения нужен а если его нет то и заказать к любому другому врачу не получится сотовый неконает. Вот так для от мазки сделан этот портал.

Гость
7 февр 2014 в 11:29

очередь от регистратуры приобрела электронный окрас.....вот вам и нано -технологии- Чубайс работает- Россия а порядке!!!

Иоанн
7 февр 2014 в 11:31

Ходил в поликлинику №8 на ЧТЗ. В регистратуре ни одна бабушка не ведает, что такое онлайн регистрация. Терапевт принимал в порядке живой очереди. Простоял четыре часа пока дождался своей.
Очередная профанация и воровство денег. Спасибо государю за чудосервис. Сегодня посмотрим его крокодиловы слезы на открытии.

Гость
7 февр 2014 в 11:54

Прочитаешь заявления пресс-служб всяких министерств, и впечатление, что мы живем аки в раю. И чего народ вечно жалуется и ноет, ведь все и так в шоколаде. Чиновник для вас стараются, работают, а вам все не угодишь. У меня коллега талон в стоматологию ждала 2 месяца, чтоб бесплатно зуб вылечить, т.к. нет денег на платное лечение, к терапевту день в день не попадешь, про узких специалистов и говорить нечего. В филиале детской поликлиники 2 врача, на каждого нагрузка 940 человек, раньше было четверо, теперь вот два остались, на прием 5 минут отводится, причем в коридоре надо отсидеть прежде часа 1,5. Было дело, ходили к частному педиатру, врач занималась нами 30 минут, все расспросила, просмотрела, другое дело, что денег никаких не напасешься на такие посещения. Как только начали реформировать и модернизировать медицину, всему пришел полный капут. Кто бы их там реформировал дармоедов.

Гость
7 февр 2014 в 11:58

Взял талон ребенку в 4-ю поликлинику к педиатру, в итоге в кабинете указанном в талоне прием вообще не ведется, врач принимает другой, и "талона не было, так бы нам его принесли", когда я его распечатал и даже позвонил в справочную, уточнить все ли верно. На прием попали отстояв живую очередь. Спасибо электронной регистратуре!

Гость
7 февр 2014 в 12:15

ГБУЗ ОКБ №2, г.Челябинск, ул. Гагарина 18 - сайт http://www.chelgkb10.webservis.ru/ . Пользуюсь уже 2 год. без проблем, правда нужен городской телефон. Может кому пригодится. Правда в больнице на всеобщем обозрении нет информации о сайте.

Ушат Помоев
7 февр 2014 в 12:45

Наблюдал, как к участковому терапевту в 4-й поликлинике пришла девушка с таким талоном. А там живая очередь из бабушек. Так они ее бедную чуть в клочья не порвали.