Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

68 комментариев к публикации Директора челябинской компании оштрафовали за телефонный спам

гость
5 февр 2014 в 17:15

Очень напрягают смс-ки об услугах такси,по нескольку раз в день. Куда жаловаться?

Гость
5 февр 2014 в 17:13

тем не менее УРА, лёд тронулся. Конечно, важен не размер, а неотвратимость наказания. И потерянное время на разборки для того предпринимателя будет существеннее, чем 4тр. Так может и до e-mail спамеров доберемся )

5 февр 2014 в 16:44

давайте за таксистов и шашлычников возьмитесь

Гость
5 февр 2014 в 16:59

хоспади, да это пиар. 99% прочитавших пошли гуглить фирму по названию )

гость
5 февр 2014 в 19:30

Дом.ру накажите а, достали звонить на домашний телфон.

Гость
5 февр 2014 в 16:42

постоянно всякие такси шлют и суши, магазины тряпок.
я их знать не знаю.
даже как то инет магаз алкоголя присылали смски.
Почему их всех не наказывают.
Деньги взаймы так вообще достали

Гость
5 февр 2014 в 16:55

В Челябинске других важных и социально значимых проблем что больше нет? СМС с рекламой пришло ААААААААААААААААА катастрофа. У людей света, воды в домах нет. Медицинская помощь не оказывается, а прокуратура занимается всякой фигней.

Гость
5 февр 2014 в 16:35

Вот уж штраф так штраф. Теперь предприниматель точно нарушать закон не будет.

Гость
5 февр 2014 в 16:57

каждый день всякая хрень приходит: то такси, то сауны какие-то, то мебель еще непонятно что... предлагаю кстати, оштрафовать еще и мебельмаркет К&М, они надоели уже со своим спамом, я никогда в жизни у них не покупала ничего, откуда номер взяли - непонятно вообще

Гость
5 февр 2014 в 17:03

шашлык у Карена неубиваем :)))

Федор
5 февр 2014 в 17:11

за четыре тысячи рублей реклама на главной 74.ру. Очень выгодно.

о как
5 февр 2014 в 17:44

а на мтс слабо за их вечные посулы мерседесов?

5 февр 2014 в 18:03

а кому на спам жаловаться надо?

5 февр 2014 в 19:24

Я несколько месяцев, как только спамовая смс пришла, сразу как могу - на сайт: smsnenado.ru (скопировала с их главной страницы: Социальный сервис, позволяющий отписаться от рекламных СМС рассылок) и оставляю заявку, они сами обращаются к орг-ции, и всё больше не шлют)) Это бесплатно и занимает 1-2 минуты.

5 февр 2014 в 21:51

А меня не бесит никакая реклама, если не нужно - удаляю, если понимаю, что придется как-нибудь воспользоваться - оставляю. Вот сегодня первый раз пришла смс-ка про шашлыки от Карена, очень порадовала))) а почему бы и нет))) в пятницу порой так не охота бежать во время продолжения, а тут взял и заказал)))))))))

Гость
5 февр 2014 в 21:59

Ко мне только от МТС спам приходит с призывами выиграть наконец Мерс. И каждый раз "последний шанс выиграть"! Вот уж не знают видимо больше на чем еще можно бабки срубить

ГостьяN
5 февр 2014 в 23:44

Прокуратуре больше заняться нечем? Серьёзные проблемы не решаются, а тут- спамом они занялись...

Гость
5 февр 2014 в 17:01

а куда же смотрит прокуратору когда такси рассылают по 3 раза на день смс с предложениями своих услуг?!

Гость
5 февр 2014 в 17:09

4 тысячи рублей. Уже даже и не смешно. Хотя бы себя окупали - правоохранители, блин.

Копейчанин
5 февр 2014 в 17:31

Хорошо бы прокуратуре ещё озаботиться рекламой медицинских приборов по радио. Без согласия абонентов постоянно "впаривают" всякие медицинские приборы для домашнего применения.

Солнышко
5 февр 2014 в 18:18

Больше всего напрягает эта рассылка, когда находишься в роуминге. А так ну пусть шлют, эффективность слабая , а вложения в рекламу большие.

Гость
5 февр 2014 в 18:21

Вот прокуратура, Вот молодцы! Не зря ребята свой хлеб едят! Спасибо Вам!!!!От души!

Билайн
5 февр 2014 в 19:08

Открыл бы свою сотовую связь - горя бы не знал. А так... соболезнования. В кризис каждая копейка дорога

Vat
5 февр 2014 в 19:21

очень достают продавцы интернета и кабельного, каждые 2 недели на перебой предлагают свои услуги. Видимо новые менеджеры землю роют.

Гость
5 февр 2014 в 19:55

А также спа салоны

Гость
5 февр 2014 в 20:19

очень смешно про крупный штраф, по вашей логике надо штрафовать через одного. а лучше штук на 100, чтобы неповадно было, особенно "умиляет" спам в три ночи

Гость
5 февр 2014 в 20:21

по 4 тыс каждому кто обратился с жалобой! вот реальное наказание!

СМС
5 февр 2014 в 20:34

Шлют смс с Воровского 48, я вообще в шоке. откуда у цветочного магазина мой номер.

Гость
5 февр 2014 в 20:55

2 году висело на светофорах "Автоюрист" и т.п. по всему городу. И не один прокурор не заметил этого, ниодин чиновник не пострадал за эти 2 года. Они что на машине не катаются. ПАРАДОКС

Гость
6 февр 2014 в 01:03

Хорошо! Действует! Такси имейте ввиду, надоели свои сомнительные услуги за 3 копейки предлагать.

6 февр 2014 в 08:32

Ааааа, да мне на телефон много кто спам шлёт, всё, иду на всех подавать в суд!

Гость
6 февр 2014 в 09:21

- Вы за что мужика бьете! - Так это, бабушка спамер! - А по почкам, его, по почкам!