Top.Mail.Ru
Тема дняТестируем кроссовер Jaecoo J8
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

16 комментариев к публикации На улице Российской в Челябинске планируют отремонтировать лестницы
На улице Российской в Челябинске планируют отремонтировать лестницы

КБС
4 февр 2014 в 14:39

Вот зачем этой плиткой покрывают полы в аптеках,магазинах? Как на катке,ей богу. Открыли шахматный клуб на Руставели в Ленинском районе и опять же скользкой плиткой выложили крыльцо.Да по нему кататься можно,как с горки! Интересно,какие-то правила облицовки пола существуют?

Гость
4 февр 2014 в 13:48

Очень интересная лестница напротив трамвайной остановки пр.Победы/ул.Российская.Лестница ведёт к переходу через ж/д пути и к пешеходному переходу через меридиан.Там постоянно очень много народа ходит.Зимой на этой лестнице постоянно падают и с детьми на руках,чистят её очень редко.Лично при мне человек 8 упало,я сама там три раза падала,но другого пути попасть на меридиан к служебному автобусу с трамвая или маршрутки-нет!

Неадекватная
4 февр 2014 в 15:32

Молодцы, пусть хоть что то делают. Главное что бы эта лестница через пол года не развалилась снова)

Гость
4 февр 2014 в 13:19

давно пора. на российской живу и вижу как бабушки падают с лестниц...ни куда это не годится! за благоустройство платим постоянно но ни чего не меняется!!!

Гость
4 февр 2014 в 13:33

отремонтируйте дома по Российской!

Гость
4 февр 2014 в 13:40

А вы по улице Плеханова и Тимирязева давно не ходили? Возле почты тоже лестница, которую не чистят от снега. Сейчас гололед - ходить невозможно. Это касается нечетной стороны улицы, так как противоположную, почему-то чистят. После дождей еле залатанные тротуары, с которых давно не убирали грязь превращаются в жирные лужи. "Радуются", вероятно будущие мамочки, выходя из женской консультации на углу Тимирязева и Российской, попадая сразу в грязную жижу. Этим улицам тоже много лет, центр города старой застройки и такое разгильдяйство по части уборки.

Гость
4 февр 2014 в 13:54

Лишь бы плиткой не облицовывали! Скользкие зимой! Переломов еще больше будет!!!

Властям
4 февр 2014 в 14:27

Вот оказывается чем нужно заниматься!

мама
4 февр 2014 в 15:40

Уважаемые власти, отремонтируйте пожалуйста дворец спорта ЧЭМКа, на той же улице Российской. В спортивных залах, где не ступала нога строителей с времён постройки, занимаются дети с 4-х лет. На первом этаже вообще нет батарей, очень холодно, окна не евро, обычные, в морозы в помещении замерзают дети. Наверно опять нет средств на ремонт спортивного здания, а только на возведение всё новых ТРК (((

Гость
4 февр 2014 в 16:02

на кулибина от восходящей до танкистов ни тротуаров нет нормальных, ни дороги- по одной полосе. а из чурилово дорогу заасфальтируют и что твориться будет. утром итак пробка

Гость
4 февр 2014 в 17:29

Красивая когда-то была улица - Российская... Так приятно смотреть фотографии города времен 80-х.

4 февр 2014 в 19:20

А не хотят ли по ул.Российской как-то движение транспорта наладить? Добираться туда проблема, всегда нужна пересадка. Постоянно приходится идти две остановки до пр.Победы, где ходит больше городского трнанспорта и маршрутных такси. С магазинами и аптеками та же беда. И, как правильно заметили, на Дворец спорта ЧЭМК неплохо бы обратить внимание.