Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

22 комментария к публикации Челябинцы постояли «За Россию!»
Челябинцы постояли «За Россию!»

Гость
4 февр 2014 в 00:12

как то не удалось у заморских гостей...

Согласен, но
4 февр 2014 в 10:05

дополню, что девушки красотки)))

4 февр 2014 в 13:19

Самым зрелищным, был поединок Александра Савина, красивый, жёсткий, техничный бой.

был там
4 февр 2014 в 13:41

Скукотища редкостная. Рамон де ла круз и Костя выступили интереснее всех, и бельгиец навязал Мурату свой бой - поединок тоже был интересный. А вот остальное... Огородник - мешок, которого случайно выдернули из казахстана и подсунули Савину - какой он ему противник, всю жизнь бился в весе до 70, а тут разжирел и вышел в категорию до 80 - а вы знаете, что такое разница даже в пару кг на ринге? Спросите у любого бойца, он скажет вам что это бред. Остальные соперники - один из них преподаватель китайского, второй - рабочий на стройке, третьего мама (!!!) не отпускала на турнир. Какие к черту это соперники? Смех да и только

Гость
4 февр 2014 в 13:54

В каком месте бой Джаниева был самым зрелищным ума ни приложу????!!! Порадовали нокауты кикбоксеров Бахи и Ильназа. Качественный бокс был от Пономарева. Остальные - не сказать, что плохо, но ничего выдающегося не показали.

Мишка
5 февр 2014 в 23:42

Не понял!!!! А где Роман Тараканов, и Женя Яхья ??? Где денис Тябин?? Я тренировался у Олега Анатольевича , они чемпионы . Почему их здесь не было?

Согласен, но
4 февр 2014 в 10:03

Поздравляю парни. Данила не грусти, все получится.!!!

Гость
4 февр 2014 в 10:46

Бокс в исполнении Мурата не порадовал. Унылые 12 раундов, небогатые на события, но в целом победа заслуженная. Хаял тоже возился с бразилом, было скучновато. В остальном вечер единоборств удался!

time_box
4 февр 2014 в 11:31

Парни порадовали, Костя прибавил, стал более техничным, Мурад тоже вырос, удары более точные, от Хаяла ожидал большего,
Данила не переживай, бывают и промахи и победы! ты чемпион, все у тебя впереди!

ALisa
4 февр 2014 в 11:35

Данила, солнышко не грусти!!!! ты ЧЕМПИОНИЩЕ! дальше больше

Тай
4 февр 2014 в 15:50

На счет самого зрелищного боя вопрос спорный!
Автору статьи понравился бой Хаяла, кому-то бой по ММА. Кому то по кику! Сколько людей, столько мнений!
По мне так лучший бой Костя Пономарёв сделал! Прибавляет от боя к бою!
И при грамотном промоушене чемпионом мира есть шанс стать!
Пока Телевидение не будет участвовать финансово, как в Европе и Америке реальных звезд в Челябинске мы не увидим! Был шанс увидеть в декабре Буакау против Хаяла, но не получилось.

Гость
4 февр 2014 в 16:11

Всех на завод!Дармоеды!

Гость
4 февр 2014 в 20:59

Сидел до конца, тк деньги заплатил. денег жалко. соперники ни какие. в мма он наверно сам не ожидал, что выиграет. мешки, а не соперники. кроме клоунов ряженных и девушек смотреть было нечего.

Друг
4 февр 2014 в 21:29

Вовочка не ужели ты сдесь?

Гость
5 февр 2014 в 00:19

УДУЩАЮЩЕГО НЕ БЫЛО У КУЗМИНА!!!!!!!!!

Гость
5 февр 2014 в 00:44

Денег жалко если, ходить не стоит! Теперь, на счет Огородника, якобы разжиревший из 70 кг. Человек 2 года назад в Челябинске боксировал на Адреналине. Лучший бой вечера сделал в весе 76,2 кг. Откуда вот эта чепуха вся? Попробуйте раунд с этим "Мешком" отстоять! Реальный воин! Просто Савин в этот раз лучше был!