Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

156 комментариев к публикации Руслан Гаттаров занял второе место в медиарейтинге сенаторов
Руслан Гаттаров занял второе место в медиарейтинге сенаторов

Гость
31 янв 2014 в 17:00

Мякуш, Юревич, а теперь Дубровский - люди разных возрастов, взглядов приглашают Гаттарова на работу , а интернет -воины от которых ничего не зависит - утверждают обратное.. Если считаете что вы предпочтительнее Гаттарова - резюме и план действий Дубровскому.

Гость
31 янв 2014 в 14:21

Завидуйте молча. На его теплое место любой из комментирующих с удовольствием бы запрыгнул. Только нужно разминать нужное место для того, чтобы запрыгнуть(Лично я про МОЗГ, а о чем Вы подумали?)

!!!
31 янв 2014 в 15:40

ГАТТАРОВА ПРОСТО КУЛЬТУРНО ПОПРОСИЛИ.

Большой Куяшевец
31 янв 2014 в 12:54

Возвращайся скорее домой,очень ждем.С твоим опытом и талантом мы можем многое.

Кирилл Ратников
31 янв 2014 в 13:22

Ну, это даже не смешно... / Второе место - маловато! / Весьма известен всем давно / Крутой "пожарник" из Сената. / Теперь покажет свой талант / Как новый вице-губернатор. / Больших успехов, диссертант! / (Или, быть может, плагиатор?)

apostol
31 янв 2014 в 15:33

И вчера и сегодня в комментах объективностью и не пахнет! Если предположим, вы, господа, действительно представляете НАРОД или какую-то ее значимую часть, то только СВЯТОЙ человек станет добросовестно работать на благо ТАКОГО народа. Вот так и получается, сначала сами поносим всех и вся, а затем возмущаемся когда проникшие во власть свысока плюют на такой народ. Такой негатив АВАНСОМ в течении двух дней контрпродуктивен! Известно, и это элементарно! что похвала человека обязывает и окрыляет его, негатив же, работает на разрушение

apostol
31 янв 2014 в 20:40

Гаттаров неудачник!? Да в своем ли вы уме, господа? Ему похоже еще и 30-ти нет а он уже с Совфеде заседает! Теперь назначается зам губернатора. Думаю, тем, кто его теперь гнобит, и в самом сладком сне не приснилось такая "неудача"!
В Москве же не глупые люди кадрами монипулируют. Место сенатора освободили для Юревича, а Гаттарову - ПОВЫШЕНИЕ, - проджвижение по карьерной лестнице! Справится, - дальше пойдет, может и губером станет, а нет, будет использован в меру его способностей, которые ЭТИМ назначением и проверяются.

Гость
31 янв 2014 в 17:23

Молодец Гаттаров!Пусть завидуют и чешут злыми языками!

Гость
31 янв 2014 в 19:02

Вот и платные защитники набежали из мгер. Правда отрабатывают хуже, чем вчера. Деньги кончились или совесть проснулась?

Игорь Смирнов
31 янв 2014 в 12:35

Не удивительно если и рейтинг окажется у него выше, чем у ВВП. Вот на такой пиар тратяться деньги налогоплательщиков

Гость
31 янв 2014 в 12:35

мне кажется политик такого уровня должен хотя бы в общих чертах быть подкованным в истории, экономики, юриспруденции.

ленин
31 янв 2014 в 13:00

я бы его назначил замом по социальным сетям

Гость
31 янв 2014 в 21:04

Руслан- когда начнешь работать в новой должности будь внимателен в подборе кадров. Не исключено что некоторые из агрессивно здесь критикующих знакомы с тобой, а потом также ,но уже с усиленной лестью будут тебя поздравлять и предлагать свои услуги тебе как работодателю..
Просто человек за глаза говорит одно, а в глаза .. в общем подонков, подлецов и неудачников по жизни хватает..

31 янв 2014 в 13:06

Дубровский, сильный ход! Без шума и пыли! Работает контора, работает...

КПВТ
31 янв 2014 в 13:51

А куда вчерашнюю статью про него с кучей негативных комментариев убрали? Там страниц 5 было

Челябинец
31 янв 2014 в 16:52

А Дубровскому по фиг на ваши коменты)))

Гость
31 янв 2014 в 12:35

Да, после вчерашнего всеобщего недовольства людей, что- то положительное срочно нужно было опубликовать. Например, данные какого-то сомнительного рейтинга.

31 янв 2014 в 12:38

красиво из совфеда убирают,поскольку из регионального правительства совсем просто будет увольнять).скоро и цыбко какую-нибудь должность "предложат".

Гость
31 янв 2014 в 12:42

отмывка после вчерашних комментариев о назначении...
а соотношения позитив/негатив в % каково?

человек дождя
31 янв 2014 в 12:41

запомнился он только своими запросами.

Гость
31 янв 2014 в 12:49

С тупыми высказываниями правда, но остальные вообще молчали. Зачем раскручивать его? В Челябинске его помнили и будут помнить как пожарника айфоном с сомнительной диссертацией. То есть человека без совести. Не считая грязи от МГЕР, пропитанной враньём и заказухой.
Все его высказывания в СМИ окончились пшиком, ни одного решения полезного.
Не нужны нам в городе такие деятели! Хотят московские кураторы его поддерживать - пусть сами и платят, почему мы должны за них платить и позориться на всю страну?

Сергей
31 янв 2014 в 12:47

Второе место после Жириновского по "умным" инициативам.

Ирина
31 янв 2014 в 12:57

Если он такой хороший пускай бы там и сидел где-нибудь.

Гость
31 янв 2014 в 13:16

"...займется реализацией наукоемких, высокотехнологичных и инвестиционных проектов..." - с его образованием и "опытом работы" это значит ничем.

Гость
31 янв 2014 в 13:44

кунашак рулит!!!даешь аргаяш следующий!!! )))))))))

я ошибаюсь
31 янв 2014 в 14:08

или наш новый "эффективный менеджер" физрук по образованию?

31 янв 2014 в 14:15

Депутатской неприкосновенности он лишился. Можно допрашивать. В том, что он немедленно расскажет все, что знает обо всех, кого знает, сомневаться не приходится. Когда Цыбко получит пост вице-губернатора по экологии?

Гость
31 янв 2014 в 15:31

А что за история с фотошопом?
дайте ссылку чтоль

Балаклава
31 янв 2014 в 23:45

Ты ворвался в жизнь мою нежданно
Изменил мою реальность
Мысли мерцают на сердце вспышки
И любовь без передышки
Все начиналось как невинный флирт
А теперь пуст без тебя мой мир
Ты волшебный, ты с другой планеты
И ты из моей мечты

О боже, какой мужчина
Я хочу от тебя сына
И я хочу от тебя дочку
И точка, и точка

Не хватит всех на свете нежных слов
Чтобы описать мою любовь
И по ночам не плакать по мелочам
Ты как время лечишь мою печаль
Знаю я, любовь моя взаимна
Женщина прекрасна, когда любима
Ты волшебный, ты с другой планеты
Ты из моей мечты

Ты Джонни Депп и Брэд Питт в одном флаконе
Как самый лучший ты записан в телефоне
И ты волшебный, ты с другой планеты
Я на все вопросы к тебе нашла ответы

О боже, какой мужчина

Книгочей
1 февр 2014 в 01:47

Ох, кончится все это как у классика: "Но позвольте, как же он служил в очистке?" (с)
Запасаемся чипсами и наблюдаем за развитием шоу.

Гость
31 янв 2014 в 12:37

самое главное: и других тем.....

Да уж
31 янв 2014 в 12:36

Этого бездельника, постоянно бесплатно за счет профкома отдыхающего на "Золотом пляже" в зам губеры......Да уж куда катиться область????

Cемечкин
31 янв 2014 в 12:36

Сейчас начнется, Гаттаров - спаситель, Гаттаров - искупитель. И как же жили мы тут без него все эти годы?

Гость
31 янв 2014 в 12:37

Юревич тоже в медиа рейтинге наверху был. И где он сейчас? А Гаттарова правильно убрали из Совфеда.

Гость
31 янв 2014 в 12:43

ну и что? теперь будете нам вжовывать какой он великий?

Гость
31 янв 2014 в 12:41

тошно

Берег
31 янв 2014 в 12:41

Это ответ на комменты "зачем он нам нужен"? Теперь пытаются объяснить какой он отличный работник? А в эти "цитировали СМИ" посидушки у Малахова входят?

Гость
31 янв 2014 в 12:41

ну и что? совсем недавно всем известный уже экс-губернатор не плохие места в медиарейтингах занимал

Гость
31 янв 2014 в 12:44

ах какой замечательный дядечка к нам приедет!

Гость
31 янв 2014 в 12:50

Слов было много. А толку-то ноль.

ленин
31 янв 2014 в 12:58

жаль только рейтинг и более ничего. У на вообще политика и власть построены только на медиа, жаль результат отрицательный.

мимо проходил
31 янв 2014 в 13:07

Судите сами, вот частичка из рекламы этой объективной фирмы:
"Гибкость – база СМИ и сопутствующие аналитические инструменты развиваются непрерывно с момента выхода компании на рынок в 1992 году. Состав источников и функционал определяется реальными потребностями клиента: для вас наш отдел осуществит подключение любого СМИ в планетарном масштабе, будь это газета, телеканал или личные социальные медиа определённой персоналии. Мы осуществляем подстройку системы под нужны заказчиков – пожелания по внесению новых функций от наших клиентов включаются в разработку с высоким приоритетом." Слава инженерам-...!

Гость
31 янв 2014 в 13:11

у него отрицательный рейтинг это реальность люди с москвы спрашивали кто это,, а я сказать не чего не могу потому что для меня его вообще не было

Гость
31 янв 2014 в 13:15

Cогласны, после вчерашнего обсуждения и негативных высказываний в его адрес, хоть такой сомнительный рейтинг привести как положительный! Позориться будем с очередным "управленцем", конъюнктурщиком, который только и делает, что пыжится всем показать свою значимость!

Челябинск
31 янв 2014 в 13:15

Кстати почти все эти высказывания были в федеральной прессе. Почему не в местной? Да чтобы не разгребать тонны негативных комментариев. Не любит у нас народ этого "специалиста" и не нужен он нам тут. ПОЗОР!

гость
31 янв 2014 в 13:15

Время покажет.

Ушат Помоев
31 янв 2014 в 13:14

Задолбали уже эти рейтинги, "кто больше треплется". Когда я увижу рейтинги о полезности человека?

Светлана
31 янв 2014 в 13:21

То знать не знали кто такой Гаттаров. Теперь каждый день будем про него читать, какой он замечательный.Но почему-то мне он на фото не нравится.

Гость
31 янв 2014 в 13:26

Защитники опять сегодня долго спят? Просыпайтесь, без ваших перлов скучно!

;f,f
31 янв 2014 в 14:05

Ничего раньше не слышала о Гаттарове (или не обращала внимание). В инете прочитала его биографию. Сделала вывод-молодой человек быстро пристраивается к ситуации))) и умеет налаживать связи! Чего стоит только его защита диссертации на соискание степени кандидата биологических наук после автотракторного факультета! Оказалось ее (диссертацию) даже рассматривали на предмет плагиата! И где он только не работал! Такое ощущение - лишь бы не работать! Что то смущает меня его послужной список