Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

78 комментариев к публикации Детские пособия в Челябинской области обещают выплатить в ближайшие дни
Детские пособия в Челябинской области обещают выплатить в ближайшие дни

Гость
29 янв 2014 в 18:47

Ха-ха, зачем нам 220 рублей. Ведь без них есть на что жить. (кажется такое ежемесячное пособие платят малообеспеченным, на одного ребенка) "В преддверии самой дорогой в мире Олимпиады" Стыд и позор нашему государству.

Гость
29 янв 2014 в 20:24

Я в советском р-не живу детские получила вчера, а компенсацию сегодня. И выплачивают обычно не до 20го, а С 20!

гость 174
4 февр 2014 в 22:32

ребята может в приемную новому губернатору написать... по род.домам то ходит... а как дальше народ выкручивается наверное не знает.... слезы от государства дождаться не можем.....

Гость
29 янв 2014 в 16:51

Необходимо так же разобраться с выплатой компенсации на обучение и воспитание детей - инвалидов не посещающих детский сад. Компенсация должна выплачиваться до 25 числа, но денег до сих пор нет. Управление образования ссылается на отсутствие финансирования. А у кого спросить почему финансирование отсутствует. Помогите разобраться!

Гость
1 февр 2014 в 00:54

Сегодня уже 1 февраля, а пособия до 1.5 лет до сих пор нет!

Гость
3 февр 2014 в 20:51

уважаемая редакция прошу вас узнать куда они дели пособие 1.5 лет сегодня 3 февраля а денег нет до сих пор говорят фенонсирования нет

Гость
29 янв 2014 в 19:35

у них каждый день новая информация сначала говорили после 22 января переведут потом в пятницу ,понедельник теперь в конце недели да еще трубку не берут все у них занято добавили 20 рублей великие деньги

Гость
30 янв 2014 в 10:45

А еще бывали временя,когда пособие не выплачивалось годами-денег нет, и по прошедствии времени деньги по пособиям заменили шмотками...

Гость
31 янв 2014 в 13:34

сегодня пришли 2891р. кто-нибудь знает, что это? ежемесячное до 1,5? при чем это первый раз нам перечислили, а нам 3 месяца, должны были за все 3 месяца и начислить, на сколько я понимаю. 220р для малоимущих и 2000 единовременного областного нет вообще.

Гость
29 янв 2014 в 16:44

то ли еще будет

Гость
29 янв 2014 в 16:52

А ветеранские когда?

Гость
29 янв 2014 в 18:02

Бред полный. Перечисленные деньги идут максимум пол дня, а у них неделю

мама
29 янв 2014 в 18:46

А декретные тоже сюда относятся?

Гость
29 янв 2014 в 19:04

Обиднее всего, что страдают дети.Наши чиновники и их дети остались бы без зарплаты,что бы они делали? Наши копейки и то получить не можем...

Гость
29 янв 2014 в 19:09

Вообще обнаглели!!! Какие-то копейки не могут перечислить!!! Зато метро копаем и миллиарды закапываем. Позор!!!!!!!!!

Гость
29 янв 2014 в 19:15

А студентам даже не дали стипендию в ЮУрГУ:((( сказали, что нет финансирования((

29 янв 2014 в 19:22

ПОЗОР! Копеюшки какие то, и то зафукивают.... стыд да срам!

29 янв 2014 в 19:30

при чем тут чиновники? президенту и законодателям должно быть стыдно за такую поддержку социальнонезащищенных слоев населения.

Татьяна
29 янв 2014 в 19:32

Ммм, даааа, Олимпиада у нас... Конечно, конечно!! Все для нее... Убогое, ущербное государство!!! С этой олимпиадой мы по ходу, и в феврале так деньги получать будем!!!

123
29 янв 2014 в 19:53

а на чтз аванс не выплатили, который должны были заплатить 15 января. 30 января должна быть зарплата, но похоже тоже не будет. копеечная зарплата и то не вовремя. стыд и позор

Гость
29 янв 2014 в 19:55

Сейчас соберут за счет скачка валюты, а потом все сольют...

Гость
29 янв 2014 в 20:16

В соседней Свердловской области деньги на счета получателей пособий были перечислены еще в понедельник

3478
29 янв 2014 в 20:30

Подождите, сеичас осавшееся с доллара соберут и вам переведут! Еще не все свои рубли на доллары поменяли!

Гость
29 янв 2014 в 21:33

а мат. помощь малоимущим вообще замылили и продуктовые наборы стали еще меньше. А крупы похоже опять тухлые...А овощи многодетным вообще осенью не дали. Все ЮМВ прибрал-обобрал народ как липку....а президенту доложили-все ок! Живем и здравствуем! за счет народа....

ирина васильевна
29 янв 2014 в 21:47

Выражаю глубочайшее сочувствие всем семьям с детьми, кого лично коснулась данная ситуация /// Лишнее подтверждение того, что рождественско-новогодние каникулы пагубно отражаются на экономике государства, сборах и налогах. Как тут не вспомнишь Владимира нашего Вольфовича Жириновского: "31-го декабря всем работать до 18.00, а утром 2-го января - выйти на работу". Забавно, противоречиво, но злободневно и правдоподобно - не правда, ли?

30 янв 2014 в 09:29

Детские пособия всегда после праздников выплачивались с опозданием.Были годы,когда пособие за январь выплачивалось 10-15 февраля.Олимпиада здесь ни при чем

Гость
30 янв 2014 в 09:31

Да, лучше работать, только не 2 января, пусть 3 января. И пусть нормально идет финансирование. Авансы, перечисления льгот и выплат своим чередом.Ведь у всех кредиты.Сроки кредитов в январе никто не отменял. Для работающих и неработающих пнсионеров Новогодние праздники- лишняя головная боль. Пенсионерам выдали пенсию за январь 30 декабря. А льготы за отопление и свет оплатили только за октябрь, ноябрь. Ветеранские вообще не платят, за телефон давно отказали.Вовремя за свет и отопление платили бы. Нет, всегда с задержкой на 3-4 месяца. Везде- полный беспорядок. Некому проверять исполнение законов, бюджета! Почаще независимые органы проверяли бы, был бы относительный порядок.

30 янв 2014 в 11:58

ДЕВОЧКИ!ГОСУДАРСТВО НАМ ПОСОБИЕ ПОДНЯЛИ,АЖ НА 11РУБ.СТЫД И ПОЗОР,ТАКОМУ ПРАВИТЕЛЬСТВУ,
ЛУЧШЕ БЫ НЕ ПОЗОРИЛИСЬ И НЕ СМЕШИЛИ НЕ КОГО.

Гость
30 янв 2014 в 15:34

Я вообще 3 дня не могла дозвонится чтобы узнать про детские, что это такое???? Зарплату то вам тоже задерживают? А? Деньги идут детяи а не мамам, вообще не стыдно??

Гость
30 янв 2014 в 21:04

малоимущим добавили 26 рублей теперь будим получят целых 246 рублей . сказали на следущей недели до 1.5 переведут так они еще по телефону дерзко отвечают типо надоели вы звонить и узнавать про деньги сказали же что денег нет

Вера магнитогорск МАТЬ РЕБЕНКА ДО !,5 лет
31 янв 2014 в 16:33

нет конечно дети подождут, все на алимпиаду потратили, это ладно если папа есть , а некоторые живут от копейки до копейки . ОНИ ТО КАК ОБХОДИТЬСЯ ДОЛЖНЫ. Великая помощь от государства 2800 так еще и не дождешся. и так в последнее время задержки и после 20 тых чисел перевести могли а тут вообще наглеш. Мое мнение нет денег в достаточном размере в казне НЕЧЕГО УСТРАИВАТЬ АЛИМПИАДЫ. мы нологи чтото платим вовремя государству.

Папа
3 февр 2014 в 09:39

Уважаемая редакция обратите пожалуйста внимание на это безобразие, и попробуйте еще раз разобраться где деньги. На дворе уже февраль а пособий и компенсаций нашим деткам еще за декабрь не отдали.

3 февр 2014 в 10:15

Да обнаглело наше государство, вот как хотите так и выкручивайтесь, ладно у меня муж на чмэк работает, там хоть зарплату платят вовремя.

Гость
3 февр 2014 в 14:49

Некоторые люди живут от пособия к пособию, надеются и рассчитывают на эти деньги! Позор стране и Челябинску! Чиновники наверняка себе зарплату не задерживали, а мы не защищенные слои общества страдаем от такого безразличия!!!! И куда новый губкрнатор смотрит!

гость
3 февр 2014 в 17:24

на олимпиаду есть а на детей нет вот у..ды,что б они так жили на детское пособие,родная матушка Россия,позор

Гость
4 февр 2014 в 16:30

Наверно ждать придется до самих февральских выплат,если повезет,дадут сразу за два месяца. Кошмар...

Гость
4 февр 2014 в 22:05

да вообще обарзели детям и деньги не могут выплатить

Гость
5 февр 2014 в 11:55

Копейки и те дождаться не можем!куда это годится!???

мать двоих детей
5 февр 2014 в 12:48

Где справедливость?!Почему пенсионерам в декабре сразу за два месяца дали и 500 рублей к новому году,а про детей забыли?!Думают,раз мы понарожали,значит должны содержать соответственно,а как я буду содержать,если не работаю,в декрете,а муж на двух работах вкалывает и дети его практически не видят!Слов нет!

Гость
5 февр 2014 в 14:42

Да уж, 5 февраля, и где они, обещанные деньги!??? 

Гость
5 февр 2014 в 14:59

да жесть

Гость
5 февр 2014 в 15:49

это издевательство просто!!!!!!!!!!

Гость
5 февр 2014 в 16:36

Деньги до сих пор не выплачены! В Министерстве социальных отношений области в отделе выплат общаются на повышенных тонах, бросают трубки (общалась с начальником отдела Расчектаевой Людмилой Николаевной), надоели мы им видите-ли звонить по поводу своих выплат - это дословный ответ. Готовлю жалобу новому министру минсоца и губернатору заодно. Нашли на ком экономить деньги для этой срамной олимпиады - на детях!

Гость
5 февр 2014 в 16:50

Сколько можно ждать?!!

Гость
5 февр 2014 в 20:50

Уважаемая редакция, прошу обратить внимание на то что эта новость вышла давно, однако комментарии пишут и по сей день, деньги то детям не отдали. Можно же уже расслабиться и провести реальное журналистское расследование, ведь власть в регионе сменилась и можно уже писать о социальных проблеммах

Гость
6 февр 2014 в 09:45

Вчера перечислили

Гость
6 февр 2014 в 11:28

Может быть и перечислили но не всем и не все виды пособий и компенсация

Гость
10 февр 2014 в 19:07

сегодня уже 10.02., а денег все нет...

Гость
10 февр 2014 в 19:54

Уважаемая редакция! В третий раз прошу Вас разобраться в этом безобразии!!!

Гость
10 мая 2018 в 10:52

Сертификат получили за рождения 5-говорит ребенка на 50000,с него можно получить какую то помощь?