Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

306 комментариев к публикации В избрание Бориса Дубровского губернатором верят 64,7% челябинцев
В избрание Бориса Дубровского губернатором верят 64,7% челябинцев

Гость
29 янв 2014 в 16:31

А что, в Челябинске не нашлось управленца, который мог бы возглавить пост губернатора? Кто такой Дубровский, откуда взялся на нашу голову? Может в Магнитке про него и знают, а вот столица Южного Урала ни сном, ни духом... За какие такие заслуги перед областью его назначили? Аааааааа, да...., с Путиным договоренность была, когда видимо на лыжах последний раз катались))))) смешно!!! Магнитка рулит областью!!!

Кирилл Ратников
29 янв 2014 в 16:57

Люб-дорог всем хозйственник заправский! / Нам возместил Юревича потерю. / Но что сказал бы мудрый Станиславский, / На этот рейтинг посмотрев? "НЕ ВЕРЮ!" / К политике весьма близки театры. / "Весь мир - театр, а люди в нём - актеры", - / Шекспир был прав. А назначенцев кадры / Порой со сцены сходят очень скоро...

Гость
29 янв 2014 в 16:58

В избрание Дубровского? Он же без году неделю сидит, еще даже дела то толком не разобрал.... Вот увидите, завоем мы под его началом, ой завоем... Запросим обратно Юревича, да не без косяков работал, своих подтягивал, места рабочие создавал, да строил дома дороги и выхлопы душил (все помнят, как президент его отбрил за жалобу на экологию из-за заводов), сейчас налетят те, кто якобы работы не нашел или отобрали у него все - так сами виноваты. Мы в мире таком живем, где никто ничего никому не дает. Так в любой стране. Можете спорить, изучал. У нас хоть какая то стабильность была, и деньги в области были. Может и немного расходовались частично не на то, но хоть были. Сейчас взвоем. И беспредел-передел ощутим....

Гость
29 янв 2014 в 16:37

Да, опрос провели,у большого количества населения! Я лично за Юревича!

Гость
29 янв 2014 в 16:42

Существует теория, согласно которой все реальные правители всех стран мира и те, кто формирует общественное мнение, являются потомками гибридов людей с определенными видами рептилий. Их можно распознать по таким внешним признакам как заостренное лицо, характерная форма ушей, заостренных на конце, выпученные глаза, выдвинутые вперед губы. Все войны которые произошло за отслеживаемый исторический период — по сути являются внутриклановой разборкой среди рептилоидов. Скорее всего, наиболее высокая концентрация рептилоидов сейчас среди потомков населения древнего Египта, не удивительно что именно они сейчас они имеют полный контроль над миром. Посмотрите на фотографии главных персон в ФРС (контора которая печатает доллары), в МВФ, во Всемирном Банке. Посмотрите на физиономии Путена, Новодворской, Сванидзе, Познера, Абрамовича, Дерипаски, Березовского, Гусинского, вы сразу поймете о чем я говорю. Бывает что человек в детстве выглядит как бы нормально,но к старости начинают вылезать зооморфные рептилоидные черты — тоже показатель.

ЖИТЕЛИ ГОРОДА Ч
29 янв 2014 в 16:53

НЕ ПРАВДА,ЮРЕВИЧ МЫ С ТОБОЙ

Гость
29 янв 2014 в 16:24

а давайте для прикола устроим голосовался на сайте?! а думаю другие результаты будут совсем!

Маруся
29 янв 2014 в 16:33

Да какой Дубровский? До назначения, люди из простого народа даже не знали о его существовании...

Гость
29 янв 2014 в 16:37

юревич-наше прошлое -тёмное

Ахафон.
29 янв 2014 в 16:45

Таки сильно сомневаюсь в правде данного опроса,а был ли мальчик? Кому и когда звонили ? Мне не звонили и не слышал даже о таком опросе ,а проценты ,кто считал?Вот дурят нашего брата(64.7) ого столько добрых дел сделал, Дубровский,столько дел!!!!!!! Печально читать о том ,кого еще не знают и так надеются заручиться его поддержкой . Михаила Валерьевича ,рановато со счетов списывать !(

Избиратель
29 янв 2014 в 16:59

Данунафиг :))))
какой из него губернатор? обычный исполнитель.

Гость
29 янв 2014 в 17:03

Люди, вас, блин, не понять!!! Был Юревич губернатором, вы тут кричали - плохой он, убирайте его. Пришел новый человек, совершенно нового формата - вы опять недовольны. Уж определитесь, кто и что вам нужно, а!

Гость
29 янв 2014 в 17:22

Сейчас у Дубровского есть поддержка и Москвы, и местных элит. И народ очень хорошо его принял, как посмотрю. Что еще нужно для успешной работы? Так что удачи Борису!

Скарлетт
29 янв 2014 в 17:33

Сегодня вот пишут, что областную Стратегию 2020 раскритиковал новый губернатор. В то время как ..все одобрил, что ему понаписали. Это о чем говорит? Новый РЕАЛЬНО РАБОТАЕТ, а не штаны в кабинете просиживает

Виктор Семенович
29 янв 2014 в 17:39

Сразу видно - Дубровский хороший мужик, с завода, начинал с низов самых, дослужился до директора. Чем ни пример для всех - человек сделал себя сам. и не привык работать плохо. Это очень ценно для главы области.

Гость
29 янв 2014 в 17:41

Что??? Гляжу тут много тех. кто по Юревичу соскучился? Хотите чтобы и дальше ваши налоги уходили не пойми куда?

Олег Олегович
29 янв 2014 в 17:47

Кто такой Дубровский? Откуда достали, посадили в кресло 1,5 дня назад... И уже больше 60% верят в его избрание. О человеке судят по его делам. А таковых пока не наблюдается кроме декларативных заявлений и мелькания имени в прессе. Знаем мы как эти опросы делаются

Гость
29 янв 2014 в 20:23

Господин Дубровский пригласил на должность директора ФОМСа Ковтуна А.А. директора "Астра-металл". Сейчас вновь начнётся передел рынка страховых услуг.

Гость
29 янв 2014 в 16:19

А как же Юревич?
Эти все рейтинги дутые!

Гость
29 янв 2014 в 16:23

И когда уже успели опрос провести?

Гость
29 янв 2014 в 16:30

Видя первые шаги Дубровского, я бы отдал за него свой голос. ЧЕСТНО)

Гость
29 янв 2014 в 16:33

Рейтинг не дутый, там же написано, что опрошено 150 человек, а это не показатель для города миллионика.

Жирик
29 янв 2014 в 16:41

150 человек опросили)))) и то те которые в администрации сидят поди! А на мнение жителей города чихать они хотели. Так и избирать будут его. Вы что что бы его не избрали на пост губернатора... Путин же со стыда покраснеет, что он назначил а его не выбрали..... 100% Дубровский станет губернатором, для вида дадут ~68% мондатов, Юревичу если будет избираться ~20%, ну и остальным остатки пораскидают в таблице!!!!!

Гость
29 янв 2014 в 16:44

Кто это такой вообще, ставленник новоявленный. Губернатор должен быть избран, а не назначен Царем

Гость
29 янв 2014 в 16:43

И у Юрьевича 64%. Кто главнее ?

Гость
29 янв 2014 в 16:50

67 % Челябинсцев голосуют за любого действущего губернатора. - Ну как то так получается...

Александр
29 янв 2014 в 17:06

Вы еще верите в честность выборов?!?!?!
Как бы вы не голосовали, победит тот кого поставят из Москвы.

Гость
29 янв 2014 в 17:04

да нормальный Дубровский, чо вы начинаете. Умный, работящий мужик. Президент его поддерживает, значит и региону от этого польза будет.

Гость
29 янв 2014 в 17:04

64,7% челябинцев ??? видимо я что-то пропустил.....

29 янв 2014 в 17:20

Предлагаю устроить претенденту на пост губернатора нашей славной области испытательный срок, например, 6 месяцев. И после успешного его прохождения (успех признается голосованием жителей области) - назначения его на должность.

Гость
29 янв 2014 в 17:30

хочу посмеяться в лицо всем, кто сейчас плюются на Дубровского. Уверен, это все теже, кто месяц назад требовал отставки Юревича. Вы сами не знаете, чего хотите, можете только бесполезно с*ать в комментариях. У меня все! Больше в комменты не зайду

Как на духу
29 янв 2014 в 17:35

Да ничего МЮ не делал...Сколько его не видел всегда нос в пол,не до нас ему,о своём думает!!!

Горожанка
29 янв 2014 в 18:44

Опять за народ выбрали Губера. Наглость.

ретроград
29 янв 2014 в 21:50

А что 150 человек это 64 процента !

Гость
29 янв 2014 в 22:15

Радует что Путин стал убирать в регионах самых одиозных губернаторов - ворюг, проходимцев, взяточников и коррупционеров -случайно или за деньги оказавшихся у власти..

Челябинский
29 янв 2014 в 22:54

Не хочу видеть у руля Челябинской области Магнитогорского представителя.
Думаю многие со мной согласятся.
Уверен, экологическая ситуация в городе ухудшится, зато поддержка металлургических предприятий улучшится.

башкирочка
30 янв 2014 в 01:40

не пойму: если опросили 150 человек, в процентном отношении получится, 64,7 %- это 97,05 человека. как такое возможно?

Гостья
30 янв 2014 в 12:00

Цирк уехал - клоуны остались! Дубровский , как без году неделя всего, ещё ничего не сделал, а ОН УЖЕ Губернатор!!!! А мы, народ, тогда КТО???? Нищая "галерка" в театре?

Михаил ВЮ
29 янв 2014 в 16:33

я не верю

Гость
29 янв 2014 в 16:39

пусть едет в Москву или Магнитку и там правит на пару царем Вовкой !!!!

Известия
29 янв 2014 в 16:39

А вот у экс-главы Челябинской области Михаила Юревича результаты были неплохие — 79 баллов, 19-е место.

— Можно быть эффективным, но непопулярным губернатором — ты всё делаешь на подъем, при этом ломая всех через колено. Эффективность любой ценой — неправильно. Со всеми издержками ты демонстрируешь авторитарность и жесткость там, где надо демонстрировать компромиссы. Юревич — со сложным характером, несмотря на 19-е место, — подчеркнул руководитель «Политической экспертной группы».
http://izvestia.ru/news/564600

Гость
29 янв 2014 в 16:38

150 человек? вы вышу выборку репрезентативной считатете?

Электорат
29 янв 2014 в 16:37

Дутые рейтинги. 100%. Магнитка - это не 60% области! И не 60% областного бюджета!

Гость
29 янв 2014 в 16:45

""С 24 по 27 января было опрошено 150 человек""
на ЧЭМК опрашивали, что ли?
или уже общественное мнение готовят к тому, что Дубровского обязательно выберут.
конечно, выберут. у нас к гражданам не особенно прислушиваются.

Игореха
29 янв 2014 в 16:46

Дадут по 1000 р. Все 100% будет

Гость
29 янв 2014 в 16:46

Кому-нибудь звонили с опросом???????????

Гость
29 янв 2014 в 16:50

Давайте будем объективными - то, что его назанчил и.о. Путин уже говорит о многом: доверии прежде всего. Отсюда и почти 65% уверены, что Дубровский пойдет на выборы.

гость
29 янв 2014 в 16:52

пусть допустят до выборов всех, кто хочет, а не для спекталя трех откровенно проигрышных недогубернаторов, вот тогда и посмотрим на рейтинг

Гость
29 янв 2014 в 16:59

По моему опрос проводился в Магнитогорске.

XCV
29 янв 2014 в 17:01

Отставки Юревича ждали, но как-то в отдаленной перспективе. Потому что не было вокруг тех. кто бы мог его заменить.
Но Дубровский приятно поразил тем, что включился в работу с первых часов работы.