Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

29 комментариев к публикации На территории бывшего танкового училища час тушили сильный пожар
На территории бывшего танкового училища час тушили сильный пожар

111
27 янв 2014 в 11:44

Не нужны военные - отдайте площади под ремесленные училища, что бы подростки и молодые люди могли и жить и учиться и выходить из стен рмесленных училищь высококлассными специалистами

Гость
27 янв 2014 в 11:33

Только 10 дней назад сообщили о разрухе на территории автомобильного училища, так тут на тебе пожар(((!!! Как теперь решится судьба автомобильного училища?

27 янв 2014 в 12:06

Не пойму, какой именно корпус бывшего училища сгорел? Одна из казарм?

Гость
27 янв 2014 в 12:03

Там не могло не возникнуть пожара, угробили и разграбили всё, что там было. Было там народного добра немало. И запустили туда бомжей, теперь все убытки на них спишут. Куда Шойгу смотрит?

Гость
27 янв 2014 в 12:51

Это по-моему офицерская столовая и чпок сгорели!

27 янв 2014 в 11:20

Как только заговорили - так и загорелось, все по Ильфу и Петрову, теперь ждите пожар в другой "вороньей слободке" - в автомобильном училище. Виновата тоже будет "ничья бабушка".

27 янв 2014 в 11:25

Срочно необходимо восстанавливать училище !!!

27 янв 2014 в 11:28

Ещё одно пепелище былой боевой мощи страны. Жалко и стыдно от бессилия!

Гость
27 янв 2014 в 11:57

методом выжигания решится*))))

Гость
27 янв 2014 в 12:01

Бывшим губернаторам и другим чиновникам нужна работа, а лакомых кусочков в городе мало.. Вот сейчас, в связи с пожаром, "безхозяйственностью", угрозе жизни и прочим причинам, вдруг вырастут там небоскребы, жилой элитный поселок под названием "Пепел Танкограда".

Гость
27 янв 2014 в 12:06

Бомжи танкисты и бомжи автомобилисты изучают военное дело

27 янв 2014 в 12:09

Уже третий пожар менее чем за полгода)) Расчищают потихоньку территорию))

27 янв 2014 в 12:26

Зато посмотрите в какой здании находится военный госпиталь, и в каких условиях лечатся солдатики. Почему бы не отдать помещение госпиталею. Так нет, лучше прахом все пустить(((

власть
27 янв 2014 в 12:30

Ну да,сейчас это училище дожгем,и за автомобильное примемся!

Алексей
27 янв 2014 в 12:40

Кто-то уменьшает остаточную стоимость, чтобы потом меньше денег потратить на покупку территории

27 янв 2014 в 12:58

Здание ЧПОКа горело чтоли, не могу понять?

27 янв 2014 в 13:05

Видать это "тонкий" намек для скорейшей передачи земли новым владельцам )))) а именно речь про автомобильное училище.
Думаю ни для кого не секрет кто на этот участок земли слюну пускает.

Максим К
27 янв 2014 в 13:09

Там некоторые здания (например, бывшая банно-прачечная) ближе к ул. Овчинникова уже прихватизиованны. И купили, "кому надо". Потом тот же банно-прачечный продавали/сдавали в аренду. По рынку. Сейчас в нем ремонт сделали и облицевали фасад. Не знаю продали, нет. Вот и сейчас для кого надо торги проведет Мин Обороны с учетом снижения стоимости после пожара. МО и в 2012 г. на торги выставляло какие-то корпуса. Причём аукцион был на понижение.

Гость
27 янв 2014 в 13:13

случайно загорелось ну-ну

Гость
27 янв 2014 в 13:43

Какая разница. Уже продана территория. В апреле сносить остатки танкового будут

Гость
27 янв 2014 в 13:57

Что вы хотите господа руками бомжей готовят место под ТРК.

Грин
27 янв 2014 в 14:00

Освобождают места для Паркового. Продолжение легенды.