Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

48 комментариев к публикации Сыну бизнес-леди, задолжавшей 6,6 млн, светит срок за избиение приставов

Вика
23 янв 2014 в 16:22

сынок впитал с молоком матери как нужно обращаться с представителями власти? !

Бывшая ИП
23 янв 2014 в 16:48

Хотелось бы, чтобы приставы отвечали за:
- волокиту
- хамство
- ошибки (это когда арестовывают банковские счета не имея на то основания и т.п.)
- бездействие
Вот хотя бы за это. А то они тут видите ли при исполнении, им видите ли черепную коробку стукнули... А какие от них самих проблемы? И какой от них толк? Не у каждого человека нервы выдержат подобное посягательство на личное имущество, тем более заработанное собственным трудом. Может нужно завести уголовное дело на приставов - точно ли у этой бизнес-леди имелся долг? Законно ли они покушались на её имущество? Не это ли послужило возникновению данной ситуации? Незаконные действия приставов (по себе знаю) просто выводят из себя. А если приставы несколько лет пытаются отхапать личное имущество и я несколько лет с квитанциями бегаю и доказываю что у меня всё оплачено, так какие тут нервы нужны!

Прохжий.
23 янв 2014 в 18:34

Чего драться - то ? Мозги у вас есть ? Не открывать дверь , типа дома никого нет ! Вот и всё ......

23 янв 2014 в 22:06

за МАМУ ,если кто-то оскорбит-с лесенки спускать вниз головой надо

Гость
24 янв 2014 в 09:30

Поражаюсь какой стал народ злой. Это их работа взыскивать долги. У всех своя работа. Как звери, как-будто нет более цивилизованного способа решать проблемы. НЕ надо оправдывать преступников. Неважно за что он ударил, важно то что он ударил другого человека. Не ты родил не тебе убивать.

Гость
23 янв 2014 в 16:37

Тут раннее новость была про то как отец дал по рукам обидчику своего ребенка.
А вот что будет если бы папаша так не поступил описано в этой статье.

23 янв 2014 в 17:07

прикольно! а что там за пристав, который был физическим обеспечением, если его так уработал подросток?

Гость
23 янв 2014 в 17:11

1. все эти бизнесмены - одни голые "понты" - жизнь большинства из них давно уже в кредит, не зависимо от того малый это бизнес или крупный и развитый. просто образ жизни, проекты, траты и займы на порядки больше, чем у простых людей...
2. некоторые считают, что они из другого теста сделаны и могут позволить много больше, чем обычные люди...
2. бить женщину - находится она на службе или в ходе бытового конфликта - мужчина никогда не будет... будет только гнилье...

Гость
24 янв 2014 в 09:41

у меня раз счёт в банке арестовали,без суда и следствия...теперь в банке деньги не храню....так им и надо...а приставы-это самые настоящие наглецы,потому что чувствуют власть.а мы смертные обязаны их слушаться....каждый получает-то,чего достоин и заслуживает

Гость
23 янв 2014 в 16:21

туда ему и дорого

23 янв 2014 в 16:28

Лоукиками их прессовал? Тайбоксёр что ли? Травмы очень характерные для этого вида единоборств.

Гость
23 янв 2014 в 16:49

никого не жаль))))

Гость
23 янв 2014 в 17:12

да, занимать вредно..........

23 янв 2014 в 17:10

приставы делали свою работу, однако.

23 янв 2014 в 17:42

Обычное 18-летнее ***. А *** которое кидается на людей, надо отгораживать от общества.

Гость
23 янв 2014 в 17:56

Мне приставы уже третий раз вменяют один и тот же налог,который я ,кстати,уплатила уже давно. Я приезжаю к ним,показываю квитанцию,они мне тем не менее выписывают штраф 200 рублей. Ну так положено и отпускают. Так вот, я государству ни за что должна заплатить 600 рублей. С какого перепугу? Сейчас на их сайте смотрю, я опять за что то должна 260 рублей.Это значит,решение суда было. Вот бы знать за что я должна.

саша
23 янв 2014 в 19:47

А что не называют фамилию героя?

Гость
23 янв 2014 в 21:40

Они любят свою работу. Их все любят. Мечта с детства стать судебным приставом. Пойдёмте все работать приставами, судьями .... Граждане не платят потому ,что у них пачки денег в тумбочке. А лучше всего подружиться с судьёй и открыть фирму для подготовки исков в суд. Судья уверен , ты уверен и пристав исполнит. Больше детских домов и тюрем! Пойдём в реанимацию выбивать долг из лежащего в коме или из его стареньких родителей. Он умер выстрелив себе в голову от огромной зарплаты 12000 рублей. Да здравствует Владимир Путин и Дмитрий Медведев ,самые бедные и честные граждане России ! Все в СОЧИ на олимпийские игры ,после уплаты налогов ! Даёшь 1000000000 выбитых рублей в ДЕНЬ!

Гость
23 янв 2014 в 22:24

Он пишет.

дед
24 янв 2014 в 08:53

Из этой заметки наших писяк ничего не понятно, но зная наших приставов...!!
Мама воспитала хорошего сына!
С хамами по хамски.

Гос.служащая
25 янв 2014 в 17:11

Ни чего себе травмы,а пристав по ОУПДС в ЭТО ВРЕМЯ СЕМЕЧКИ ЧТО ЛИ грыз и наблюдал???