Top.Mail.Ru
Реклама
СЕЙЧАС +8°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

13 комментариев к публикации На Южном Урале втрое снизилось число работников, попавших под сокращение
На Южном Урале втрое снизилось число работников, попавших под сокращение

Гость
23 янв 2014 в 15:46

С голодухи померли что ли)? Али руки на себя наложили??) А вообще не смешно. Ваша статистика...

23 янв 2014 в 15:35

Надавили, чтобы статистику не портили. Почему не конкретизировали - кто забрал заявления о предполагаемых увольнениях?

о как
23 янв 2014 в 15:59

Халва, халва, халва, оне говорят... Знаете, а во рту то не слаще...

Гость
23 янв 2014 в 16:15

Молодец, Дубровский, так держать!

Гость
23 янв 2014 в 16:18

"Втрое" - это значит в 3 раза, а 2,7 тыс. от 11,7 тыс. - это примерно четверть за месяц. Или у Вас другая математика для красного словца...и хорошей статистики.

Гость
23 янв 2014 в 16:25

раньше это было красная пропаганда, а сейчас мы живем в чудесной стране с каждым днем все лучше и лучше, отдыхать только не в чудесной стране, продукты лучше не из чудесной страны. промышленное обрудование только не из чудесной страны. Хочешь понять как ты живешь, чтоб не запутаться смотри телевизор ...

Гость
23 янв 2014 в 17:30

Есть три вида лжи:
ложь, наглая ложь и статистика.
Может хватит заниматься приписками и очковтирательством?
И поставить ВСЕХ безработных на учет?

23 янв 2014 в 19:13

Это "втрое" с безработными с ЗМЗ или без? Или всех как крепостных переписали куда нибудь, например, в Сочи, до выборов губера? Чудные перспективы для области неожиданно открылись при ВРИО...

Кирилл Ратников
23 янв 2014 в 19:47

Что тут сказать? Да, в общем, ничего. / И перспективы выглядят угрюмо. / Вот, к счастью, сократили одного. / Стал безработным? Нет, пошёл в Госдуму! / Власть явно не останется без мест, / Хотя бы это власть и отставная. / Поможет ли хоть чем-нибудь протест, / Пока система вся у нас такая?

Гость
23 янв 2014 в 20:17

Посчитайте лучше работников, уволенных без уведомления службы занятости! Например из ГК Теплоприбор!

23 янв 2014 в 21:19

Статистика - это сухие цифры и не более, за ними стоят живые люди!!!! А более конкретно можно получить инфу, на кого именно снизошла благодать работадательская?

Любовь
23 янв 2014 в 21:24

Забыли посчитать тех кого увольняют по соглашению сторон, знаменитый Кузнечно-прессовый предлагает уволиться именно так. За первый квартал 2014 года нас работников ЧКПЗ станет меньше на 26%, а это 400 человек.