Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

102 комментария к публикации Курьезная разборка на дороге в Челябинске попала на видео

23 янв 2014 в 11:39

Паджеро на механике? Самая убогая комплектация? Тогда откуда понты у паренька?

23 янв 2014 в 11:54

.. это судьба)))ММС на механке))?

ММСвод
23 янв 2014 в 13:32

Че вы все заладиди на механике, на механике.... просто чувак на N ставит.... не подумали?

Денчик
23 янв 2014 в 11:44

Бесят иногда водители тазиков,затонируются в хлам,нифига не видят,поворотники не включают,ездят как хотят думая что у них крутая тачка,как говорит пословица "сколько осла не наряжай,он лошадью не станет"

23 янв 2014 в 11:00

Один другого круче на дороге, достали уже.

Гость
23 янв 2014 в 11:03

да походу там паджеро зацепил 99-ю, и никуда он не ретировался, он пытался увернуться от удара, но не успел, а водила паджеры конечно знатный представитель фауны сибирской тундры

23 янв 2014 в 11:37

Да постоянно так на северке.Сам ездить не умеет,правил не знает,но ему там видите ли что-то показалось.И давай "учить".
Всем учителям: разбегитесь и головой о стену,и ещё,и ещё - пока не полегчает.Ну а остальным учите правила,учитесь ездить и будьте спокойнее,а то нас по манере езды,аж к Москве приравняли.

23 янв 2014 в 11:47

Обхохотаться прям какой курьез! Чуть животики не надорвала. Ничего не видно, какая там разборка? Была ли разборка? Просто парень вышел из машины, а она у него покатилась. Может, ему показалось, что колесо спущено, а все сразу: разборка на дороге! Хулиганство! Драка! Кровища! Скандалыинтригирасследования!

Гость
23 янв 2014 в 15:40

я вот маленькая и худенькая и когда пару раз было такое, что всякое быдло на дорогих иномарках меня поджимало скидывая с дороги. я очень хорошо научилась пользоваться кнопкой блокировки дверей, теперь первоначально не ремень безопасности фиксирую а кнопочку волшебную нажимаю )))

Андрей
23 янв 2014 в 11:11

На дороге все равны! Надо эмоции держать при себе )))) иначе с ума сойдешь...или с каждым вторым можно разборки устраивать))

Гость
23 янв 2014 в 11:43

что за бренд видеорегистратора??? ничего же не видно и не понятно!

Гость
23 янв 2014 в 13:58

НА 99 никуда не уехал, отчетливо видно. Он просто вперед проехал, чтобы его жып не протаранил.
Кстати, "паджеро" в Испании переводится как.... короче не покупайте себе паджеры))

23 янв 2014 в 15:34

Кто тут рвёт глотки про мкпп на джипе? эксплуатирую несколько лет рендж спорт на акпп, никаких проблем. проходимость превосходная!

КоСтанМед
23 янв 2014 в 11:48

В кое-то веке ДЖИПариста "подрезали", а то ведь севши на внедорожник, водители, как на царский трон взошли-ниже себя никого не видят :-)))

23 янв 2014 в 11:57

злыми стали люди

23 янв 2014 в 11:05

не ретировался, дтп случилось

Гость
23 янв 2014 в 11:20

Так яд прет у мужика, аж про ручник забыл. Если после каждого подрезальщика останавливаться и выяснять отношения, то когда же ехать?

23 янв 2014 в 11:18

ага вообще оборжаться... курьез прям...

Гость
23 янв 2014 в 11:24

Все такие ранимые: подрезали его, сразу разбираться надо. Ничего курьезного не виду в записи , что произошло дальше, мы не знаем. Может, потом совсем не смешно было

Андрей
23 янв 2014 в 11:35

Крутой чувак водила поджеры, смелый такой.

Дед
23 янв 2014 в 11:33

Петух гамбургский(с)

Гость
23 янв 2014 в 11:36

Понты дешево "прозвенели"

Гость
23 янв 2014 в 11:36

паджеро без водителя - троль 80 лвл

Гость
23 янв 2014 в 11:43

Сразу бы автомат доставал или гранату

Гость
23 янв 2014 в 11:53

водитель паджеро крутой! ничего не страшно в этой жизни. наверно из прокурорских

Гость
23 янв 2014 в 12:49

А если бы у водилы 99-ой был травмат или короткоствол?

Мыкола Поросюк
23 янв 2014 в 13:03

Для воспитания таких "учителей" как минимум 9-мм пушка должна лежать в бардачке.

гостий
23 янв 2014 в 13:17

а часом не задело 99!?

Гость
23 янв 2014 в 13:36

Видимо курьез заключается в том, что водитель вышел из машины, а она вдруг покатилась. Не более того. Какие разборки, какие понты? Вы сюжет то смотрели? Или по ходу представляете "если бы да кабы", и комменты тут же строчите.

Гость
23 янв 2014 в 15:13

Но иногда таким горе ездокам надо давать по харе, может пдд читать начнут и ездить по правилам и уважать других на дорогах..а то "им" надо а другие *** подождите притормозите ....

гость
23 янв 2014 в 15:55

"Бесят иногда водители тазиков,затонируются в хлам,нифига не видят,поворотники не включают,ездят как хотят думая что у них крутая тачка,как говорит пословица "сколько осла не наряжай,он лошадью не станет" С той же с точностью наоборот, иномарки поступают так же. Все зависит от воспитания и уважения к себе...и не важно у тебя "тазик" или круче...

Гость
23 янв 2014 в 16:42

Очень внедорожниковод, значит, разволновался, что не поставил тормоз. Но тяга доказать, что он круче - пересилила.

Гость
23 янв 2014 в 16:53

Со своей головой надо в первую очередь разбираться)))))

Гость
23 янв 2014 в 19:02

Скажите, что за видеорегистратор? Чтоб народ такое не покупал.

Гость
23 янв 2014 в 20:45

не видеорегистратор, а просто ***

Гостья
23 янв 2014 в 22:55

Вовсе не курьезная, а серьезная ситуация. Сдерживайте эмоции!

Гость
23 янв 2014 в 23:06

Курьезный видеорегиСРАТОР.

23 янв 2014 в 23:16

И че дальше- то?? Смысл видео?

Гость
24 янв 2014 в 01:59

зачем такое качество выкладыватть!(((

24 янв 2014 в 08:25

Ну сказочный...

24 янв 2014 в 08:48

просто переволновался мужик ладно на D не оставил)))))

Гость
24 янв 2014 в 09:19

Всадник без головы

Гость
24 янв 2014 в 10:41

на дороге каждый первый подрезальщик, что же он с другими не разбирался, трус

Гость
24 янв 2014 в 22:54

Люди не покупайте пджариков, вникните, что значит по испански ПаджАро! Лучше на тазике 99!

Гость
25 янв 2014 в 21:53

На дорогах просто страшно ездить стало, кругом одни эмоции и никаких правил, поведение водителя зависит от марки машины и от отсутствия элементарного воспитания.

26 янв 2014 в 23:10

Видеорегистратор в топку. Такое видео, ежели чего, ни один суд не примет.
Ни даты, ни времени, ни номеров машин... толку ноль. Что есть, что нет.

М-да
27 янв 2014 в 11:07

Русский понт дороже долляра)))) и смех, и грех ей богу...