Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

21 комментарий к публикации В Чебаркуле семью принудительно выселили из аварийного барака

17 янв 2014 в 16:30

Мдя... а ведь люди всю жизнь жили, надеялись и верили, что придёт время, снесут их барак и дадут по отдельной полуторке на каждого члена семьи, а тут раз! и такой облом...
Одно не понятно, зачем они приватизировали комнату, так бы хоть по нормативу получили, скорее всего две комнаты. Сколько сейчас по нормативу на одного человека положено?

Ирина
17 янв 2014 в 15:59

Нет ну странные вы люди, а какое они хотели жилье? Три отдельные квартиры чтоли?

Гость из Далека
17 янв 2014 в 15:24

Комната муниципальная или частная? Если второй вариант, то выселение наглость. Ну и в принципе, если еще кассационная жалоба есть, то тоже выселение неправомерно.

Гость
17 янв 2014 в 16:06

Просто жесть, 18 кв м на 4 Сотрудников администрации туда переселить нужно

Гость
17 янв 2014 в 15:35

нда.... новая комната на 2 метра больше.... существенная прибавка! особенно, если учесть, что проживать в ней будет 4 человека! правильно делают, что не соглашаются!

74 Евгений
17 янв 2014 в 16:00

приучили людей к халяве...

проходил мимо
17 янв 2014 в 16:38

Действия правильные, согласно ЖК. Хоть в собственности хоть в найме.Даже не важно являются ли они нуждающимися.Люди жалуются как их расселяют строительные компании(мало) там за комнату отдельную квартиру.А вот муниципалитет расселяет это жесть.

19 янв 2014 в 14:23

Какой бонус,цельных два метра!Пора забыть про комуналки,дайте людям пожить как людям. Правильно что бузят! А вы умники поживите сами в подводной лодке где по 2,5кв.м. на брата! И никакой халявы нет,забыли где живете? На Урале родившийся люд уже имеет право на отдельное жилье! А у нас никак не могут бросить эту дурацкую привычку заглядывать в чужую тарелку!

Гость
19 янв 2014 в 20:40

18 кв. метров на 4 человека?!?! при санитарной норме 18 кв.м. на 1 человека!!! Браво, госопда чиновники!