Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

22 комментария к публикации На челябинском предприятии произошел разлив серной кислоты
На челябинском предприятии произошел разлив серной кислоты

Гость
15 янв 2014 в 12:51

Сами себя травим.
Вполне добропорядочные российские граждане после перестройки превратились в людей, которые ради копеечной выгоды согласны уничтожить все живое вокруг, согласны воровать, убивать. Куда исчезла доброта, взаимопомощь и понимание, которым всегда славился российский народ.

Гость
15 янв 2014 в 13:24

Слава богу я от туда уволилась. У них и взрывы бывали... А люди прям через стенку от цеха сидят, но за вредность платить не хотят!

Гость
15 янв 2014 в 14:32

А на Томинском ГОКе 8 млн тонн руды в год будет обрабатываться разбрызгиванием серной кислоты на открытой бетонированной площадке. А само Томино - в километре от этой площадки. Зато налоги в бюджет, ага... в бюджет Кипра, я так понимаю)

Не верю!
15 янв 2014 в 19:11

ложь и провокация... не было никакого разлива кислоты!!! мы работники знали бы об этом.

Гость
15 янв 2014 в 12:34

НЕКК-еще та контора.

Гость
15 янв 2014 в 12:51

Уже все кому не лень отравляют челябинцев, а челябинцы покорно вдыхают яды и прочие вредоносные вещества, а контролирующие организации или не контролируют или улаживают дела.
Безнадега какая-то.
Нас совершенно не за что уважать(

Гость
15 янв 2014 в 13:01

А сообщили только сейчас. Ажиотаж поднимать не хотелось?

Гость
15 янв 2014 в 13:03

гнилая, ага...

15 янв 2014 в 13:03

Там и без розлива работать нельзя и находиться в радиусе километра опасно для жизни.

ЧелябинеЦЦ
15 янв 2014 в 13:14

В розливе серной кислоты в НЕККе виноваты сжигатели холодильников в ГСК?! Всё логично и доступно объяснили...

Гость
15 янв 2014 в 13:20

А кто задумывался - куда Некк девает "хвосты" или маточные растворы, т.е. те растворы, из которых уже получена готовая продукция (купоросы и прочие соли, оксиды и остальное), но сконцентрированы до дикой величины серная кислота, мышьяк, цинк и т.д. и т.п.

Гость
15 янв 2014 в 13:37

Продаем мы эти "хвосты". Спрос очень неплохой.

Гость
15 янв 2014 в 14:02

Попутно бы в остальные приемки лома около свалки заехали бы. Там половина ворованных машин на распиле лежат . А вы тут про холодильники. Жечь нельзя , а ворованное скупать можно .

Гость
15 янв 2014 в 17:08

А я не согласен, НЕКК отличное предприятие, я работаю уже 8 лет. НЕКК постоянно в развитии, везде реконструкции. Зарплата как часы, два раза в месяц. И никакого разлива кислоты мы не видели. Я работаю аппаратчиком, и всем советую поискать работу в НЕККе. А вся эта суета вокруг нас - происки завистников.

инспектор
15 янв 2014 в 18:09

Люди не получили страховку при происшедшей аварии

инспектор