Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

5 комментариев к публикации Южноуральские театры заработали рекордную сумму на новогодних спектаклях

Гость
14 янв 2014 в 17:18

были с женой и детьми (дочкой и племянником) в кукольном театре, оооочень понравилось! Хотелось бы пожалуй каждый месяц посещать такие мероприятия. Ребят если читаете данное сообщение, то спасибо за то что вы есть!!!!!!
А вот в "Пегасе" нам не понравилось, очень отвратительно. Фиксиков отыграли на троечку слабенькую, а вот когда на улицу повели детишек в мороз, то конечно мне не понравилось, только отрицательные эмоции остались. В следующем году не пойду к вам ((((

Инна
14 янв 2014 в 18:11

Была с детками в Кукольном и в Оперном!
ОТЛИЧНО! СПАСИБО!

Гость
15 янв 2014 в 11:24

Были на "Маша и Медведь" - ребенку понравилось, а мое мнение скажу так: не стоит это представление заявленных денег. Атракционы платные (батут 200р- 5мин, эл.машина 200р-5мин), дед мороз после представления это что-то (поводил хоровод 10мин, сам ростом 160см) не елки в холе ничего. Также отдельно платили за подарок вообще кошмар - конфеты дешевые и почти нет. Вообщем за 2 билета (2000р)и подарок (300р) - а реально его цена за два билета + подарок (1000р). Единственное хоть ребенку понравилось, но больше не пойдем туда, лучше заранее купим в театр кукол или еще в какой нибудь местный театр - цена и качество думаю будут интереснее. Первый блин всегда комом)))

Мама
15 янв 2014 в 12:03

Мы-заядлые театралы с годика сына. Оперный театр для нас всегда огромный радостный праздник! Ходим на детские спектакли по несколько раз:)
Новогодний спектакль "РУсалочка" как всегда на высоте: изумительная постановка, актеры, потрясающие декорации и атмосфера в целом. МОЛОДЦЫ!
Огромное спасибо за восхищенные глаза сына!
Спектакль удовольствием вспоминает до сих пор (сыну 3 года).

Гость
15 янв 2014 в 14:59

В кукольном показывают одно и тоже... а елок, рассказывали деткам про олимпийский огонь! Круто!