Top.Mail.Ru
Тема дняТестируем кроссовер Jaecoo J8
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

21 комментарий к публикации Пятеро молодых людей, погибших на пожаре, отмечали день рождения друга

Ника2009
14 янв 2014 в 22:38

Ужасная трагедия.Соболезную родителям.Но молодых людей конечно нужно было контролировать.Парни напившись не рассчитали свои силы,поэтому кому то из взрослых нужно было хоть краем глаза контролировать ситуацию.

Гость
14 янв 2014 в 19:48

А вы себя помните в молодом возрасте, как будто сами не пили.

девушка
14 янв 2014 в 18:18

МОЛОДЫЕ ПАРНИ!!!!! АУ!!!!! вы зачем пьете???

Гость
14 янв 2014 в 22:23

Молодежь стремительно деградирует... И смерть-то какая-то нелепая.
Я понимаю: погибли на поле сражения в военное время, погибли во время пожара. спасая людей. А тут... Бухло рулит Россией!!!

Гость
14 янв 2014 в 17:12

Пережившие этот день рождения запомнят его на всю оставшуюся жизнь.

никадим
14 янв 2014 в 18:15

Все бухали,веселлились,а проснувшись прослезились? Ну пей ты в меру,аж ведь нет,до зеленых соплей надо было!

14 янв 2014 в 18:44

Оставшимся в живых будет что вспомнить, если не будут злоупотреблять поминанием.

Гость
14 янв 2014 в 21:08

Бедные родители -дай бог вам сил пережить такое горе.Примите мои соболезнования.

Гость
14 янв 2014 в 21:31

да причем здесь кто сколько выпил?!!!ведь еще неизвестна причина возгорания!!!всякое в жизни случается!!!Родным и близким соболезнования

Юра
15 янв 2014 в 11:12

Водка зло!

Гость
15 янв 2014 в 13:30

Трагическая случайность. Кто-то на морозе от водки засыпает и умирает, кто- на пожарах от непогашенных сигарет, кто под колесами пьяных водителей.... Судьба... Но конечно, бдительность должна быть у всех, а водка дел всегда натворит...

шмыг
15 янв 2014 в 14:46

А чё родителям соболезновать? Таких деток воспитали...

гость
15 янв 2014 в 15:01

Очень жаль . когда погибают молодые, будущее России, соболезную родителям. А была ли это случайность? АУ, люди очнитесь, ведь жизнь на нашей планете дается для Любви божественной и радости истинной,а не алкогольной.

Маша Потапова
16 янв 2014 в 05:36

Вот жуть - день рождения и день смерти - один день. И куда так малолетки водку лопают, будто она завтра на Земле вся закончится?