Top.Mail.Ru
Тема дняТестируем кроссовер Jaecoo J8
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

15 комментариев к публикации Златоустовского полицейского спустя 25 лет наградили за боевые заслуги
Златоустовского полицейского спустя 25 лет наградили за боевые заслуги

Гость
14 янв 2014 в 16:30

вот бы были все полицейские такие после реформы! а не бьющие соседей и берущие их в заложники и бутылками орудующими в районе пятой точки задержанных и на бмв пьяные не гоняющие и потом им за это ничего нет!

Гость
14 янв 2014 в 16:10

Честь и слава заслуженному человеку.Лучше поздно,чем никогда

Челябинец
14 янв 2014 в 16:13

За ПВ!!!! Вот кто служил, а значит защищал!

Юрий Фролов
14 янв 2014 в 18:07

Погранвойскам КГБ СССР - СЛАВА!!!!

Юрий Фролов
14 янв 2014 в 18:06

Погранвойскам КГБ СССР - СЛАВА!!!

Гость
14 янв 2014 в 21:07

МОЛОДЕЦ!!!

Жорж-Челябинский.
14 янв 2014 в 21:27

Слава = ПВ= ! Бывший сержант связи Погранвойск СССР , Забайкальский пограничный округ, граница с Китаем , 1979 - 1981 гг. Привет всем пограничникам !!!

Гость
14 янв 2014 в 21:43

Поздравляю! Но удивляет оперативность аппарата всех уровней

14 янв 2014 в 22:53

Бог есть.

жена полицейского
14 янв 2014 в 23:19

Наконец-то хоть одна добрая статья про сотрудников полиции. А то все время одна грязь и критика. Славных парней среди них не меньше чем в других профессиях. Только все время пишут про негатив. Если бы писали про в е их добрые дела' было бы видно' что они такие же люди как и все.- Поздравляюо. Всей души с наградой.

Александр
14 янв 2014 в 23:46

От души поздравляю тёзку!
К тому же сам служил в СА в это время (1987-1989).

Николсон
14 янв 2014 в 23:44

Поклон и поздравления Александру. Хорошо, что награда нашла человека.
Сам служил в эти года, и тож в погранвойсках, и тож кинологом. Только на питомнике собак под Алма-Атой, куда перевели питомник из Душанбе.
Сам работал с собаками, которых другие специалисты считали безнадежными, потому верю в то что написано (собака "работала" с этим человеком, а с другими не могла).
Рад за человека, что после Афгана остался человеком (не все выдержали). По себе скажу, что в первую очередь думаешь о питомце (сначала его напоишь накормишь, потом о себе подумаешь) и это остается в человеке и в отношениях к людям.

Гость
15 янв 2014 в 11:04

Так приятно читать подобные истории. Поздравляю, Александр!

15 янв 2014 в 14:03

Ты и есть БОГ!