Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

76 комментариев к публикации Челябинцы стали реже тревожить скорую помощь в новогодние каникулы

Гость
10 янв 2014 в 14:11

СКОРАЯ ПОМОЩЬ у нас только платная!
остальная- не скорая и не помощь...

Гость
11 янв 2014 в 03:00

В ночь с 6 на 7 января моя сестра, живущая на Северо-Западе, будучи на 3-м месяце беременности, позвонила в скорую,т.к у неё началось кровотечение. Только вот в ответ они ей промолвили, "Вызывайте такси и приезжайте сами"..Это где такое видано вообще??? К сожалению,в итоге, ребёнка она потеряла

Гость
10 янв 2014 в 14:50

на трассе две машины столкнулись в праздники, возле марксиста, скорую 50 минут ждали, в итоге всех потеряли..................посмотритте в новосибе трассы вертолетом патрулируют...............

Гость
10 янв 2014 в 15:06

Ага, вызовов уменьшилось, а нагрузка у нас не уменьшилась. Интересно, да. Просто скоро все перейдем на неотложку работать и париться не будем, за такую же точно зарплату.

Гость
10 янв 2014 в 13:32

Вчера свидетели рассказали мне историю.
Парню во дворе жилого дома стало плохо и люди вызвали скорую, приехала машина из неё вышли сотрудники, подошли к парню, поговорили и стали помогать снимать с него одежду, чтобы померить давление.
Заметьте! зимой, на улице, стали раздевать парня для осмотра.
На вопрос почему именно так был дан ответ: в машине находится больной. Мест нет.

Гость
10 янв 2014 в 21:37

Был гипертонический криз,скорую ждали с 21.10 до 23.40 ( при том, что подстанция скорой помощи напротив дома) Просто сама туда дойти не могла

Гость
10 янв 2014 в 13:25

просто понимают, что они не приедут, вот и не звонят, а лечиться как в средневековье

Горожанин
10 янв 2014 в 14:08

А я благодарен службе 03 за спасение моего отца от инфаркта. Приехали быстро, оказали помощь, тромб чем-то растворили, увезли в больницу. Перли на носилках две девчонки-медика с моей помощью. Никто из соседей не помог (наверное такие же которые здесь всякую дрянь про скорую пишут)

Гость
10 янв 2014 в 13:26

Просто не хотят видеть пьяных врачей))

123
10 янв 2014 в 13:36

Смысла их тревожить нет никакого. Пока приедут человек уже выздоровит.)))

Пациентт
10 янв 2014 в 13:47

Просто в праздники некогда вызывать 03, заметьте, не болеть, а именно вызывать. Чего-то в другие дни и праздники вызовов было на 27-30 % больше. А историй можно много и других рассказать. Например, мне вчера свидетели рассказали историю как приземлилась летающая тарелка и из неё вышли инопланетяне.

10 янв 2014 в 13:07

а зачем их лишний раз тревожить и волновать ?)

Гость
10 янв 2014 в 13:17

Водка стала дорогая

Гость
10 янв 2014 в 13:34

а туда разве можно дозвониться???

Гость
10 янв 2014 в 13:52

Люди в основном обращались с жалобами на засор канализации
понятное дело,столько жрать..

Гость
10 янв 2014 в 15:36

Странно выразился журналист. "Тревожить". Хм. "Беспокоить и волновать" еще надо было написать.
А вообще не надо гадости писать про скорую. Там хорошие ребята работают, мне жизнь спасли однажды.

Сергей
12 янв 2014 в 05:20

Анна, ну как девушка(женщина), я смотрю вы осведомлены...Только где тот факт,что у этой девушки были какие-либо болезни???По себе судить не стоит..Не все женщины в этом мире, зная статистику, лишаются своих не рождённых детей именно из-за болезней...На это есть миллионы причин и задача медиков- вовремя этому попрепятствовать!!! Да вам бы уж премию Нобелевскую выписали, если бы это было так, как вы говорите!!!

Гость
13 янв 2014 в 20:08

Если вам не нравиться ваша профессия то будьте любезны освободите место тому кто готов оказать помощь людям. А то расселись и *** отъедают.

Гость
13 янв 2014 в 20:30

Не хочу клеветать на всех врачей, есть и те кто готов помочь, но это не всем и нужно