Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

27 комментариев к публикации В Челябинске начался суд по делу о беспорядках на фестивале «Торнадо»
В Челябинске начался суд по делу о беспорядках на фестивале «Торнадо»

Гость
10 янв 2014 в 08:38

давно-ли колхозный рынок в ленинском, стал называться автосервисом, насмешили, небось еще и автослесарем там трудился)))))))))

10 янв 2014 в 12:49

На видео видно что идет минимум 60 бойцов, а судят всего несколько человек. ПАРАДОКС

Гость
9 янв 2014 в 23:35

Сколько энергии и мышц... Вот бы всей этой братвой взяли да детям горки построили или бабушкам помогли. Сила есть ума не надо. Все это случилось потому что они поклонились тюремному фольклору, авторитета у них были те самые "по фене"

Мудрец
9 янв 2014 в 23:38

"Как утверждает следствие, после драки в кафе приятель Назаряна позвонил Попову и поручил ему организовать сбор, а также вооружение пневматикой, битами и палками группы мужчин из Челябинска." Кто тот приятель? Он то где? Опять не тех судим получается? Попов- директор ночного клуба, Назарян- шашлычник из Миасса. И разве может приятель шашлычника с области попросить целого директора ночного клуба Южного Урала собирать по городу ребятишек? Не складывается у меня вообще ничего. Или же это показной суд, якобы мы разобрались, кто виноват и наказали кого попало. Может раскроете секретную тайну?

10 янв 2014 в 07:25

Что то наши власти либерайничают. Пора в области усиливать меры безопасности.
http://echo.msk.ru/news/1234986-echo.html

9 янв 2014 в 19:30

осудят и туже выпустят - понять и простить...

Сергей
9 янв 2014 в 19:34

Морда чисто интеллигента - сидельца, пошел на поводу, стал бить своих РОДНЫХ ЗЕМЛЯКОВ, чтоб чужие боялись?

Гость
9 янв 2014 в 19:49

понять и простить

9 янв 2014 в 21:02

Зона - отличное место для ...решивших под шумок отоварить граждан-рокеров.А всем сочувствующим пожелаю не хворать,а то поди-знай как в следующий раз обернётся...

9 янв 2014 в 21:25

А из Копейска какого рожна попёрлись-то?Силушку показать,так не то место!

Гость
10 янв 2014 в 02:37

А может дело и не в шашлычнике с его друзьями? Просто пока существовал такой рокфест как "Торнадо" не так много посетителей было на "Уральском рубеже", проходили-то они плюс минус в одно время. Может здесь стоит поискать причину беспорядка?

10 янв 2014 в 07:10

Вот у нас и судопроизводство в августе четыре года уж как настанет....

10 янв 2014 в 07:54

"Дело рассматривает коллегия из трех судей облсуда"
СУД и ПРОКУРАТУРА - ум честь и совесть нашей эпохи!
Так что ОНИ все знают и все умеют!
http://echo.msk.ru/news/1234992-echo.html

гость
10 янв 2014 в 08:37

И долго еще мусолить будут эту тему ?

Гость
10 янв 2014 в 09:23

Мент спит - служба идет!

10 янв 2014 в 09:44

По двушечке ребята заработали, это точно.
А вот некоторых просто отмажут, только потому, что у них фамилии другие. ФАКТ!

Гость
13 янв 2014 в 11:39

вот давали бы за такой беспредел лет 10 без вариантов и не было бы беспредела. но конечно это бы не касалось бы приехавших родственников тех кто танцует для себя со свистом национальные танцы на площадях и улицах городов на плевав на остальных граждан..., тут ВВП помог им

Гость
31 янв 2014 в 11:02

беспредел ,начало *майдана в Р/Ф . ПРОИСКИ США.

Гость
25 апр 2014 в 22:20

Такие все смелые и умные по ту сторону инета!!! Всех бы осудили , да обсудили, как шавки из подворотни!!!! Всем бы сроки дали!!! В своем глазу бревен то не видите, а других, прям, как не порочные ангелы осуждаете!!! Да, дай, Бог, что бы пацаны вышли а не мотали сроки. Что творится на таких сходках, как это ТОРНАДО, пьянки, наркота, мордобой. И правильно, что разогнали всю эту грязь нормальные парни, только не понятно почему отбросов-наркоманов выставили потерпевшими, а нормальных пацанов под суд отдали?!!!!