Top.Mail.Ru
Реклама
СЕЙЧАС +28°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

34 комментария к публикации Челябинец, избивший следователя во время обыска, получил год условно

Гость
25 дек 2013 в 22:55

У меня сын следователь, у него чёрный пояс по карате куошинкай, пусть попробуют на него бросится ***, , а после я поговорю с этим ***

ЗНАЮЩИЙ
25 дек 2013 в 19:52

ЭТИ СЛЕДОВАТЕЛИ НАКАНУНЕ ДОВЕЛИ ЕГО ПОЖИЛУЮ МАТЬ ДО ИНФАРКТА, ПОСМОТРЕЛ БЫ Я НА ВАС КОГДА С ВАШЕЙ МАТЕРЬЮ ТАК ПОСТУПЯТ?

Гость
25 дек 2013 в 16:34

Избил следака - 1 условно, спел песню в церкве - 2 года лишения.

25 дек 2013 в 18:47

А если бы следователь избил человека, ему впаяли бы лет 5 реального срока, а мы говорим все ровны перед законом. Закон в России защищает урок, кстати они же этот закон и навязали народу.

два раза избитый
25 дек 2013 в 23:28

С органов. господа ЛУЧШЕ получить побои и служить! чем после безработным и с судимостью. Меня два раза били. в обоих случаях. виновные осуждены я далее служу.Поэтому пусть бьют, я не возражаю. СК РФ план на дела, а я чист перед законом и не превысил полномочия.Практика Верховного суда не сажать. при наличии ранее судимости , то еще могут реально осудить. Так штраф или условно.

Гость
26 дек 2013 в 01:19

оружие надо всем выдать... тогда все будут очень вежливы друг с другом

Гость
25 дек 2013 в 16:03

Так и будут дальше кидаться- от безнаказанности - смотрите ниже статью про Троицк

Гость
25 дек 2013 в 16:15

За спиленную березку больше дают!

Гость
25 дек 2013 в 17:18

А может и не было не какого избиения,а дело сфабриковано?

Гость
25 дек 2013 в 18:11

За избиение представителя власти 1 год условно - это просто смех, после этого удивляемся почему полиция, следователи либеральничуют. Нудно реальные сроки давать - хотя бы в пределах года с изоляцией, в качестве доп наказания штраф, + компенсацию вреда следователю в пределах 2-3 окладов (довольствия следователя).

25 дек 2013 в 19:59

Если унижает следователь, ничего не доказать, поэтому следователю ничего не дают, а униженный должен признать СВОЮ вину

гость.
25 дек 2013 в 22:58

Ударил следователя ногой \ дал пинка \ чуть пониже поясницы сзади . Так было бы правильнее.

Гость
25 дек 2013 в 23:16

Много молодежи сейчас в органах следствия, получат корочки и думают пуленепробиваемые, забывают о элементарном уважение к старшему поколению, свою работу нужно тоже с умом выполнять а не играть в комиссара "Катани". Ps. Если бы мою семью обидели и карате не помогло бы

Сосед
25 дек 2013 в 23:29

Просто так следакам пинков не отпускают, значит было за что! Другие служители закона себя вести будут адекватнее при обысках,кто видел,тот поймет! А по наказанию, все верно, условный срок статья предусматривает,да и кто еще 4 детей воспитывать будет? Наше государство, с пособиями в 300 рублей???

Гость
26 дек 2013 в 00:25

сказали бы просто- "под зад пенделя получил"!

26 дек 2013 в 01:26

Да, зато когда при задержании Вам "случайно" сломают ногу то никого не накажут -
http://gulagu.net/news/5254.html
Также могут денежки пропасть(посмотрите последний сюжет честного детектива) при обыске и жалуйтесь потом хоть куда этим сверхчеловекам ведь все можно.

Гость
26 дек 2013 в 07:23

Почему Болотная сидит???????

Гость
26 дек 2013 в 08:09

Да не был он пьяный, а этих оперов было трое да еще двое охранников приехавших на вызов, что ж это за сотрудники которым дали пинка, а они задержать его даже не смогли

26 дек 2013 в 09:54

В этом пинке под зад читается всё отношение народа не только к ментам, но и власти в целом. Что заслужили, то и получайте.